World Championship 2026. Квалификация.

Тема в разделе "World Championship 2026", создана пользователем Danny, 5 апр 2026.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.942
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира пройдет в спортивном комплексе English Institute of Sport, Шеффилд, Англия с 06 по 15 апреля и в ней примут участие все игроки Мэйн Тура (плюс приглашенные любители), за исключением занимающих первые 16 мест в рейтинге. В трех раундах будут определены 32 лучших игрока, которые в стыковых матчах и определят 16 участников основного турнира. Все матчи будут проводиться до десяти побед в две сессии - 9/... .

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 15 апр 2026 в 22:36
    Snookag, GDBD, kmysh и 4 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    11.181
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У пенсионерского ЧМ контра.
    лдм-10-11-50, provizor02, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  3. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    3.118
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Аналогично. Когда-то возмущало, что молоди не дают хода, а старпёров хОлят и лелеят. Тогда это бесило, а щас уже нет. Благо уже скоро десять лет как пофиг...:D

    ЗЫ и чё я в ряды погонников в своё время не влился? глупый был... уже в 45 бы свободу получил... лишних семь лет кантовался...:cool:
    лдм-10-11-50, provizor02, kmysh и 2 другим нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    14.151
    Адрес:
    Тверь
    с одного боку петров с другого водкин:D
    лдм-10-11-50, GDBD, Snookag и 8 другим нравится это.
  5. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    1.555
    Как трогательно Берден поздравил Пуллена с победой, просто мимими) Теперь тот просто обязан доиграть минимум до Крусибла.
    лдм-10-11-50, GDBD, Snookag и 6 другим нравится это.
  6. Olga_Olga Well-Known Member

    Регистрация:
    10 апр 2024
    Сообщения:
    940
    У Рианн с Владиком лотерея - пару очков набирают по очереди, иногда теряют биток. И так по кругу. Никакого разнообразия:)
    Snookag, and-62, provizor02 и 2 другим нравится это.
  7. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    1.555
    И Карти молодец, одолел в контре Кавая, хотя за матч сделал всего одну сотню плюс два полтоса. У Кавая ровно вдвое - две сотни плюс четыре полтоса. Вот вам и серийность)
    лдм-10-11-50, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Алфи уже давно решил задачу попадания в Тур..
    лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Тем более он явный фав против Саркоша в следующем круге..
    лдм-10-11-50, GDBD, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.942
    Адрес:
    Севастополь
    Два деда, по одному сценарию - 5-1, 9-10...
    Есть о чем поговорить за кружечкой пива.
    лдм-10-11-50, GDBD, Snookag и 2 другим нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    11.181
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Английский любитель Патрик Уилан одержал убедительную победу со счётом 10-5 над чемпионом мира 1997 года Кеном Доэрти и вышел во второй раунд квалификации чемпионата мира.

    Уилан, который в начале сезона потерпел поражение в финальном раунде первого этапа Q School, участвует в чемпионате мира всего во второй раз. Его первый чемпионат проходил за закрытыми дверями из-за пандемии в 2020 году, тогда он проиграл свой первый матч мальтийцу Алексу Боргу.

    Поражение Доэрти означает, что он завершит сезон за пределами ТОП-64. В результате ему теперь потребуется либо новая пригласительная карта, либо пройти через Q School, чтобы остаться в туре в следующем сезоне.

    Уилан сказал: «Играть с таким соперником, как Кен - это потрясающе. Он выиграл чемпионат мира за год до моего рождения. Даже просто участвовать в тех же турнирах, что и он - это здорово. Он такой замечательный человек. Мне понравилось играть с ним, потому что его пришло посмотреть очень много зрителей. Было здорово играть в роли аутсайдера».

    «Если бы я наблюдал за тем, как Кен играет с другим игроком, я бы хотел, чтобы он победил. Это помогло мне осознать, что я играю против чемпиона мира на чемпионате мира. Я наслаждался игрой и концентрировался на каждом ударе».

    «Выступление на таких площадках сильно отличается от тех клубов, в которых я играл, будучи любителем. Это еще больше усиливает желание добиваться успеха. Участие в чемпионате мира и победа над Кеном - это нечто особенное».
    лдм-10-11-50, Snookag, provizor02 и 5 другим нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    11.181
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лиам Пуллен одержал победу со счетом 10-9 в напряженном матче над Алфи Бёрденом и вышел во второй раунд.

    На турнире Xi'an Grand Prix в этом сезоне 20-летний игрок впервые в своей карьере вышел в четвертьфинал рейтингового турнира. Сегодняшняя победа стала ещё одним важным шагом в его карьере.

    Хотя для любителя Бёрдена это и стало досадным поражением, благодаря победе в турнире Shoot Out он, похоже, сможет вернуть себе профессиональный статус в следующем сезоне. Это связано с позицией, которую он занимает в годичном рейтинге.

    Пуллен сказал: «Мне показалось, что весь матч был испытанием на психологическую устойчивость. Он начал как паровоз. Я просто говорил себе: «Не сдавайся». Я очень горжусь собой. На кону стоит многое. Возможно, когда-нибудь я оглянусь на этот матч и пойму, что он изменил ход моей карьеры. Конечно, нужно играть матч за матчем, но если твоей целью не является выход в финальную стадию в Крусибле, то играть просто бессмысленно».
    лдм-10-11-50, Snookag, provizor02 и 5 другим нравится это.
  13. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    5.800
    Пошел старший брат крушить всех подряд. Юлик отдирается от стенки прижатый, нет припинокнутый, двумя сотенками китайца.
    лдм-10-11-50, Snookag, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Старший Ваня может и отобраться в Крусибл с такой игрой .
    лдм-10-11-50, Snookag, sullivan и 3 другим нравится это.
  15. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    5.800
    И папку-Лайнса в Крусибл тоже нада! Ну и в Премьер-Лигу, ой, в Мейн-тур с Берденем и Фигурейрой заодно!
    лдм-10-11-50, GDBD, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Скотти папе будет непросто пройти ...
    лдм-10-11-50, sullivan, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    5.800
    Начало положено.
    Это Скотти с папой ой как не просто!
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Много китайских букофф..Осилил:D
    Последнее редактирование: 9 апр 2026
    лдм-10-11-50, Игореша, kmysh и 4 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    14.151
    Адрес:
    Тверь
    Учитель огня... Куда без него:)
    лдм-10-11-50, Анавел, kmysh и 3 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Он везде и всюду:)
    лдм-10-11-50, and-62, Анавел и 2 другим нравится это.
  21. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    1.555
    И небольшую документалочку про Синьтуна сделали, академия Виктории Ши выложила фильм на ютубе. И там Ронни. Пиарится на чемпионе))
    Похоже, что это то самое интервью и есть.

    youtube.com/watch?v=M6bfRx8fFUM

    Последнее редактирование: 9 апр 2026
    Irkin, GDBD, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    13.223
    Адрес:
    Москва
    Смотрел вчера матч молодого китайского профи Лань Юхао. В последнем фрейме у него сорвался макс- 112 очков . Позиция была идеальной, но плохой выход на последний красный с битком вплотную к борту все решил . Вообще, как и предсказывал Синтун, армада китайчат надвигается на Крусибл:D
    лдм-10-11-50, GDBD, Snookag и 4 другим нравится это.