World Championship QUALIFIERS 2020

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июн 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Квалификационный раунд Чемпионата Мира 2020 пройдет в English Institute Of Sport, Шеффилд, Англия с 21-го по 28 июля. Сам же ЧМ состоится в The Crucible Theatre с 31 июля по 16 августа
    Игроки ТОП 16 уже посеяны в основной сетке, а вот все остальные пройдут квалификационный отбор, который разбит на 4 раунда. В первом сразятся 16 приглашенных игроков и игроки, занимающие в рейтинге места с 81 по 128. 32 победителя сразятся во втором раунде с игроками, занимающими в рейтинге места с 49 по 80 . Далее, успешно прошедшие второй раунд, сразятся с игроками , занимающими места с 17 по 48 . 32 победителя третьего раунда по жеребьевке сыграют друг с другом и 16 счастливчиков отправятся на Чемпионат Мира...
    Сетка
    Расписание
    Live scores

    (В правой крайней колонке показаны ТОП16 и номера их матчей. Так основная сетка и будет выглядеть, плюс квалифаи по жеребьевке)
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    semen15, Lara, Libushonok и 14 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Нет проблем, пока место есть. Дальше придется делать двухэтажные диваны)))
    Или кому-то тесниться.
    лдм-10-11-50, Любовь, sullivan и 2 другим нравится это.
  3. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Спасибо огромное! Смотреть снукер с форумчанами намного приятней, чем в одиночестве. И пережить проигрыш любимца (или вообще не явку на турнир ... и т.д. и т.п.) гораздо легче. А уж как классно радоваться победе вместе, так это вообще сразу слов не могу подобрать!
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Нежно люблю Джимми, но болеть буду за Ваню Каковского.
    Libushonok, Zmey, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    каковстого-таковского ?
    and-62 нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Супер! Маг так прокосолапил, а Барри... "Не он это..."! Где лысина? И вообще он на другана моего похож университетского, чуть не близнец. А вот сейчас - совсем другой человек. Бывает же...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну что... по-видимому на Роню выйдет Скотт Дональдсон... Хэмилтона вряд ли увидим...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    МИНСК
    Жребий дело такое, что можно на любого из квалифаев, прошедших квалы, попасть. Как кому повезёт. Дину так точно никогда не везло со жребием.
    Zmey и лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А верно, жеребьевка будет... шапку я не дочитал, ну значит нынче Дину повезет.. А Роне надо крепкого орешка и матч не менее 11 фреймов, поболеем..!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    Сейчас смотрю формулу и хотел уже взбунтоваться по поводу хэмилтона:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    После Сенны и Шумахера никого не смотрю в F1.. а в снукере другой Хэм..;)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    кому как...за шумахера не болел никогда...мне нравились хилл култард вильнев монтойя...много лет болею за райкконена:) английский папуас тоже симпатичен:)
    Libushonok нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    РОННИ О'САЛЛИВАН ВЫБРАЛ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ МАКСИМУМ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

    Пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан, автор самого быстрого максимального брейка, сделанного на ЧМ, заявил, что это не его любимый брейк в 147 очков в Крусибле, пишет Eurosport.

    Напомним, что Ронни сделал исторический максимум на чемпионате мира 1997 года в первом раунде. Он играл против Мика Прайса и порадовал зрителей максимумом, который сделал всего за пять минут и 8 секунд.

    Однако, по словам О'Салливана, у которого в карьере есть рекордные 15 брейков в 147 очков, его любимый максимум тот, который состоялся в последнем фрейме матча второго раунда ЧМ против Марка Уильямса 11 лет спустя. Тогда Ронни победил со счетом 13:7.

    Это был его третий 147 в Крусибле. Приз за эту серию (147 тысяч фунтов) Ракете пришлось разделить с Али Картером, который в своем четвертьфинале тоже сделал максимум.

    О’Салливан считает, что это было «идеальное время» для него, чтобы сделать такой хулиганский брейк, ведь он опасался тогда, что его ждут большой штраф и дисквалификация после непристойных комментариев во время пресс-конференции на турнире China Open в марте 2008 года.

    «Это произошло в хорошее время, потому что я наговорил непристойных комментариев в Китае. Были разговоры о том, что меня дисквалифицируют. Я думал, что можно сделать, чтобы избежать этого. Это было либо выиграть чемпионат мира, либо сделать 147. Таким образом, я сделал 147 и подумал: «Прекрасно». Это единственная причина, по которой я дал волю эмоциям, когда я сделал его», – добавил Ронни.

    Отметим, что тогда же он выиграл и титул чемпиона мира.

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=1..

    После этого О'Салливан был оштрафован всего на 2750 фунтов стерлингов и отделался предупреждением.

    Ронни также признался, что ему нравится 147 в исполнении его коллеги Джимми Уайта на ЧМ 1992 года. Это был второй максимум из десяти в истории Крусибла после исторического брейка в 147 очков Клиффа Торбурна в 1983 году.

    «Мне нравится 147 Джимми Уайта в Крусибле в 1992 году, когда он был в расцвете сил, у него были длинные волосы, – вспоминает О'Салливан. – Тони Драго крепко обнял его. Это был потрясающий брейк. Это был замечательный момент для Джимми. Конечно, я наслаждался своими 147, которые сделал чуть более чем за пять минут в 1997 году, но это не был мой любимый максимум».

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0..

    Источник - snooker.by
    Автор - Надежда Белянская
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    РОННИ О'САЛЛИВАН РАССКАЗАЛ, О КАКОЙ СВОЕЙ ОШИБКЕ БУДЕТ СОЖАЛЕТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

    Пятикратный чемпион мира по снукеру Ронни О'Салливан признался, что он всегда будет сожалеть о том, что позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Стивена Хендри перед полуфиналом чемпионата мира в 2002 году, пишет Eurosport.

    В преддверии своего матча с Хендри 18 лет назад О'Салливан позволил себе поведение, которое считается нормальным в мире бокса, но никак не снукера. Он заявил, что хотел бы отправить своего соперника назад к его печальной и скучной жизни в Шотландии.

    Это момент, о котором Ронни всегда сожалеет. Позже он извинился перед Хендри. Ронни, как отмечается, в то время был дружен с бывшим чемпионом мира в полулегком весе принцем Насимом Хамедом, так что, вероятно, это было его влияние.

    Дерзкие предматчевые высказывания О'Салливана сыграли с ним злую шутку, потому что он тогда проиграл разозлившемуся Хендри со счетом 13:17. Шотландец же признался, что это был единственный такой матч в Крусибле, который он когда-либо играл (он очень хотел отомстить за обиду).

    Хендри сделал серии в 125, 124, 122, 113, 100, 81, 73, 65, 63, 59, 58, 55 и 53 очка, выиграл пять из последних шести фреймов и вышел в финал.

    «Это было ужасно. Я винил себя за это, – сказал О'Салливан. – Этого никогда не должно было случиться. Но я также виню и Наза в том, что он так настроил меня. Он сказал мне за день до матча: «Ты должен быть больше таким или больше таким».

    Ронни лишь потом понял, что такое поведение приемлемо для боксера, но не для снукериста.

    «Это было хорошо для Наза, потому что он был боксером, но я игрок в снукер. Надо уважать своего оппонента. В боксе им нравятся такие разговоры, чтобы продавать билеты. Это был не истинный я. Когда я сказал это, я был распотрошен.

    Это то, о чем я всегда буду сожалеть до конца своей жизни. Стивен был моим героем, и остается им. Я никогда не имел в виду ничего подобного, говоря о нем. Я сказал это Стивену и извинился перед ним. Он принял мои извинения. Теперь мы хорошие друзья – у нас крепкая дружба. Это была большая ошибка с моей стороны», – заключил О’Салливан.

    Источник - snooker.by
    Автор - Надежда Белянская
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ага, раскаялся Роня, что Хендрия подъ...л.. я в это не верю, потому что эт меняет все...
    Dennis147d нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.808
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Libushonok, semen15, Snooker House и 15 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
    Это был товарищеский матч в пару-тройку лет назад..Джимми победил 5-2, но высоко оценил игру россиянина.)
    Total clearance, semen15, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  18. Schupp Guest

    В коротких матчах Джимми может показать класс, мастерство никуда не делось. Но на длинных дистанциях ветеран уже не сдюживает. Просто сил не хватает.

    А вот его его мнение об уровне игры соперника вполне достойно внимания. Он хоть тот ещё "вангист", но оценить может вполне здраво и честно.

    Так что дай Бог Каковскому удачи. Как и Юлиану Бойко, и Клекерсу :D Может и странный набор намптей у меня, но прибаливать буду, чтобы игру показали на уровне :p
    Libushonok, provizor02, semen15 и 6 другим нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Салливан: "... Это был не истинный я. Когда я сказал это, я был распотрошен..."

    А когда мы бываем истинными? Я вот пишу сейчас, а через пару минут прочитаю и отмечу про себя - блин, ну как же все коряво написано...Я бы написал лучше...)))
    Libushonok, Артемида, DonV и 4 другим нравится это.
  20. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Когда Ронни много болтает, ни к чему хорошему это не приводит, замечено неоднократно, а тут и любимый макс, и Хендри припомнил, а ведь еще больше двух недель до начала.
    provizor02 нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Ян Верхаас уже забронировал билет и на следующей неделе отправится в Шеффилд
    [​IMG]
    Libushonok, provizor02, Snooker House и 6 другим нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Неужели и Верхаасу нужен билет?
    Кстати, мельком взглянул на физиономию, отметив про себя, что ВБС, вроде, похудел, и все внимание сосредоточил на хэштеге...И только потом прочитал, что это Ян...)))
    Libushonok, Нилена, Irkin и 2 другим нравится это.