International Championship Chengdu 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да, все абсолютно правильно. Ответственность нести надо.

    Я как-бы отметилась присутствивием...точнее возлежанием))
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Ой боюсь я и болею, а главное надеюсь на победу Робертсона. Он может отпустить Трампа, а потом скамбечить мастерство позволяет ему это сделать, и заставить мандражировать Трампа он может.
    Я в засаде, как и обещала. #trubadlyaLudy
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    У Нила совсем не получаются отыгрыши,да и последний красный он должен был забить,хоть и трудный,но такие он играет.А кашляет Нил конкретно.
  4. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Доброе утро #117 Не завидую сегодня Нилкиным, но если что, будет на кого валить.
    Мне хотелось бы красивый напряжённый матч, а победитель - как получится.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Трамп завелся с пол оборота, а вот Нилу нужно время для прогрева...
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Отменно играет Трамп,а Нил никак не проснется.Для Нила первая сессия всегда мрак.Хоть бы один фрейм до перерыва взял.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Всем привет,вот посмотрела первые два фрейма на диване,послушала комменты Борисыча,до этого все смотрела по компу.
    Он задал вопрос о превосходстве Трампа в чем либо над Нилом.
    Так вот на мой взгляд превосходство Трампа над всеми очевидное в том,что он практически всегда играет с уверенностью в победе,
    какой бы сложный удар он не забивает,а он чаще других это делает,
    он исполняет с уверенностью,что забьет.
    Возможно именно это помогает ему,скорее всего.Именно так играл Хендри в свои годы,выходя на любой матч,он был уверен в победе.
    А Нил перед матчем сказал,что уже хорошо,что в финале,и денег много ,и очков.Так нельзя говорить накануне матча,это еще больше придает уверенности сопернику.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Сижу на диване и с удовольствием наблюдаю за игрой,не надо никуда прятаться и дрожать,да и нервы в порядке.
    Болею за Трампа. #171 #171 &24
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Любовь, странно, что вы серьёзно восприняли этот вопрос.. #122
    Потому как ВБС ждал один единственный вариант ответа, дождался и всё, во время финала о твиттере некогда &15
  10. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Ура,Нил!!! #82нил #82нил #82нил #82нил #82нил.Он говорил,что рад финалу из-за природной скромности &30
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Ура! Начало есть. #82нил
    А комментатора на мыло! Задрал.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Но Борисыч то как раз за Нила и он всегда за него,по его комментам это видно.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Ну, класс 2-2!! &31
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &15 Так вот где собака порылась...)))
    А то сижу, ничего не понимаю, со своим стримом &25
    В Твиттере - день ретвита Синицына..)) Глянула - ужаснулась, как земля Трампа носит #122
    Согласна с Любой, мне тоже многое в Джадде молодого Хендри напоминает. И не любили его, кстати, тоже...)) Да и по фиг, проблемы нелюбящих &24
    Однако, 2:2
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    И еще Трамп практически всегда пытается начать атаку со своего удара,он не ждет,когда соперник ошибется
    и подставится под удар,а это конечно же зрителям нравится,тем более,что хватает игроков,которые ждут ошибок
    ну или пытаются вынудить ошибиться,хотя такая игра тоже многим нравится,у каждого свои приоритеты.
  16. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    чаще всего Нил играет лучще во второй сессии, а как сегодня получится - посмотрим #117
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Трамп будет звездой первой величины,нравиться это кому-то или нет. Пока он больше всего любит забивать.но как только полюбит отыгрыши и снукера ему не будет равных ибо 75-77 уйдут, 80-е постареют и останутся только Трапм и юные китайцы.Ну а пока #82нил #82нил #82нил #82нил
  18. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    Никогда он не болел за Нила. Чирикает, что он у него не в фаворитах. Вчера Шона хотел на финал. А сегодня просто болеет против Трампа, т.к. люто его ненавидит.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Какие сегодня ребята нарядные #117,только сейчас обратила внимание,что судит финал Лео Скулион(возможно ошибусь в написании имени),
    чему очень рада,он ведь и вчера судил матч с Нилом., и сегодня вновь ему доверили судейство.
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я тоже присутствую! Только не вся. Приходится отвлекаться, но - рука на пульсе!
    Парни! Не разочаруйте.
    Нил! ******, ***** * *********, ********, ********, *******!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Люба! Кто сказал, что комментатор за Нила? Он его терпеть не может. Когда Ронни с Нилом играли в финале, бедный комментатор писАл, что придётся болеть за Нила, выбирая из двух зол меньшее. Просто я думаю, что сегодня у него та же ситуация.... &4
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. manuk Well-Known Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    298
    Адрес:
    Дом Колхозника
    Может кто поделится ссылкой на аудиопоток русского ES. Захотелось ВБС послушать, а стрим без тормозов только на lemonе.
Статус темы:
Закрыта.