Stephen Hendry MBE (Стивен Хендри)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

1. Vadim New Member

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Любовь и Минна нравится это.
  2. icyamber New Member

И ведь привязалась песня про Аргентина-Ямайка, похоже, надолго...
  3. Nobody Well-Known Member

Stephen Hendry stormed into the last 16 of the Bank of Beijing 2011 World Snooker China Open as he froze out in-form Matthew Stevens.
    Seven-time World Champion Hendry hit breaks of 100, 93, 75 and 65 in a 5-0 win as Stevens, who last week won the tough Championship League event, only scored nine points in the whole match.
    "I was playing the man in form and Matthew is soon going to be well inside the top 16," said Hendry.
    "He reached the semi-final in Ireland (in the Players Tour Championship Grand Final) and won the Championship League so I couldn't have had a tougher draw.
    "I didn't expect to win 5-0 but if I play the way I can then I know I have a chance against anyone.
    "I'm inconsistent but if I can keep that up then I've got a chance of winning this.
    "I've played well in patches this season but when you have to try and remember good performances then you're either getting old or there aren't many of them.
    "But as long as you're potting balls then the guy in the other chair can't do anything about it."

Hendry could now meet local hero Ding Junhui in the last 16, if Ding, as expected, beats outsider Kurt Maflin on Tuesday night.
    "It would be fantastic to play Ding - I would love it," added Hendry. "I've played him a few times over here and it's been a fantastic atmosphere so I can't wait."
  4. Nobody Well-Known Member

по одной этой фразе "так что не могу дождаться" становится понятно, как же ему хочется пройти дальше. Мотивация есть ведь очень большая!
  5. Nobody Well-Known Member

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Nobody Well-Known Member

"Я играл с человеком, который был хорошо подготовленным. Мэттью скоро окажется в топ 16.
    Он дошел до полуфинала в Ирландии(финал PTC) и выйграл Лигу Чемпионов, так что я не мог получить более трудную сетку. Я не рассчитывал победить 5-0, но если я играю так, как я умею, то знаю, что у меня есть шанс выйграть любого.
    Я непоследователен, но если я смогу продолжить так играть, у меня появится шанс победить. Я хорошо играл в отдельных моментах этого сезона, но когда я пытаюсь вспомнить хорошие выступления, я понимаю, что я либо старею, либо у меня их не так то много и было. Но до тех пор, пока вы забиваете шары, парень в другом кресле не может ничего с этим поделать."
    "Было бы потрясающе сыграть с Дином, я очень хотел бы. Здесь я играл с ним несколько раз и обстановка была фантастической, так что не могу дождаться"
    так потренировался переводить, хотя это довольно сложно для меня, как не носителя языка.
  7. Лапка Well-Known Member

молодец, никто не пропустит ссылку ;)
  8. Nobody Well-Known Member

лучше бы с английскими комментаторами, но все равно спасибо
  9. Nobody Well-Known Member

))))) а я думал, вы Брюс-всемогущий
  10. Лапка Well-Known Member

Жень, только не забудь, пжлст ;)
    и я буду болеть за Дина... должно помочь :p
    Любовь нравится это.
  11. angelex Well-Known Member

Присоединяюсь, раз уж мои почти все повылетали ;) Лишняя помощь, она никому не помешает!
  12. Алла New Member

Женя! Я помогу. Русским матерным владею. Только обязательно надо в эфир выдать. Например:
    Стивен! ******* ******! ******! ***** * ******! ********* ****!!!!!

(Должно помочь. На своём проверяла (имя не указываю))...
  13. icyamber New Member

Лапка, спасибо за самоотверженную помощь! Народ этого не забудет))) :-*
    И прочим сочувствующим спасибо)
  14. HNKC New Member

Предлагаю на твиттер Синицына такие сообщения отправлять)))
    Завтра обязательно поддержу.
  15. Лапка Well-Known Member

:p :p :p
  16. Nobody Well-Known Member

;D ;D ;D :eek:
    Так тут же есть идиоты, которые еще и на Хендри деньги поставили, понимаете) Вот кретины, правда..)
  17. icyamber New Member

Каков кумир, таковы и фанаты... :p
  18. Nobody Well-Known Member

Мы ставили на коэффиценте 3,14, прямо как это число Пи. Точнее 3,15 кажется. Пипипипи. 15000 в*бал. Это почти 5 долларов) Но вообще не знаю зачем я это сделал. Если честно, скучно мне стало, вот я и поставил.
  19. Nobody Well-Known Member

а вообще я на Хендри уже четвертый раз ставлю. И все время коэффиценты выше 2 были. Два раза выйграл, последний раз проиграл(это на чм 2010 с Селби он играл). Тут похожая ситуация, выйграть будет очень трудно
  20. Nobody Well-Known Member

ну ничего, в 2012 году синоптики прогнозируют apocalipse. И мы все умрем. Хендри отправится в рай кстати)
  21. icyamber New Member

Хм... тогда я тоже туда хочу. Вдруг там, где я окажусь, не окажется ютуба...

Поделиться этой страницей