Cazoo Tour Championship 2021

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 21 мар 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Очередной, третий турнир из серии Cazoo – Cazoo Tour Championship пройдет в Celtic Manor Resort, Ньюпорт, Уэльс с 22-го по 28-е марта .
    В турнире всего восемь участников, согласно годичному рейтингу, и разыграют они приз в £150 000. Участники четвертьфинала получат - £20 000, полуфинала - £40 000 и финалист - £60 000.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с. Предыдущий победитель – Стивен Магвайер
    Все матчи будет транслировать канал ITV4
    Сетка и расписание (Время указано местное. Москва+2 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    gdv147, house1, Lara и 8 другим нравится это.
  2. капитошка Active Member

    Регистрация:
    28 июн 2019
    Сообщения:
    62
    Последние два дня Лиги Чемпионов Матч Арена покажет вчера в начале комментатор сказал
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    ого, он вчера так говорил?ну тогда все пропал Калабуховский дом и этого испортили, тк ранее мне нравился Королев, но когда у него появилось в речи то же самое- почему игрок играет так или иначе или откровенная критика того или иного действия или удара стали откровенно раздражать
    Игрок, AAZ и Дмитрий Тихонов нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.483
    Вот! Так мало того, он бывает озвучивает своë гениальное предложение! И тогда становится понятно, что полную околесицу же мелет! Не знаю почему вчера несколько фреймов мучился с его комментариями, а только потом догадался уйти на вкладку с интершумом. А вот с британскими комментаторами вкладка не завелась вчера, к сожалению...
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Перечитал три раза пока суть уловил, какие проблемы с запятыми? Их есть у меня.:)
    Irisha, Irkin и Дмитрий Тихонов нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    я кстати вчера поняла, что голос и речь Алана Макмануса меня очень успокаивают, он вчера вечером с Хэндоном комментировал последнюю полусессию, так вот скажу если бы он стал записывать ASMR видео, я бы подписалась #112
  7. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.265
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю целиком и полностью....У меня НТВ+с конца 90-ых,всегда был подписан на полный пакет спортивных каналов и тоже рад,что в отсутствие трансляций на Евроспорте(кстати тоже входящего в нтвешный пакет ) была организована трансляция на Матч Игра(на Арене идут повторы)..
    Что касается комментаторов - то это да..Мягко говоря их квалификация оставляет желать лучшего..Хотя Дерябкин раздражает не так сильно,сразу видно,что брал уроки у ВБС..:) Ну и ВБС конечно единственный и неповторимый ,даже при всей неоднозначности некоторых его высказываний..Ну а я бы не возражал,чтобы на Матч Игра откомандировали,например Марка Королева...Тогда, по крайней мере, к примеру их дуэт с Дерябкиным, уже бы не вызывал такого стойкого раздражения...
    Дмитрий Тихонов и Игрок нравится это.
  8. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Я так уже несколько лет смотрю и снукер (ВБС надоел, молодежь бесит) и футбол (с приходом Тины на "Матчах" тихий ужас).
    Даже, в фоновом стиле, слушаю на ноуте какой-нибудь ненавязчивый сериальчик. :)
    Анавел, Березкин, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.265
    Адрес:
    Москва
    Скажу про футбол на Матчах...Канделлаки провела резкое омоложение комментаторов,хотя молодежь там явно не бесталанная и неплохо знает европейский футбол..Но,Тина поступила некрасиво(это я мягко сказал) со старыми комментаторами,которые лично мне очень нравились,причем они обладали бесценными футбольными знаниями еще и советского футбола...
    Уткина я на дух не переносил,но такой золотой фонд комментаторов как Батурин,Андронов,Елагин ,Мельников надо было беречь как зеницу ока,они бы в связке с молодыми создали бы классную команду,а у Тины ума не хватило это просечь,та видно там кто-то и за ней стоял...А сейчас,после смерти Розанова,из старых остался разве что Шмурнов( спартаковского Черданцева я к ветеранам не отношу,да и не нравятся мне его коментарии)..
    AAZ нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    А вот я не был бы столь категоричен. У каждого комментатора, равно, как у каждого зрителя, есть свое видение игры и если он его озвучивает, то это никак не означает, что он ставит себя выше мастеров высшего класса. Если честно, то и у Ронни, к примеру, бывает затмение и он, порой, выбирает не самое лучшее продолжение серии или не самый лучший отыгрыш.
    А тупо восхищаться любыми косяками - вот это действительно раздражает
    and-62, Tatjana, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  11. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.244
    Адрес:
    Москва
    Дело в том, что обычно мы видим, что у игрока что-то не получилось, но далеко не всегда понимаем, что он хотел сделать, а главное, почему и зачем. А игроки, выбирая по нашему мнению, "странный" удар, видят позицию на много ходов вперед. И сделай они очевидный по нашему мнению удар, вполне вероятно, что через несколько ударов наступит затык. Но мы этого не в силах понять. Для этого нужна квалификация. А про право на мнение... Да, конечно, каждый имеет право. Но мне интересно мнение специалистов. Например, если бы мне предстояла операция, то я бы выслушал мнение хирурга, а на мнение больничной нянечки мне было бы пох :):):)
    Lyubov и Анавел нравится это.
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Глянул в шапку и понял, что этого Кацо вижу впервые. Не из штата ли Джорджия он утек ? ))
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Скорее, Коза...Нет , не из Грузии, а прямиком из интернет поляны
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, что поделать, если у нас нет ни Хендри, ни Макмануса, ни Девиса , на худой конец. Тогда нужно убрать всех комментаторов и смотреть с одним интершумом. Или пусть нам бесконечно рассказывают кто сколько лет в мэйнтуре, сколько сделал ударов по битку, сколько забил шаров и как зовут домашнего пса.
    Да и еще сколько лет бабушке:)
    Березкин нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ой, мля... Апполон Бельведерский... я хотел сказать что Нилка выходит...:)
    Snooker House нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Извращенец! :D
    Людмила, Irkin, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    О, уже начинают? Сегодня можно смотреть без переживаний, только игра и ничего больше &6
    Litta, Игрок и Irisha нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.088
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да, я сегодня тоже без нервов, хотя и за Нила. Все-таки Нил у меня в топ-3 любимых.
    В принципе я и к Джеку хорошо отношусь. Только, кмк, не потянет он против Нила. А если вытянет против Нила, то не потянет следующий матч.
    Березкин и Игрок нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Кудряшка Сью, ну неужели Нилу нравится такая причёска? :)
    Людмила нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А что поделаешь, если Бог наградил... у него природные кудряшки.. его за это наши дамы обожают..
    Игрок нравится это.
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А короче подстричься не пробовал, стал бы ещё милее, румяней и белее.:D
    Irisha и Людмила нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.878
    Адрес:
    Riga
    дык локдаун жы , закрыты цирюльни
    Irisha, Людмила и Игрок нравится это.