Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Я как акын, что увидела в отдельном взятом матче то и спела:) Страшно представить чтоб с ним было в хоккее если б какой-нить тафгай его с разбегу в борт впечатал#112Но справедливости ради там и игроки Коста-Рики разыгрывали драмы уровня древнегреческих трагедий,их это в итоге не спасло, да и судья кросавчег там от души в панамку желтых карточек насовал#103
    Людмила и Nataly нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я щас Бельгию с Тунисом смотрю, так там тунисцы эти так и валятся без конца, и валяются - двоих уже на носилках унесли.
    А по "Матчу" повтор тунисцев же с англичанами, я понять не могла, кто где - игроков-то не знаю - но вижу, что белые так и валятся, стало быть, это тунисцы, а англичане в красном играют.
    Представила, как бы в снукере, якобы подвернув ногу в пробежках вокруг стола, начали бы вдруг валиться наши игроки вплоть до выноса на носилках....:)
    Zmey, АГЕНТ-147 и Irkin нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А мне в конце матча бразильцев с костариканцами очень понравился младенец-бразильский болельщик, ему, по-моему, 2-3 года-то точно есть, но он был с соской-пустышкой во рту и так радовался, когда счет стал 2-0!!!
    И не удивлюсь, если он уже в футбол играет!
    and-62 и Irkin нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Не смотря на присутствие симуляций в футболе, футболистов на носилках не просто так уносят. У Туниса только в первом тайме 2-е вынужденные замены из-за травм. Снукеристов таки с порванными связками, мышечными растяжениями, сотрясениями и переломами с арены не уносят. А футболисты бывает и гибнут на поле... Тут со снукером никак нельзя сравнивать в плане травматичности, далеко не всегда в футболе симулируют...
    Людмила, semen15 и Березкин нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    будут так падать , простудятся , а русские ребята привычны к холоду ...
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    проходит мимо Рони Роналдиньо … Роня восклицает : Рони , не узнаёшь брата Роню ?
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    а была ли когда-нибудь сборная Германии без какого-нибудь Мюллера ? )
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Польский судья и везение помогли вчера бундес-тим... хотя нос Рудику шведы сломали, бельгийцы показали, что на наших полях можно много забивать, как это практикует раша-тим, а барселона мексика намекнула всем, чего она хочет... Завтра нам... на работу, если второй тайм застану посмотреть - уже хорошо... удачи нашим ребятам..!
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ага. "Только во время родов женщина может хоть в какой-то степени понять те муки, которые испытывает футболист, когда его слегка коснулись.:D"
    Irkin нравится это.
  11. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    как я понимаю,Неймар плакал от радости что забил гол на ЧМ ! это ж ведь история-не просто выиграть матч,а еще и персонально забить гол!
    Людмила нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, согласна я, что футбол - весьма травматичный вид спорта, хуже в этом плане, наверное, только бокс.
    У хоккеистов хотя бы руки-ноги-голова прикрыты, а у футболистов защиты вообще никакой.
    Я думаю, после каждого матча на каждом футболисте живого места нет, тем более, что они не очень-то щадят своих соперников.
    А о снукере я так уж, по инерции вспомнила. У снукеристов - да, моральные муки, так сказать, невидимые миру слезы, но сопоставимы ли они с физическими увечьями? Не уверена.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Славные детки у Марсело и Каземиро#117
    Total clearance нравится это.
  14. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Самый травмоопасный вид спорта - конный. Потом гонки - велосипедные и мото. Потом игровые контактные виды, здесь и футбол. Потом гимнастика и фигурное катание, потом единоборства
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Теннис тоже травмоопасный!
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну вот, хотела наших посмотреть с уругвайцами, а они, оказывается, в час ночи играют по нашему времени. :(
    А вот и нет! Совсем меня запутали! Играют они в 22 часа по нашему времени, так что я еще и поболею за них! :)
    Total clearance и Людмила нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А уругвайцы-то ниче так играют. А наши болельщики сидят гру-у-у-стные!
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    С ними изначально шансов не было, по моему... Думаю проиграли бы в любом случае, но ещё и мотивации у наших никакой - задача выхода ведь уже решена... Это ещё повезло, что не со вчерашней Колумбией играем, те вообще весь матч носились как угорелые:)
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А в Самаре на 17-00 было +33С... спеклись ребята, матч надо было в 21-00 мск начинать. Уругвайцам самая погодка, а наши просто убегались быстро по жаре. Шансов в 1/8 мало, но они есть... Саудиты Египта сделали на 2:1.. Теперь на испанцев попадаем, на реал с барсой...:eek:
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    В общем, в матче Уругвай-Россия победил Сенегал, как ни грустно... Я не расист, на расу "футбольный судья" недолюбливаю...:(
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Не в жаре дело))) Просто впервые на этом ЧМ нам попался настоящий соперник... )))
    Там же вроде одинаковые шансы получить как Испанию так и Португалию. Хотя пофиг, хрен редьки не слаще! :)
    Nataly и Людмила нравится это.