German Masters 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2020", создана пользователем Danny, 27 янв 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Tempodrom, Берлин с 29 января по 2 февраля. В соревновании примут участие 32 игрока, прошедшие квалификационный отбор в Барнсли, Англия. Общий призовой фонд составляет £ 400 000 . Победитель получит 80 000.
    Финалист-35 000; SF-20 000; QF - 10 000; Last 16-5000; Last 32-4000
    Предыдущий победитель - Кайрен Уилсон

    Сетка
    Расписание (Время указано среднеевропейское, Москва +2 часа )
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Snookag, Людмила, Sveta и 8 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Если меня в студии посадить, буки потерпят фиаско.. я редко ошибаюсь, т.к. прогнозирую только увидев игру на данный момент. И Шон не исключение.. реально может на Трампа в финал выйти.. а там, там-тарарам..:D
    Schupp нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Призываю вас всех не наезжать на ВБС со товарищи.. они настоящие сподвижники.. и если Менделеев подарил нам водку, то ВБС подарил нам понимание снукера.. а то Елисейкина вспоминают... пфф..
  4. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А я не люблю загадывать в снукере, я всегда верю в Шона, и просто жду очередного матча. А что там будет, кто знает. Вы там в Трампе уверены, я не участвую в конкурсе прогнозистов, но смотрю кто на кого ставит, да почти все на Трампа, на каждом турнире. И он их все выиграл ? :)Шон играет не хуже сейчас. И мне обидно, что все только и говорят как прекрасны Нил и Джадд в этом сезоне . У Шона вообще-то три финала, победа на крупном турнире . И он стабилен в этом сезоне. На Мастерс держался дольше всех этих фаворитов. И если будет финал Шон -Трамп, то я очень надеюсь Шон его возьмет. Хватит , что ИТ проиграл ему . И надо уже второй титул брать в сезоне
    Snookag, Schupp, Березкин и ещё 1-му нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.921
    Адрес:
    Riga
    Давайте не обобщать и говорить каждый за себя
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, мне оч не понравился коммент Змея.. я Артемия давно знаю, но тут он явно проявил субъективизм..
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Да Дин так играет. ..то ЮК выигрывает а потом всяким Дональдсонам проигрывает
    Undina и Schupp нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.921
    Адрес:
    Riga
    Ну так и вы тоже, заявлением что ВБС принес нам понимание снукера, так что паритет
    provizor02 и Dennis147d нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А нету другого комментатора у нас, который был бы компетентнее, чем Борисыч..
    Snookag нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Да, я первые пару матчей просто смотрела и даже не пыталась вникнуть в суть - нравилось, как красиво шарики забивают.
    А потом стала слушать комментатора, из репортажей которого просекла и суть игры, и правила.
    Елисейкина не слышала, его уже не было, но читала его перлы - очень смешные. Но перлы Артема Баранова не менее прикольные.
    p.s. тапки и гнилые помидоры, брошенные в меня, будут отлетать бумерангом&6
    provizor02, Schupp и Dennis147d нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже не все комменты нравятся. Что поделать, все мы разные. Сколько людей - столько мнений. Я высказал своё мнение - мне интереснее смотреть снукер вообще без комментария.
    Nataly и provizor02 нравится это.
  12. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Что подарил Птичкин? То как он в эфирах прославлял и "брызгал слюной" от любви к некоторым игрокам ,то как он получил подарок жилетку от Хиггинса,как Вафайей его пивом угощал,и тд... -это да....он нам подарил свое сказочное понимание. Я полюбил снукер когда комментил Елисейкин и Николай Сараев. У них не было много болтовни и неприязни,у них была изюминка "приятной обстановки " для зрителей.Спасибо им,что коммениировали тогда в 2000-х годах.
    provizor02, Zmey и Irkin нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Очень хорошо сказано! Поддерживаю.
    provizor02 и Dennis147d нравится это.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, это как любовь к матери в том смысле, что кто первым был у истоков, тот первый и полюбился. Тут и ностальгия, и грустинка. И у меня Борисыч - первый комментатор в снукере. 2006 год, он тогда только пришел, живчиком таким был и Ронни любил :)
    Но даже сейчас по мне уж лучше этот впадающий в маразм, сопящий и засыпающий в прямом эфире Синицын, чем эти клоуны - Барановы, Романовы и ets. Все познается в сравнении :)
    Nataly, provizor02, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Когда я стала не просто смотреть, но и слушать репортажи (это осень 2008 года), никакого негатива от ВБСа не было. Он с о теплотой рассказывал об игроках. Рассказывает об игроке за столом и складывается впечатление, что это его самый любимый игрок. Но тут к столу выходит соперник и впечатление из репотажа, что любимый игрок комментатора именно этот. И так из матча в матч.
    Негатив в репортажах появился уже где-то в 2011. Тогда он стал гнобить Ронни, а потом накинулся на Джадда.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    ..На самом деле комментаторы нужны только на самой ранней стадии, а потом особой необходимости в них уже нет, это не только снукера касается, а любого вида спорта..
    А если заглянуть поглубже, то своим увлечением снукером мы в первую очередь всё-таки обязаны телеканалу "евроспорт", не было бы этих трансляций и никто вообще у нас не знал бы что такое снукер..
    Zmey, Nataly, Нилена и 5 другим нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Люд, на самом деле до того, как гнобить Джадда, он загнобил Нила. Это кроме Ронни. Нила он едва переваривал, на форуме ЕС частенько брызгал желчью в его адрес. И был это где-то 2009-2010 год.
    Нилена и provizor02 нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.540
    Адрес:
    Быково
    главное - чтобы все трое в финал не вышли... :) ну, это я так, шпятница все-таки...
    Schupp нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Да, кстати. Джад у него был не мастер высшего класса, как он сегодня его восхвалял, а выскочка, не умеющий играть ваааще, и просто любитель фортуны, ибо все флюки мира были собраны в коллекции Трампа.
    Нилена и Undina нравится это.
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И очень сильно возмущался, когда его стали называть звездой. А сейчас уже и сам не брезгует этим словом #112
    house1 нравится это.
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А Нила он не любил за то, что тот слишком осторожничает и почти не рискует. Это он вообще о ком? +++
    Нилена, provizor02 и house1 нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    "Приятная обстановка" для зрителей это неплохо, но мне больше по вкусу, когда комментатор не только разбирается в игре, но и знает правила и может всё это донести до зрителей хорошим литературным языком.
    Я форум ЕС вообще не читала. Иногда заходила в раздел "снукер" и немного почитывала там. В репортажах плохого про Нила не помню, я ведь смотрела далеко не все, а про Джадда, который не умеет играть, так как играет в неправильный снукер, помню.
    kileon нравится это.