World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 2 апр 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport, Шеффилд, Англия с 03 по 12 апреля и в ней примут участие 128 спортсменов, включая 16 любителей и 9 человек , занимающих верхние строчки в Q School Order of Merit. Всего будет проведено четыре раунда, после которых определятся 16 игроков на участие в чемпионате мира шеффилдском Крусибле.
    Каждый матч будет продолжаться до 10 побед в две сессии.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    НаталиАН, Snookag, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  2. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Не увидел среди участников ЧМ Рода Лоулера. Да и прошлый турнир он пропустил (и даже турчемп!)). Что случилось, кто знает? Может кий зачехлил или приболел? Врядли же в Веньбо&C записался?
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот еще надергал

    'Отличное начало!’ Сообщил Хендри в своем Instagram. ‘Сенчури номер 777 в первом фрейме. 777 намного круче, чем 776, как число. ' ‘В следующем сезоне мне нужно начать тренироваться с игроками. Я провел хорошие два или три дня, играя с Тянь Пэнфэем и Сюй Си, и мне нужно сделать больше в следующем году, просто чтобы привыкнуть к игре с людьми, таков будет план. ‘Я определенно хочу играть дальше. Как я всегда подчеркиваю, это не возвращение. Я не собираюсь играть по три-четыре часа в день и участвовать в каждом турнире. ‘Это все еще очень далекая мечта в будущем, что однажды я снова выйду в Крусибл", - сказал он. ‘Это очень сомнительно, и шансы против этого огромны, но это мечта’.

    Ронни О'Салливан защитил возвращение Стивена Хендри, несмотря на тусклое возвращение семикратного чемпиона мира. ‘Послушай, Стивен делает то, что хочет Стивен. Он семикратный чемпион мира. Если он хочет прийти и сыграть, тогда отлично ", - сказал О'Салливан. ‘Если он этого не сделает, значит, он выиграл все. Он абсолютная легенда спорта. Он может приходить сюда и играть в трусах, если ему нравится. Мы все должны поклониться ему. Он мой герой. И никто не должен его критиковать. Даже если его обыграли со счетом 10:0, а наибольший брейк был 12, никто не имеет права критиковать Стивена Хендри.’
    Nathalie, and-62, Анавел и 4 другим нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Да, мы по-прежнему восхищаемся Хендри и отдаем должное его заслугам.
    Но если ты пришел делать работу, то должен это делать хорошо. Или не делать вобще.

    А не говорить всем: "вот я такой, вот я сякой и что хочу, то и ворочу. И заткнитесь там все , особенно те, кто ни разу не брал кий в руки"
    Sveta, vara69 и Lyubov нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    у меня два ощущения осталось от игры Хендри - он тяжело двигается и явно растренирован. основные ошибки - промахи на не сложных шарах. при этом четыре фрейма все ж забрал - сотня и два полтинника. думаю, если бы потренировался нормально, мог бы еще дать шороху, другое дело, что там со здоровьем и желанием.
    vara69 нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    И тут Остапа понесло(с)
    Ронни, видимо, прописывает себе индульгенцию и я нисколько не удивлюсь, если Салливан на каком-нибудь турнире действительно выйдет на арену в трусах и в бабочке. А на резонное замечание рефери зло ответит:" я Ронни, а ты кто?"
    Интересно, санитаров сразу вызовут или все же попытаются внушить Ракете, что его поведение, как минимум, неспортивно?
    vara69 нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Конечно сразу, что они его первый день знают :)
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.695
    Нет ли у кого-нибудь ссылки на матч Джерард Грин - Дэвид Лилли?
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Быстренько, чик-чик и закончился первый раунд. Его прошли примерно по половине стартовавших аматеров 25/12 и профи 39/20. Все трое китайцев начавших первый круг, благополучно с нами попрощались. К ним присоединились и трое гонконгцев. Но со второго круга начнаются совсем другие китайцы, которым палец в рот не клади. Не смотря ни на что китайская диаспора ещё довольно многочисленна в туре и за некоторых буду болеть, правда таких мало.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Матерный сайт мобильная версия с VPN, надо?
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.695
    А если компьютер с VPN - будет показывать? Тогда надо.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Тогда можете полную версию смотреть https://www.huya.com/20072620, но просит регистрацию. На главной всё столы, вам восьмой.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    бойкий землю роет
    vara69 нравится это.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.695
    Спасибо! Но у меня пока даже с VPN не идёт...
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    В настройках компьютера поищите, если сможете установить мобильную версию, здесь все столы https://elitesnooker.com/threads/5049/page-2#post-473393
  16. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    287
    У меня регистрацию не просят, любой из восьми столов открывается без VPN.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Ну у иностранцев может и не просят, хотя с VPN должно быть без разницы, у меня просят.
  18. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    287
    Для китайского сайта мы все иностранцы.
  19. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Мишка, Мишка,
    Где твоя улыбка.....:(
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Бойко молодец, но там Кэррингтон еще явно чего-то съел не то, обычно он так плохо не играет.
    vara69 и Sveta нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Ну у меня неделю назад мобильная версия открывалась без проблем, а теперь без VPN пишет ошибку, вашей стране фигунате. Юка пока без VPN открывается, да и китайский сайт на котором я смотрю ссылки на трансляции, перестал ссылки на матерный сайт давать, а раньше давал, на юку продолжает давать.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    По башке бы ему, чтоб заулыбался :cool:
    vara69 нравится это.