Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    18 марта 2013 (Mar/18/2013) [Special Эфирное время: 08:30 PM]
    Адриан Moorhouse, Крис Патерсон, Нил Робертсон и Марк Брайт являются гостями на шоу на этой неделе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну и видОк у Нила &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Решил с прической не заморачиваться.))
  4. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Бигуди забыл снять #112 #112 #112
  5. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    вот спасиба так спасиба давно туда не загдядывала.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Добрался до Китая... &30

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Пересмотрел наконец-то спокойно финал PTC. У Нила было две фатальные ошибки на дальних ударах - в 6-м и 7-м фреймах... Ладно, пожелаем ему удачи на Чайне!!! &24 &24 &24 &24
  9. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Почему-то на этой ветке нет максимального брейка Нила на Чайне-2010. Решил исправить этот непорядок. Вот ссылка: http://video.yandex.ru/users/osullivan-ru/view/31/
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Марк Робертсон, брат бывшего мира и Мастера чемпион Нил, надеется получить место на World Snooker тура следующего сезона через школу Q.

    Это всего лишь три недели до даты закрытия для записи Q школе, в пятницу 12 апреля в 12 часов. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ для интернет-входа и следуйте инструкциям.

    Марк играл в события в World Snooker Академии в Шеффилде в прошлом году и описывает, как "идеальный" Система квалификации на профессиональную схему.

    "Это идеально подходит для меня, потому что это будет сделано в течение трех недель, а не весь сезон", сказал 29-летний австралийский, который составляет 17 месяцев моложе, чем мир номер три Нил. "А то, что есть три события означает, что лучшие игроки получат до конца. Вы можете получить кого-то, кто вы этого не ожидаете, чтобы пройти, но хитов фиолетовый патч и получает хорошую ничью в одном событии и делает это, но в целом по крайней мере, шесть лучших игроков в случае выиграет тур карт.

    "В прошлом году это был большой опыт для меня и действительно приятным. Таблицами находятся в превосходном состоянии, и они получают reclothed после каждого события. Я добрался до четвертого раунда первое мероприятие, поэтому я только две победы от принятия его на тура.

    "Там большое давление, потому что каждый играет за свою карьеру. Я говорил с Нилом и Джон Хиггинс об этом, и они согласились, что есть больше давления в школе Q, чем есть в заключительной стадии рейтингового турнира. Таким образом, у вас есть для выполнения в этих условиях, и это так и должно быть ".

    Марк играл в любительских турнирах в Австралии, как подросток, но решил не пытаться стать профессионалом на этом этапе. Он является выдающимся восемь пул игроков и выиграл свой национальный титул в прошлом году. Но теперь он решил дать себе шанс на зеленом сукне продолговатые.

    "Я приехал в Великобританию в прошлом году только пойти на некоторые события с Нилом, и неизбежно я взял кий и играл немного себя", сказал он. "Однажды Нил предложил мне должны дать Q школа попробовать. Я не был готов к этому в прошлом году, потому что я не играл в снукер в течение десяти лет, и у меня не было много практики, прежде, чем идти в Шеффилд. Но в этом году я Придется хорошо провели три месяца, так что я буду лучше подготовлен.

    "Я достаточно удачлив, чтобы иметь возможность практиковаться на стол Нил против него и иже с Джо Перри, так что я многому научился. Я играл против 11 кадров Neil этой неделе, и я получил только два шанса. Я всегда говорю ему, чтобы дать это 100 процентов против меня, потому что я не хотел бы его взять легко. Он беспощаден и очищает таблицу каждый раз. Это напоминает мне, что снукер это навык игры, и если вы лучше, чем ваш противник вы в конечном итоге победы.

    "Люди склонны обращать больше внимания на мои результаты, потому что я брат Нил, и я уверен, что если я получаю в туре будет большой интерес в том, как я получаю на. Я не уверен, что будет работать за или против меня, но это будет здорово узнать. "

    Там будет 12 мест для профессиональной схеме и все 12 отборочных будет дано два года TOUR карту, которая гарантирует их место на Pro Circuit в течение как минимум 2013/14 и 2014/15 сезонов. Они будут награждены четырех полуфиналистов в каждой из трех турниров. Игроки ввода Q школа может играть во всех трех турнирах, так что у них есть три шансы на выход.

    В школе должны начаться 11 мая 2013 года. Полный даты будут в очередной раз подтвердил все записи были получены. Это будет на World Snooker Академии в Шеффилде, в котором находятся восемь Звезда таблицы с выдающимися условия игры.

    Любой любитель игрок из любой точки мира, мужчина или женщина, может войти. Любые специалисты, которые уходят тур в конце сезона 2012/13 можно ввести при условии вступления деталей.

    Вступительный взнос составляет 1000 фунтов стерлингов, который будет получить доступ ко всем 3 турниров Q школу в 2013 году.

    Председатель World Snooker Барри Хирн сказал: "Там никогда не было лучшего времени, чтобы быть профессиональным игроком в снукер спорта стремительно растет во всем мире, и мы все больше турниров по всему миру Призовой фонд более чем в два раза за.. За последние три года и будет расти дальше. Для успешного игрока, награда будет массовый ".

    И помните, что первые 50 игроков, чтобы войти получат по два бесплатных билета на чемпионат мира в Crucible в Шеффилде.

    Так что не забывайте вводить ... Q школы сегодня, и преследовать свою мечту! Для получения дополнительной информации см. www.worldsnookerqschool.com
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Нил: "It looks like he's going to be world number four after this tournament so it was a bit strange playing him in the second round. I actually didn't know who I was playing today until I saw him on the bus on the way to the venue and he told me. " - на самом деле я не знал с кем буду играть сегодня, пока не встретил его (Алена) в автобусе по пути к месту и он сказал мне &15 ВО ДАЕТ НИЛ !!! #124
  13. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Разгильдяй...
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Нет, это выглядит по-другому: "Мне плевать, кого побеждать с почти сухим счетом!!" Молодец!! &31 &31
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]
    Пусть здесь тоже будет!! Все законно.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Не видать Нилу в этом году победы на ЧМ #112
    Ну все равно поздравления с победой #82нил
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Дискометатель...
  22. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    ЧМ-вещь в себе...Каждая победа нужна!