Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Удивительная стабильность Нила Робертсона: на протяжении последних 16 лет австралиец выигрывает минимум 1 профессиональный турнир!

    2006: [​IMG] (Grand Prix)
    2007: [​IMG] (Welsh Open)
    2008: [​IMG] (Bahrain Championship)
    2009: [​IMG] (Grand Prix)
    2010: [​IMG] [​IMG] (World Championship, World Open)
    2011: [​IMG][​IMG] (Warsaw Classic, Alex Higgins International Trophy)
    2012: [​IMG][​IMG] (Masters, Gdynia Open)
    2013: [​IMG][​IMG][​IMG] (China Open, Wuxi Classic, UK Championship)
    2014: [​IMG] (Wuxi Classic)
    2015: [​IMG][​IMG][​IMG] (Gdynia Open, Champion of Champions, UK Championship)
    2016: [​IMG] (Riga Masters)
    2017: [​IMG][​IMG] (Hong Kong Masters, Scottish Open)
    2018: [​IMG] (Riga Masters)
    2019: [​IMG][​IMG][​IMG] (Welsh Open, China Open, Champion of Champions)
    2020: [​IMG][​IMG][​IMG] (European Masters, World Grand Prix, UK Championship)
    2021: [​IMG][​IMG] (Tour Championship, English Open...


    Home of Snooker / Новости снукера
    лдм-10-11-50, mary, house1 и 3 другим нравится это.
  10. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Riga Masters #107#107#107
    лдм-10-11-50, mary, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, он ещё лет десять в том же режиме будет играть, лехко!
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    #36
    лдм-10-11-50, Нилена и man-foox нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Про 10 ты загнул, пару лет может быть, а потом пунктир начнется )))
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    В предверии UK Champ Нил дал интервью..Предлагаю примерный перевод)
















    Нил Робертсон говорит, что матчевый нерв не идет ни в какое сравнение со свадебным танцем. . Нил Робертсон говорит, что свадебный танец заставил его нервничать больше, чем любой снукерный матч. Нил готовится отправиться в Йорк для защиты своего титула чемпиона Великобритании.

    Летом Робертсон женился на своей давней партнерше Милле Фьелдал , из-за этого ему пришлось отложить начало сезона Однако , вскоре он наверстал упущенное время, в великолепном стиле в начале месяца выиграв Открытый чемпионат Англии. Вспоминая свою августовскую свадьбу в Лондоне, Робертсон сказал:

    "Никогда в жизни я так не нервничал. У нас был свадебный танец. У Миллы было огромное платье, и я безумно боялся споткнуться об него. По глупости я зашел на YouTube , и стал смотреть свадебные казусы, как почва уходит из-под ног или что-то в этом роде". "Танец был достаточно простым, и я справился с ним. Если я смог справиться с танцем на свадьбе, то я смогу справиться и со всем остальным, что может предложить тебе снукер".

    "Честно говоря, это был лучший день в нашей жизни. Нам так повезло, что все получилось, это было круто. Единственным недостатком было то, что на свадьбу из Австралии не смогло приехать побольше родственников , но в остальном все было замечательно. "Я не очень-то хотел свадьбы, я вообще не хотел жениться. Я размышлял: "Боже, это безумно дорого. . Нужно ли нам жениться, ведь мы так долго были вместе? Но потом, в тот день, я понял , что это действительно необходимо".

    Карьера Робертсона просто невероятна, а его успех в Великобритании в декабре прошлого года стал третьим разом, когда он выиграл крупнейший рейтинговый снукерный турнир помимо чемпионата мира. 39-летний Нил сделал это при весьма необычных обстоятельствах, почти перевалившись за линию , выиграв в час ночи 10:9 у Джадда Трампа на турнире, который проводился за закрытыми дверями в Милтон-Кинсе. Даже сейчас Робертсон с трудом может поверить в события той ночи, которые он считает более драматичными, чем легендарная кульминация мирового финала 1985 года, когда Деннис Тейлор обыграл Стива Дэвиса на последнем черном.

    "Я думаю, в этом матче было абсолютно все, что только может быть в матче", - сказал Робертсон.

    "Драматизм концовки сделал его круче финала 1985 года. Мы оба как бы подкалывали друг друга. Я выходил из снукера и ставил ему снукер, он выходил из снукера и ставил мне снукер, в контре несколько раз для нас обоих были буквально сантиметры , отделяющие победу от поражения ".

    "Под давлением Джадд сыграл несколько невообразимых шаров например, зеленый вдоль борта с правой руки. Я подумал: "Готовь свое послематчевое интервью , будь настолько скромным, насколько это возможно, просто отдай ему должное, не говори ничего, о чем потом будешь жалеть".

    "Как вдруг на коричневом он сыграл мягко говоря неудачно, и я подумал: "Погоди минуточку..Еще не вечер.. Потом он сыграл крутой синий, и я сказал себе: "Готовь речь победителей, пожми ему руку, улыбнись. Но вдруг он промазал розовый, внутри меня аж вырвался крик .. "

    "В голове стучало..ты должен подойти к столу расслабенным, трижды проверить счет на табло, а уж потом сыграть этот розовый. Я знал, что мне нужен только розовый. . Стояла гробовая тишина..Когда ты забиваешь матч-бол в столь значимом матче, выигрываешь турнир, как в этом случае, ты ожидаешь рев. Это было просто облегчение. Вот что это было, просто полное облегчение. "Вероятно , можно подумать, что ты испытаешь громадное волнение, но это больше облегчение, чем что-либо другое, ибо все закончилось, поскольку давление просто нереальное. И любой игрок, который говорит: "О нет, давление не столь уж велико"... временами оно почти невыносимо".

    Нил Робертсон готовится к защите своего титула чемпиона Великобритании Нил Робертсон недавно выиграл титул чемпиона Англии, пополнив свою коллекцию рейтинговых побед. Австралиец рад возвращению в Йорк .В 2021 году Робертсон одержал две победы в турнирах. В марте он выиграл турнир Tour Championship, победив в финале Ронни О'Салливана со счетом 10:4. А на недавнем Открытом чемпионате Англии он одержал победу над Джоном Хиггинсом со счетом 9:8, уступая 8:6. Это была его 21-я победа в рейтинговых турнирах, что позволило ему опередить в общем зачете Марка Селби .

    Естественно, он очень рад, что уже в этом сезоне ему удалось поставить трофей в свой шкаф, особенно после того, как он пропустил летние соревнования. Робертсон, который в четверг в первом раунде сыграет с Джоном Эстли, сейчас наслаждается перспективой того, что чемпионат Великобритании снова пройдет на глазах у болельщиков и вернется в йоркский Барбикан после года отсутствия из-за пандемии коронавируса.

    "Это удивительное чувство - выиграть турнир в самом начале сезона", - добавил он.

    "Это то, к чему вы стремитесь как топ-игрок, вы хотите выиграть первый трофей как можно раньше , а затем развивать этот успех на протяжении всего сезона. В финале против Джона я нашел что-то новенькое и в конце матча сыграл в свой лучший снукер ". "В целом, было здорово видеть столько людей, которые болели, были счастливы и получали истинное удовольствие от игры в снукер. Снукер возвращается. "Толпа в Йорке всегда потрясающая. Обычно на этот турнир приезжает много людей со всей Европы, которые бронируют билеты на пару недель вперед, потому что Йорк - прекрасный город. Я с нетерпением жду этого турнира".

    sportinglife.com
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
    Lara, man-foox, Нилена и 6 другим нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Ой, случайно заметила, в шапке количество UK в скобочках 2 вместо 3.
    Zmey и provizor02 нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Пенелопа заставляет папу участвовать в сценках из мультфильма Моана. В качестве реквизита она использует все, что есть в доме.
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Kesha, Нилена и 8 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Рождество встречают в Норвегии всей семьей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    лдм-10-11-50, Irkin, man-foox и 6 другим нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Красотища в Норвегии! И как же сын на Нила похож...
    [​IMG]
    Нилена, лдм-10-11-50, man-foox и 4 другим нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    NR147
    в первый и последний раз, когда я это делаю. Я все еще дрожу ... но, по крайней мере, я могу сказать, что я принял некоторую культуру викингов...
    [​IMG]
    Нилена, лдм-10-11-50, Zmey и 3 другим нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Скорее всего после хорошей дозы и бани на такое можно решиться. Классные труселя. Респект.
    Нилена, man-foox, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Знатный визг - небось по всей Норвегии был услышан. бгг
    лдм-10-11-50, Нилена, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459