UK Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2022", создана пользователем Danny, 11 ноя 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2022 состоится в York Barbican с 12 по 20 ноября и будет проведен по новой формуле, в которой к 16-ти игрокам, занимающих первые 16 мест в рейтинге, добавляются 16 игроков, прошедших квалификацию. Матчи до полуфинала включительно будут проводиться до 6 побед , финал до 10 побед . Общий призовой фонд £1 205 0000, победитель получит £250 000 ,финалист - £100 000. Предыдущий победитель - Чжао Сентунь.
    Сетка и расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я раньше смотрел, сейчас охладел чёта, смотрю фильмы, сериалы в промежутках турниров. ;) Наскачивал на три года просмотра вперёд! _ужас
    Петрович 147 и Анавел нравится это.
  3. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Ф-1 смотрели с мужем, но стали уходить ветераны и мы бросили, переключились на снукер, лыжи, биатлон, прыжки с трамплина. Мы с Сибири - нам зимние виды ближе. Сейчас остался один снукер. И сериалы, реально комп забит фильмами, похоже общая тенденция. Но смотреть не хочется, уже забыла, когда качала и про что там. А еще теннис, правда, смотрим сейчас, но только мужчин, в женщинах запутались, кто из них первая и сколько дней была ею. Есть неплохие, но чего-то им всем не хватает. Может поэтому на итоговый женский в этом году зрители не шли, трибуны пустые были, даже не знаю были ли американки в сетке, если не было, то зрителям это действо не интересно. Ждем UK с китайскими комментаторами.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    О, сегодня уже североирландский междусобойчик, но ваще зая должен дружбана отправить домой
    Irisha, Петрович 147 и Sveta нравится это.
  5. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    А я продолжаю грызть кактус под названием "Фигурное катание". Как раз в Шеффилде в эти выходные очередной этап Гран-При проходит.
    Петрович 147, vara69 и Zmey нравится это.
  6. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    Аналогичная картина,только с небольшими вариациями,как и у Вас...Жена вообще ярая фанатка биатлона,чуть поменьше лыж..Я с раннего детства всеядноспортивный болельщик с футбольно-хоккейным уклоном,по мере того как на телевизионном экране появлялись другие спортивные трансляции, больший интерес начал проявляться и к другим видам спорта..К примеру в конце 80-ых,когда показывали первый раз Уимблдон,увлекся большим теннисом,болел за Ивана Лендла,которому,правда так и не покорились английские травяные корты..
    Увы,сейчас по разного рода причинам, наш семейный,и мой в частности, спортивный интерес к большому спорту резко снизился..Сейчас,как и у Вас на первое место вышел снукер..Так же как и уважаемый коллега Артемий,в промежутках между снукерными турнирами смотрю разноообразные сериалы,благо у меня их скачано террабайта на полтора...
    Что касается трансляций ЮКея - конечно китайские трансляции,как стопроцентно находимые, всегда будут под рукой..Но иногда хочется послушать и ВБС,так что для себя не исключаю,по возможности и поиска Евроспорта с его комментариями...В хорошем качестве проходят трансляции в группе"Параллельный спорт" ВКонтакте...Они аннонсировали у себя показ UK,правда пока не ясно в каком объеме..Если будет трансляция у них,то перейду на этот канал,тем более там комментируют наши старые знакомцы - Марк Королев и Артем Баранов,несмотря на определеннную критику их комментариев со стороны наших коллег-колхозничков, хочется услышать знакомые голоса:)...
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
    Людмила, Snookag, Irkin и 4 другим нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый коллега, позвольте уточнить. Меня зовут Артемий, или можно Артём, да и на Тёму не обижусь. ;)
    Lyubov нравится это.
  8. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    Ради бога,извините,хотел же еще уточнить,да лень в архивах было рыться,понадеялся на память..У моего друга внуки как раз Арсений и Артемий,вот и стукнуло в голову.._ужас
    Сейчас в тексте исправлю,еще раз извините..
    Zmey и Lyubov нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Ну не лежит у меня душа к коришневому дяденька, очень на Заю надеюсь, если что, обижусь на него...наверное:)
    vara69 и Irkin нравится это.
  10. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    Добрый день всем фанам снукера! Хочу подключиться к беседе о том что я смотрю по телеку или ноутбуку. На первом месте снукер, стараюсь посмотреть всё, включая квалы, потом сериалы, предпочитаю детективы и военные, также очень люблю Советские фильмы, всех жанров без исключения. Накачал столько, что до конца жизни хватит. Иногда смотрю теннис, переживаю за наших и за серба Новака! Жалко, что не будет на кубках мира по лыжам Сани Большунова и других наших лыжников, без них этот спорт не интересен! Готовлюсь сегодня к празднику снукера! Совсем забыл, люблю читать книги!
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
  11. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.561
    Добавлюсь и я со своими предпочтениями. Снукер узнал совсем недавно. В 2016-2017 годах. Очень быстро он вытеснил с первого места другие предпочтенья и даже заставил практически разлюбить обычный бильярд, в который, кстати, неплохо играю. Раньше футбол-хоккей были на первом месте, ну и как же без биатлона, тенниса и некоторых других спортов. Сейчас тоже интересуюсь, но с поправкой на снукер. На Олимпиаде смотрю все подряд. Фильмы специально не закачиваю. Когда множества твканалов найти кино для просмотра всегда можно, чем иногда и занимаюсь. Но не фанат.
    Zmey, Людмила, Total clearance и 4 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Ну, что, зая , камон#103
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    А где смотреть? Дайте ссылку.
  14. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    583
    Total clearance нравится это.
  15. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    https://m.huya.com/20072620 1-й стол, 1 вместо 0, 2-й стол
    Total clearance нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Я то еврику смотрю&8
    Людмила, Irisha и man-foox нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    А у Брауна все время была жилетка с изумрудной спинкой или ему с барского плеча подарили?
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
    Total clearance и Snookag нравится это.
  18. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    Поехали!

    Вложения:

    Zmey, Людмила и and-62 нравится это.
  19. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    918
    man-foox и and-62 нравится это.
  20. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    А Браун бодро начал. Чуток до сотни не дошёл.
  21. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    583
    Многостаночники) Ну ладно Ронни, ему послезавтра играть, но Джимми-то сегодня вечером в бой.
    [​IMG]
    Snookag, Irisha, and-62 и 3 другим нравится это.
  22. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    У Аллена пока чёрный шар в лузу не идёт.
    Irisha и Irkin нравится это.