Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    И кто выиграл?))
    sullivan, Libushonok, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Эх, такой взрослый дядька, а в чудеса не веришь! ;)
    sullivan, DonV, Irisha и 5 другим нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    7 лет Ронни не был в финалах ЧМ... а в полуфинале кто? да тот же Селби, вечный "друг"... и Салливан сумел его обыграть, впечатление незабываемое...! Не мог заснуть до 4-го часа утра...
    Теперь финал.. я уже ранее соглашался с мнением, что Кайрен может взять ЧМ, но с Ронни в оппонентах сделать это ему будет крайне сложно... Так что Ронни прогнозируется более чем 50%, скажем на 85%... а остальное эт "госпожа удача", которой я желаю обоим финалистам, но в чемпионы-то хочу Роню...:)
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
    Анавел, Libushonok, SleeP и 4 другим нравится это.
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Херня и Ронни - понятия неразрывные. Посему Ронни без херни - это как ракета без топлива :D
    sullivan, Nathalie, Нилена и 12 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Смотрю ЕС 2, счет 15-16 и Роня у стола. Как хорошо пересматривать без нервов - какая красотень!
    sullivan, SleeP, Lyubov и 2 другим нравится это.
  7. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Выиграл Трамп :) но его почему-то никто не поздравил, а сразу началась какая-то дискотека :D
    А Джадд ходил по залу и спрашивал, когда же начнётся церемония награждения?? Но народ танцевал и не обращал на его вопросы никакого внимания! В этот момент я и проснулся. Так и не в курсе, вручили ему трофей или нет :rolleyes: странный сон какой-то :)
    sullivan, Нилена, Libushonok и 9 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Вчера при счете 14-16 в моем мозгу лениво проползла мысль: хочу нового царя.
    При счете 17-16 в мозг бодро заскочила мысль: дура! Чем тебе старый-то царь не угодил??!!
    sullivan, Анавел, DonV и 8 другим нравится это.
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Люда, это ПЯТЬ! :D
    sullivan, Lyubov, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Старый царь хорош, но мне хочется нового! тсарь
    Сегодня и завтра здесь вряд ли кто-то будет за Вилсона, поэтому поработаю за его фанов на полную ставку!
    Камон, Кайрен! &24
    sullivan, Нилена, Марьяна и ещё 1-му нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, тут на этом форуме изменились взгляды дам... уже не те оне, хотят других кумиров... :cool:
    Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот это точно как ножом по тарелке и пенопластом по стеклу! Неуважение чувств верующих! :D:p
    sullivan, and-62, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, неинтересно же, когда все за Ронни! ;) Побуду за Кайрена, хороший игрок, надежда британского снукера на фоне волны молодых талантливых китайцев. Стабилен, мастеровит, с характером. Чем не новый царь? :D
    Tatjana, sullivan, Нилена и 5 другим нравится это.
  14. spartak71region Well-Known Member

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Алексин
    Вчера болел за Селби. Лучше бы посмотрел Барселона-Бавария 2-8.
    and-62 и Lyubov нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    Олег прогнозировал к финалу полудохлого соперника Кайрену, и не ошибся. Вот только Кайрен сам после контры оказался. Очень интересно, как сложится матч двух полудохлых. :) За Кайрена, конечно, возраст, зато за Роню опыт, он всякое видал. И даже не поймешь, у кого мотивация выше. В общем, заруба должна быть, я думаю. #124
    sullivan, Libushonok, and-62 и 3 другим нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Селби показал, как можно обыграть О'Саливана. И даже почти получилось, именно поэтому он после матча был такой раздосадованный!
    Но есть и другой путь к победе над Ракетой, так обычно с Роном играет Джон: хорошо отыгрываться и брать фреймы одной серией, наказывая фреймом за каждую ошибку. Именно так Хиггинс победил Ронни в финале ЧЧ. До сих пор это один из моих любимых матчей :)
    sullivan, Libushonok, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Это самое интересное, что я читал в послематчевых интервью за всё время которое интересуюсь снукером!
    По сути, Селби сказал, что Роня нашёл способ вывести его из равновесия и поставить в неудобное положение. Марк всегда знал как своими действиями залезть сопернику под кожу, при этом такой же стиль против него самого вообще не срабатывал - это его стихия. А тут вдруг Ронни начал действовать нестандартно, не оглядываясь на результат, бил сильно, в надежде на удачу и это сработало, ему повезло и это зацепило Селби! Не факт, что это будет работать всегда, стратегия скорее минусовая в большинстве случаев с любым топом, но в данном матче именно она сработала, не только дала выход из нескольких снукеров, но ещё и соперника зацепила по касательной.:)
    Спасибо за перевод!
    А что до неуважения, думаю Марк неправ. Он просто судит со своей колокольни и потому так это воспринимает. Но Ронни сказал, что он теперь играет в такую игру, которая приносит ему удовольствие, а долгие расчёты оптимальной траектории и силы удара, явно не попадают в список приёмов, которые доставят Роне удовольствие, а значит могут сбить настрой, выбить из желаемого ритма. Никто не обязан принимать ход матча, который пытается навязать соперник, каждый имеет право делать такие удары, которые считает правильными. Всё равно, что обвинить самого Марка в том, что он отыгрывался в каких-то эпизодах вместо атаки...
    Nataly, sullivan, Nathalie и 11 другим нравится это.
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я буду за Кайрена.
    sullivan, Нилена и Snooker House нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Оба на, оба на... как на яву уже я вижу - вот Крусибл, и в нём война... Киря воин, он с мечом, а ему навстречу Роня, он при бабочке, с киём... но война - не рубка вам, бить-то надо по шарам... Кто матч болл первей забьет, тот и кубок заберет... Я хочу победы Ронни, чтобы был опять "в законе", как в былые времена... вот такая вот "война"...:D
    Zmey, Анавел, and-62 и 2 другим нравится это.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.109
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Знаете, вот о чем подумала сейчас, пересматривая контру Антохи и Кайрена. Хорошо, что вчера не было зрителей в Крусибле. Наверняка кому-нибудь пришлось бы врача вызывать.
    kileon, sullivan, Zmey и 5 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.623
    Адрес:
    Тверь
    Тем более что подобные выходы из Снукера Роня практиковал и гораздо раньше:)
    sullivan, Анавел, Libushonok и 3 другим нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Молодец, хорошо сказал... я бы ещё добавил, что Марк проиграл Салливану психологическую дуэль, а не только по счёту в матче... факт..
    sullivan, АГЕНТ-147, Zmey и 4 другим нравится это.