UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Это сейчас делают вместо них пулисты.. Причём с помощью того же Хирна..:) Огромное количество турниров по всему миру и целая россыпь молодых талантов.. Сегодня будет играться финал представительного турнира в Сингапуре, там против одного из лучших игроков мира тайванца Ко Пин И бу дет играть филиппинский мальчонка, которого я сегодня первый раз увидел, сколько ему лет - не знаю (фото покажу) но играет этот школьник, как зрелый мастер.. Я бы хотел, чтобы в снукере тоже так было..
    [​IMG]
    kmysh, Sveta, vara69 и 5 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Этот раскатала закатал Джадда, а до этого Аллена и Вильямса и находится в такой классной форме, что может закатать любого.
    Учи матчасть
    Sveta, and-62, semen15 и 2 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Какая матчасть, Люда#ржач Тут прямая связь с руководством..И Серёга уже заранее знает, в какой лузе будут сидеть Хирны:D
    Людмила, Sveta, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Значит Хирн поставил на пул. Думаю, он прикинул, что в нынешнюю эпоху тиктоков формат пула куда больше соответствует веяниям времени чем снукер. Мало кто готов тратить целый день на снукерный матч. Да и получить сильного игрока проще в пуле, без обид, любители пула, но я в этом уверен. Если взять молодого и талантливого Роню или Трампа и сравнить их игру на старте карьеры и сейчас, станет очевидна разница, они стали куда более зрелыми игроками и используют больше возможностей, которые предлагает снукер. Им хватало способностей и на старте побеждать, конечно, но бриллиантами они стали не сразу. В пуле есть свои приколы, безусловно, но всё гораздо проще чем в снукере, вал участников получить проще и быстрее. Как-то так...
    Snookag, Sveta, vara69 и 4 другим нравится это.
  6. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.563
    Адрес:
    Тверь
    Только вот смотреть пул почему-то не хочется. Пытался - не впечатлился. Как и русский. Даже карамболь показался скучноват (но он такой и есть, однообразный). Хотя я не специалист, кий в руках считанное число раз держал:))
    Snookag, Sveta, vara69 и 4 другим нравится это.
  7. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Добрый день всем болельщикам снукера! Сегодня праздник, в финале Ронни и его друг из Китая! Вчера погудели с друзьями, сейчас немного опохмелюсь и с новыми силами окунусь в снукер!
    Snookag, Sveta, vara69 и 6 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Вопрос спорный, во первых, нет такой игры "пул"... То, что ты написал, можно сказать про самую "попсовую" разновидность пула - "девятку", её то как раз и двигает Хирн.. А разновидность пула "одна луза" многие знатоки бильярных игр вообще считают самой тактически сложной игрой на бильярдном столе.. Главное то, что пул намного дешевле и доступнее, демократичнее короче.. А насчёт того, что игрока получить проще.. вот возьми США - там пулом занимается огромное количество людей, они родоначальники этого вида бильярда, однако не смогли найти пять классных игроков в команду на кубок Москони, пришлось им дыру экс россиянином федором горстом затыкать, но вряд-ли им и это поможет, поскольку своих полтора игрока приличных осталось.... :)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Они росли вместе с эпохой, в молодости выигрывали, теперь продолжают.. А где сейчас такие как они??:).. Было двое китайцев - и тех засадили в бан..:)
    Sveta, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Я был уверен, что самая популярная 8-ка... Во всяком случае, я ни разу не видел чтоб у нас кто-то играл во что-то другое.
    Про штаты знаю, у меня друг туда в начале нулевых ещё уехал, тут жил русбилом. Там запросто стал жить пулом. Бильярдист он талантливый, переучился в моменте, клубов там море, турниров море, ему хватало :)
    sullivan, semen15 и provizor02 нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Русский мне тоже не особо мне катит, карамболь - под настроение и только любимых игроков, пул больше всего люблю "десятку" - самый спортивный вид, на мой взгляд, особенно мне там нравится то что флюк считается промахом, поскольку все удары заказные....:)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Я вообще был уверен, что в пуле нет флюков. В 8-ке их точно нет.
    provizor02 нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Вот что и удивляет, огромное количество народу играет, а приличных игроков - SVB (Шейн Ван Боенинг), с натяжкой Скайлер Вудворд и всё... Не всегда количество перерастает в качество.. Не зря Азиаты весьма пренебрежительно отзываются о кубке Москони - их туда не берут, но из Тайваня и Филиппин можно, наверное три команды собрать, которые запросто надерут зад нынешней сборной США..:)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    В девятке есть, как же Хирн, и без флюков..:) А в восьмёрке действительно тоже нет..:)
    sullivan, Total clearance и provizor02 нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    стекло мутноватое:D
    Irisha и provizor02 нравится это.
  16. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Скажите, пожалуйста, а на каких условиях вернутся в тур китайские отстранённые игроки?
    Они будут проходить какой то отбор? Ведь Синьтун скоро вернётся. И он свои рейтинговые очки не все потерял.
    provizor02 нравится это.
  17. Тирапонг Паибун Member

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    31
    Я извиняюсь, но Горст - это не "дыры затыкать". Горст - пулист экстра-класса, и его с радостью любая страна без разговоров взяла бы в сборную. Штатам просто повезло, что он им достался) Так что не надо о нем так пренебрежительно, да еще с маленькой буквы...
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Надо смотреть,останется ли Синтунь в Топ- 64..
  19. Тирапонг Паибун Member

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    31
    Петрович, ну ты дрыхнешь, как пожарник) Время час, а ты еще не опохмеленный, ну куда это годится? Совсем здоровье не бережешь)
  20. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Людмила и provizor02 нравится это.
  21. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Повнимательней читать надо. Там про финалы написано. А так - да. Есть у Ронни стимул дополнительный, мстю никто не отменял.
    Irkin нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Было написано про финал 2006г. Я так не поняла, что речь вообще о финалах.
    Уж извините. Безусловно, статистика встреч для Дина ужасающая. Ни с одним из игроков тура у Дина нет такой статистики проигрышей.
    Но, я надеюсь на не разгромный счёт. И, как знать, вдруг выиграет Дин. Я и во встрече с Трампом сама не верила, что Дин его пройдёт.
    Snookag, vara69, Людмила и 6 другим нравится это.