UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    ну дальний в последнем фрейме он все-так не попал после, в общем, ошибки Луки. а там вполне на контру позиция стояла, что, собственно, Лука с блеском доказал.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    В одном из интервью Лука говорил что он сейчас очень много тренгируется, по десять часов в день.
    Это и даёт свои плоды. А талант, так он никуда не делся. Надо бы другим игрокам брать пример по тренировкам, не буду указывать пальцем кому.(например Дин)
    А то думают, что вот так просто выйдут и победят любого.
    Sveta и Snookag нравится это.
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Ну и отлично. Если Няша пройдёт, то два интереснейших игрока окажут давление на фаворитов.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Я ставила на Луку. Он великолепно проводит этот сезон!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    6-0 в пользу Луки.#44
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Немного добавки с другого сайта..

    Бресель сказал: «Я чувствую себя невероятно, это мечта. Прошлой ночью я так нервничал ,что не мог заснуть, мечтая о финале. Но на матче я был собран и не особо много думал о финале"

    «Я действительно сыграл сегодня классно. Я несколько раз терял позицию на последнем сенчури матча, но мне удавалось продолжить брейк. Это лучшее чувство, которое я когда-либо испытывал в снукере в концовке матча"

    «Это намного лучше чем в Китае, когда я выиграл титул, поскольку здесь так много фанов снукера."

    "Перед полуфиналом я не проявил себя в полной мере , но сегодня все было по-другому ».


    Уилсон сказал: «Без сомнения, сегодня победил лучший игрок. Лука забивал феноменально, особенно учитывая огромное давление. Я почувствовал, что в начале игры импульс начал меняться, и возможно, я мог бы увеличить счет до 4: 2. "

    «Как мне кажется, в этом поединке я оставил всего себя, гораздо хуже, если ты не выкладываешься по-полной. Это был сумасшедший турнир, так что кто знает, кто возьмет трофей..все думают о своих шансах. Но я подошел близко к этому, получив новый кий неделю назад, это вселяет в тебя уверенность ».

    Это был приятный момент для Бреселя, который, будучи талантливым молодым человеком, боролся с некоторыми аспектами жизни в туре.

    Путешествие, время вдали от дома, отсутствие условий и партнеров для тренировок дома, а также временное отсутствие самоотдачи, потеря формы, травма плеча пару сезонов назад оставили его в «депрессивном состоянии». Но это была настоящая награда за большой упорный труд в последнее время.

    Бресель признал, что в начале турнира он сильно перепугался ..Он оказался запертым в ванной своего номера в Йорке незадолго до того, как должен был выйти на арену, чтобы сразиться с Энтони Хамильтоном.

    После непродолжительной паники его подруга помогла вызвать менеджера, и после 10 минут беспокойства из-за страха попасть в кадр фотографов, или, что еще хуже, из-за опоздания на запланированный старт, Бресель сумел выбраться на свободу и добраться до Барбакана как раз вовремя..

    Он добавил: «Я не могу поверить, что сейчас все знают об этом .. это моя девушка рассказала об этом - Шону Мерфи, а уж потом он просто рассказал всем об этом в прямом эфире! В конце концов, все было в порядке - и я выиграл матч против Энтони со счетом 6: 1, так что думаю, со мной все было бы хорошо, даже если бы я был там немного дольше".

    thesportsman.com
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Ну до сегодняшнего матча сезон был так себе+ у него сотен всего 4было
    semen15 и provizor02 нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    А где смотреть то? плейер молчит. Помогите!
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.515
    Адрес:
    Тверь
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Всё относительно, учитывая 40ю строчку в рейтинге перед UK, в одногодичном рейтинге Лука был на 16й строке, правда они там втроём сидели, но ниже него и Селби, и Бинхэм, и Маг и ещё много кто из тех, кто в мировом рейтинге выше.
    provizor02 и Любовь нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Поверь, ты бы даже настороженный афигел с него сегодняшнего :)
    Lara, Нилена, Litta и 6 другим нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Ну Лука прошёл квалы на все турниры. И то хлеб. (мне есть с кем сравнивать) И сейчас почти в топах!
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Я, конечно, могу пожелать Синтуну только всяческих успехов, как и любому молодому игроку и рад буду ошибаться в своей прежней оценке его игры, но как игрок он точно не лучше Юлуна. Посмотрю за ним сегодня внимательно, пусть удивляет, я не против :)
    Libushonok, лдм-10-11-50, provizor02 и 3 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    на самом деле да, похоже, что Лука тренировками достиг состояния, когда телу уже пофиг, что там с головой, руки-ноги сами свою работу делают. Молодец, что сказать!
    Irkin, Litta и лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    какой молодец Синтунь, по английски отлично говорит, не торопясь, я все понял! а потом Роня как начал чесать, ни слова не разберешь... :D
    Lara, Irkin, and-62 и 4 другим нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    У Няши первая игра на столь серьёзном турнире, один стол, полный зал. Он аж цветёт!!!
    Lara, and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ох, уж эти нейтив спикеры! Но Рона проще понимать, чем Джона, там вообще мраки - слов не договаривает и с артикуляций не фонтан. Не быть ему комментатором, пусть играет подольше! ;)
    Irkin, лдм-10-11-50, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Евроспорт нам широко улыбается и обещает показать все с сегодня на завтра
    В 00 00...
    лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  21. manuk Well-Known Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Дом Колхозника
    А "человеческой" ссылки нет (m3u), чтобы в плеер и не насиловать ПК через просмотр в браузере?
    Libushonok и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Они и вчера обещали что-то во сколько-то показать, но к обещанному времени уже показывать было нечего:)
    Libushonok, лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.