Riyadh Season World Masters. Обсуждение.

Тема в разделе "Riyadh Season World Masters 2024", создана пользователем Danny, 1 мар 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный турнир Riyadh Season World Masters состоится в Global Theater, Boulevard City, Riyadh, Саудовская Аравия с 04 по 06 марта и в нем примут участие 10 лучших игроков, согласно мировому рейтингу после Player Championship, плюс два игрока из Саудовской Аравии и Катара в статусе вилдкардников. Общий призовой фонд составляет 1 000 000 долларов. Отличительной особенностью турнира является нововведение в правила снукера - игрок, сделавший максимальный брейк, получает право на сыгрывание дополнительного,"золотого" шара, стоимостью в 20 очков. И, таким образом, величина максимума может составить 167 очков. Плюс 500 000 долларов в виде бонуса. Эта особенность будет действовать только в рамках турнира.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    Любовь, Snookag, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Посмотрели, поняли что навряд ли сделают 167, можно смело бонус увеличивать :)
    and-62, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Турнирчик! За 16 сыгранных фреймов и шесть сотен, да еще 94, 95, 82 ! Скажите, как его зовут!!!
    and-62, provizor02, sullivan и 3 другим нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    Зато разговоров будет, явно Хирновы уши торчат за спиной принца#112
    лдм-10-11-50, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Так понятно что победитель молодец, речь то о другом, о том что вы постоянно хотите чего-то от соперника, чтобы играл плохо, чтобы из кресла не вставал и вообще не сопротивлялся и делал всё чтобы проиграть, это как-то странно, создаётся впечатление, что плохая игра соперника для вас приоритетнее чем хорошая игра Ронни.
    Tatjana нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если верить скору, мужики до сих пор рубятся за цацку. #112

    [​IMG]
    Любовь, лдм-10-11-50, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Ты об этом :)
    https://elitesnooker.com/threads/5147/page-19#post-503394
    Irkin и provizor02 нравится это.
  9. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    287
    Ронни молодец, конечно, выиграл очередной турнир. Но как-то грустновато видеть его частые выигрыши, хочется новых (молодых, желательно, китайских) победителей - а их маловато, созревают ещё, видимо.
    Ну что ж, будем подождать)
    provizor02 нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    И опять застрял на Бреселе, это уже третий раз, после матча с Заей тоже заклинивало, но не на долго.
    Snookag, provizor02 и sullivan нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
    Заметили наконец) А это у него ещё аж с Мастерса, как минимум.
    лдм-10-11-50, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Закончили, Ронни выиграл 5-2 :)
    IMG_20240307_030207.jpg
    лдм-10-11-50, and-62, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да видел. Иначе откуда бы я взял циферки, которые выложил чуть выше. :D
    лдм-10-11-50, and-62 и provizor02 нравится это.
  15. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    Я не сомневалась ни грамма.
    лдм-10-11-50, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Всех болельщиков Ронни с замечательной победой! Справедливо, что знаменосец снукера, и его лучший игрок за всю историю выиграл первый турнир в Саудовской Аравии!) Да, после матча с Джоном я тоже не сомневался в окончательной победе!!
    лдм-10-11-50, Snookag, and-62 и 5 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Ронни сказал: "Это был фантастический турнир, великолепное место проведения, потрясающая публика. Все игроки наслаждались культурой и гостеприимством. Это те турниры, в которых я действительно хочу играть, с классной атмосферой. Это похоже на действительно хороший фестиваль. На "Эр-Риядском сезоне" собраны лучшие спортсмены - каждый должен побывать в Саудовской Аравии! Вы хотите попытаться сделать спорт настолько значимым , насколько это возможно, а Саудовская Аравия - это мощная держава".

    О'Салливан добавил: "Я хотел достойно выступить на этом турнире, просто быть его частью - это уже здорово. Я очень хорошо стартовал против Джона Хиггинса, это было одно из моих лучших выступлений. В полуфинале против Джадда Трампа мне пришлось нелегко, но в финале я играл лучше. Здесь я чувствовал себя очень расслабленно и спокойно, потому что жизнь здесь нетороплива. Было приятно слышать, как в конце болельщики скандируют мое имя , и я не могу дождаться, когда вернусь сюда."

    "Здесь любят снукер, говорят об академии и хороших тренерах. Если в снукер будет играть молодежь, то через 20 лет у нас может появиться чемпион мира из Саудовской Аравии. Это превосходно для снукера".

    Бресель сказал: "Это были фантастические несколько дней, публика была великолепна. Все были рады приехать сюда, и мы надеемся, что этот турнир будет проводиться здесь долгое время".
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    В кресле можно сидеть по- разному:D от персоналий тоже многое зависит.. Для меня большая разница кто в нем сидит#ржача если серьезно, то сидеть можно и от собственной неудачной игры, или от удачной игры соперника, а можно и от того и другого вместе_ужас бывает когда оба играют хорошо, а чаще сидит один)
    Анавел, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  19. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Я совсем не против, чтобы соперник против Ронни играл плохо. Но, главное, чтобы он играл хуже Ронни ровно на столько, чтобы тот выиграл. Или больше, чем ровно на столько. И я полагаю, что ни одинок в таких своих хотелках. А если соперник мне не симпатичен совсем (бывают и такие), то я невольно желаю ему в матче с кумиром не попасть в лузу, сделать подставу, отыграться неудачно, биток уронить и т.д. и т.п. не вижу в этом ничего криминального от того же слова "совсем". Впрочем, не сомневаюсь, что есть любители этой игры, неразделяющие мои взгляды. Это их право. И тут уместно вспомнить нехитрое сочетание слов про флаг и барабан)
    Любовь, Игореша, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    На Мастерсе они в рубашках, не видно#112 ну молодец чо, Лайла чтоли подсказала
    лдм-10-11-50, and-62, kmysh и 2 другим нравится это.