Shanghai Masters 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "Shanghai Masters 2024", создана пользователем Danny, 14 июл 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный турнир Shanghai Masters состоится в Shanghai Indoor Stadium, Шанхай, Китай с 15 по 21 июля и в нем примут участие 24 игрока, включая 4-х вайлдкардников из Китая. Игры до четвертьфинала, включительно, будут проводиться до 6, полуфинал до десяти и финал до одиннадцати побед. Призовой фонд - 825 000 ф.с. , победитель получит - 210 000 ф.с. Финалист - £105,000
    Полуфинал - £70,000
    Четвертьфинал - £35,000
    Last 16 - £17,500
    Last 24 - £10,000
    Высший брейк - £10,000

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 20 июл 2024
    Snookag, Total clearance, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    все как мы любим, они ж должны соответствовать нам элитным аналитикам #112
    sullivan, Анавел, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    Лука Карлович там разошелся дуплетами!
    Irkin нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    я тут чуток поофтоплю- 22 июля, евроспорт плеер говорит нам адьос, покурила я тему , дискавери плюс пока в нашем регионе недоступен(можно канеш заморочиться и платить за впн+ подписку на дискавери, но нафуа ) второе есть матчрум(я пока на стадии отрицания- оне жадно хотят за годовую подписку 50евриков,а там кроме снукера другие виды спорта меня ниочинь привлекают,может я конечно потом психану и куплю)кароче остается обычный евроспорт 1 и 2,но я сейчас перешла на iptv, а там в готовых плейлистах звуковая дорожка только на русском,что какбэ меня устраивает,но только не в снукере,иф ю ноу вот ай мин,а теперь внимание вопрос- уважаемые знатоки, как менять или никак язык звуковой дорожки в этих плейлистах?спрашиваю тут, ибо может кто то так же страдает от русских комментариев в снукере
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    а что такое iptv? :)
    Irkin нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    AAZ нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.815
    Я завязал с IPTV много лет назад, потому не в курсе уже. Но, как я знаю, товарищ AAZ в них мастер и шарит крепко. Плейлисты на несколько тысяч каналов и т.д., там британские еврики есть и прочие BBC. Осталось его найти и спросить.:)
    Irkin нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    вот оно решение,аминь, найдем и спросим#123или подписаться на тех кто предлагает широкий выбор каналов,в тч британских,гениально
    Total clearance нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни шел по максимальному графику и на очередном красном вышел нижним винтом на розовый, хотя, оттяни чуть сильнее, мог выйти на черный. Слишком маленькая цена или просто нежелание заниматься такими вот "мелочами"?

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  10. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    319
    А как на обычный евроспорт попасть? Раньше, когда подписку можно было купить, он и был у меня, а потом он как то премиум стал, может мне так с Казахстана оформили? Не волокут в этом. А снукер смотреть хочется :)
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    работает без VPN https://tv55.ru/evrosport-1-onlajn-6/
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    я думаю что да, до максимума ему фиолетово, а по позиции через розовый проще было заканчивать.
    sullivan и Irkin нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    ну что, с почином, Глеб Егорыч! :)
    and-62, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  14. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    985
    Доброе утро всем любителям снукера! Всех фанов поздравляю с выходом Ронни в 1/4 финала и неплохой игрой! Показали детей ракеты, они тоже в Китае и болеют за батю!
    and-62, Snookag, sullivan и 3 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    в общем, после того как молодой на кураже влетел в автоснукер на зеленом в выигрышном для себя третьем фрейме, от куража и следа не осталось, пошли промахи вполборта, все стало буднично и привычно. любитель, чего с него взять? :D
    Nataly, and-62, Irkin и 2 другим нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.885
    я думаю тут все равно не избежать каких-либо танцев с бубном без гарантированного результата. просто посмотреть есть много вариантов - китайские ссылки, те же вконтактные ресурсы через впн, если напрямую не идут. но желание посмотреть с английскими комментами - это уже отдельный фетиш, который, я думаю, стоит 50 евро в год. одним нажатием кнопки, вообще без запинок. плюс там наверняка еще какая-то аналитика будет. нельзя себе отказывать в удовольствии. :)
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.789
    Отношение к игре по сопернику. Напрягаться сильно не пришлось, сотни стараться делать желания большого не было. А в остальном, прекрасная маркиза....
    Snookag и sullivan нравится это.
  18. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Че его искать, на новостях от Евроспорта, сам пришел. :D
    В личке же написал тогда, что к сожалению, на этом сайте новых пользователей не регистрируют (сегодня тоже спросил)... (и счет у меня пополнить не получается, и новости у них последние от 2019 года). В общем вымотаю последнюю предоплату, и буду думать куда переезжать.

    Могу дать проверенный вариант (и более стабильный), но там порядком дороже... В личку вопросы, если что)
    3ато есть бесплатный тест....ознакомиться, так сказать.
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
    Total clearance и Irkin нравится это.
  19. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Москва
    Сделав несколько недосотен и слегка постаравшись ,Ронни достаточно уверенно прошел цепкого китайчонка-аматора...
    Конечно,правильно тут отметил коллега Snookag,этот китайский ноунейм-любитель еще досточно сырой,у него просто еще нет стабильности,шикарнейшие начала комбинаций вдруг неожиданно заканчивались пшиком-ошибкой на простейшем шаре...
    И если для Анды этой сырости вполне хватило,то для Ронни,очень мотивированного,как всегда,когда на кону нехилые денюжки,этого оказалось явно недостаточно..
    Впереди победитель пары Дин-Картер ,а это уже совсем другой коленкор,ну и интерес соответственно...
    Nataly, and-62, Irkin и 3 другим нравится это.
  20. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Irkin нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    я еще пока на стадии отрицания,скоро придет торг,смирение и покупка#112
    Nataly, Snookag и AAZ нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.547
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ронни выиграл 20-й матч подряд на турнире Shanghai Masters.
    and-62, kmysh, Sveta и 4 другим нравится это.