Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Про неуважение- с утра прочитала, поняла, что ничего не поняла(может было что-то в третьей серии этой Санта -Барбары, может Роня там факи крутил или что, потом общий смысл, что хотел сказать автор-стал понятен) не знаю, почему это надо считать неуважением, если соперник играет как хочет и может на данный момент, тоже самое можно сказать тогда и в противоположную сторону, это неуважение, когда соперник вместо атаки выбирает тактику сушить атаку соперника и брать измором при постановке снукеров. Пысы можно обвинить меня в предвзятости, но если бы и Роня такое сказал по отношению к сопернику про неуважение, я бы ровно также сказала- каждый играет как умеет, а уважаешь меня, не уважаешь с этими вопросами все в сад паб
    sullivan, Libushonok, Irisha и 7 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Как никто не запрещает Роне делать удары, которые могут привести к удобному для него ритму игры.
    sullivan, Irisha, and-62 и 5 другим нравится это.
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Селби могу понять. Все, что он наговорил, - наговорил от досады. Он реально был ближе к победе и играл дисциплинированно в отличие от Ронни. А Ронни не сильно-то и цеплялся, но фортуна помогла. Я-то, безусловно, рада победе чертяки, но надеюсь, что с Кайреном эта бестия будет играть по-другому.
    P.S. Вчера не открывался форум с обеда. Почитать не могла. Выключила матч вечером при счете 14:16. Но не выдержала и ночью полезла на Топ. А там... Кошмар! Я думала, мне это снится. Чуть не сдохла от счастья #boge #69
    sullivan, Irisha, and-62 и 9 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Сдохнуть от счастья - это моветон:D
    sullivan, Irisha, and-62 и 5 другим нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Понимаю эмоции Селби, но тут уж у каждого свои средства для победы. Марк сушит игру для достижения результата, Рон же полагается на улыбку фортуны вкупе с озарением свыше. Так что обижаться нечего. Уверен, кто-то вполне может также считать стиль Марка своеобразным неуважением к игре. Но это профессиональный спорт, здесь каждый идёт к результату своим путём. Поэтому любой стиль имеет право на существование и не заслуживает осуждения или порицация. Каждый пишет, как он дышит! © :)
    Nataly, sullivan, Нилена и 11 другим нравится это.
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И неуважение к сопернику :D
    sullivan, Total clearance, and-62 и 4 другим нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Хочется сдохнуть как хочется жить(С.Шнуров):)
    sullivan, Libushonok, Irisha и 3 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Терпеть не могу Шнурова&29
    sullivan и DonV нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По поводу финала. Как и обещал, поддерживать буду ослика, то есть Кайрена. Но скорее всего победит дракон, то есть Ронни :)
    Не думаю, что финал будет интересным и напряжённым. Скорее всего, фаворит со старта уйдёт в отрыв и будет держать его весь финал. Матч длинный, поэтому ослик будет то чуть ближе, то чуть дальше, но так и не догонит в итоге. Можете считать прогнозом :cool:
    sullivan и DonV нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Поздравляю всех ронифанов за победу в скрытом финале. Роня молодец, наконец-то характер проявил.. Всем удачи.
    sullivan, Nathalie, Нилена и 9 другим нравится это.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Пераможам!

    Причем во всем ;)
    sullivan, and-62 и Irkin нравится это.
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Так у них, несмотря на их миллиарды, не найдётся равного нам количества думающих на одном языке, там же даже в их небольших десятимиллионных деревушках на каждой улице свой диалект!:D А мы все на русском думаем!:D
    В том и дело, что свою игру он не считает неуважением к сопернику и зрителям.
    and-62 и АГЕНТ-147 нравится это.
  14. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    наступило финальное утро...:D
    время на отходняк от вчерашних полуфиналов практически нет, нервов тоже, НО Валера, Верим!!!
    sullivan, Snookag, Людмила и 2 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я смотрю тут некоторым больше радости доставляет не победа Ронни, а возможность в очередной раз пнуть Селби ...Как то неприятно все это...Как будто пять лет назад сюда зашёл..Ну да ладно, нам не привыкать, попробую в очередной раз отсюда свалить, надеюсь окончательно.
    Nataly нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    Олег, ты не прав, зачем уходить?
    sullivan, Libushonok, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    В от здесь реакция Кайрена на флюк зеленого
    sullivan нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, на этот раз Олег неправ! Да, нашёлся один (не будем его называть), который позволил себе лишнее, но в целом все ронифаны в отношении Селби в этом полуфинале вели себя уважительно и прилично! Подтверждаю это как нейтральный болельщик, который в том матче на пол ставки поддерживал Марка, поскольку его болельщиков на форуме практически не наблюдалось по не очень понятным мне причинам :)
    Nataly, sullivan, Нилена и 2 другим нравится это.
  19. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    а вот мнение смотревших футбол 18+ и несмотревших снукер:D
    Gary Lineker: Bloody hell, seems I missed a hell of a day’s snooker watching Barça needing snookers.
    sullivan, Libushonok, Total clearance и 4 другим нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Кстати, полночи снился снукер, но играли почему-то Трамп с Селби, а судил Верхас! И это точно был финал ЧМ! :D
    Только что вспомнил. Теперь вот сижу и думаю - к чему бы это? #222
    sullivan, Total clearance, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    На следующем ЧМ прикинем к чему#36
    sullivan, Анавел, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Это тебе так хочется думать, Олег. Тут просто пытаются дать объективную оценку прошедшему полуфиналу и оценку действиям игроков в частности.
    И никто не тянул за язык Селби, когда тот упрекнул Салливана в том, что тот, якобы, проявил к нему, Марку, неуважение...
    Вот с таких высказываний и начинается полемика не в пользу Селби...
    sullivan, Zmey, Анавел и 4 другим нравится это.