Barry Hearn & Ko (Барри Хирн и Ко)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 апр 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Решил создать ветку, где можно будет обсудить снукерное руководство и его оппозицию. Начнем вот с новости о банкротстве 110Спорт - http://www.top-snooker.com/news/1388
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252

    1. Neil Robertson ‏@nr147 2h
      Massive thanks to World snooker and the team for accepting my late entries today! Couldn't believe it was the 14th already! [​IMG]



    2. [​IMG]Joe Perry ‏@joegentlemanjoe 43m
      @JPipe180 @markwil147 @nr147 @jasonferguson5 problem is we will never find out the truth!
    3. [​IMG]Neil Robertson ‏@nr147 39m
      @joegentlemanjoe @JPipe180 @markwil147 @jasonferguson5 The only reason is because I'm Australian and I'm defending The Wuxi Classic

    4. radius: 0px;">
      [​IMG]Neil Robertson ‏@nr147 28m
      @joegentlemanjoe @JPipe180 @markwil147 @jasonferguson5 Yeh it is, haha. Was pretty entertaining for a while[​IMG]


    5. [​IMG]Barry Hearn ‏@BarryHearn 17m
      @nr147 @markwil147 @joegentlemanjoe @JPipe180 @jasonferguson5 You guys have got too much free time on your hands. You need more events

    6. [​IMG]Mark Williams MBE ‏@markwil147 9m
      @BarryHearn @nr147 @joegentlemanjoe @JPipe180 @jasonferguson5 i havent played for a fortnight, pull ur finger out or we vote sir rod back.
    7. [​IMG]Barry Hearn ‏@BarryHearn 6m
      @markwil147 @nr147 @joegentlemanjoe @JPipe180 @jasonferguson5 You know you don't have a vote anymore don't you ? Enjoy your fishing !
    Хирн жёстко всех затроллил:D
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [Цитата = "Алекс, сообщение: 102328, членом: 29922"]

    1. Нил Робертсон @ nr147 2h
      Массивный благодаря мировой снукер и команды для принятия моего покойного записи сегодня! Не мог поверить, что это 14-й уже! ...................[​IMG]

    Хирн жёстко всех затроллил: D[/QUOTE]


    :): P: D... Да уж.... Нил как всегда проспал все сроки заявки на Уси)))) Налетели на него все кому не лень... Бинем, Селт.... переписки в твите на несколько страниц)))))

    Нил Робертсон @ nr147 8 ч
    Joegentlemanjoe @ @ JPipe180 markwil147 @ @ jasonferguson5 The only reason is because I'm Australian and I'm defending The Wuxi Classic

    https://twitter.com/nr147/status/466637573709107200 (кусочек)
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А что значит - [Цитата = "Алекс, сообщение: 102328, членом: 29922"]&8
    dimychk и Лапка нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Если б я знала)))))) глюки компа... Извини!!!!!!!!!!!!!&26
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да ладно, чё уж там... Хорошо, что не сисьгами:D
    dimychk и man-foox нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    И не знал что ветка Барри есть- редко раньше заглядывал в тему "Игроки", а сейчас немного ими занимаюсь и узрел. Бегло просмотрел 5 листов, освежил в памяли дела трехлетней давности т.е. кончину 110Sport.tv. Вспомнил, что у меня была нигде ранее не размещенная картинка (не помню почему тогда не разместил на топе) кончины 110Sport.tv с фозиономией тогдашнего его шефа сэра Родни (юзеры со стажем менее 3-х лет хоть будут знать в лицо сэра Родни). Вот так как на картинке и начинались дела в самом первом посте Вадима на этой ветке.))))))) А Барри... а что Барри: в его возможностях со снукером сделать что угодно, как на моей второй картинке: и так и этак.))))))))
    БумагиДойл.jpg dbc9d63f45c3.gif
    Zmey нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Про Сэра Родни рассказал бы подробности что ли! А то как выглядит он мы теперь знаем, а вот что у него за душой - потёмки... ;)
  10. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Matanya, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Лучшая цитата Барри Хирна: Я лучший в своём деле, по моему мнению - а это единственное мнение, которое я ценю.
    Chris Wakelin ‏@chris147ace May 6
    The best @BarryHearn quote ever: "I am the best in the world at what I do in my opinion, which is the only opinion that I actually value"
    provizor02, Contra__2sh, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сегодня исполнилось 68 лет Барри Хирну!
    Наши поздравления #35#35 !!
    И что бы там не говорили недоброжелатели, снукер сейчас живет во многом благодаря этому человеку.

    [​IMG]
    and-62, provizor02, sullivan и 2 другим нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Надо же... В один день с Селби. А какие разные типажи... Близнецы - существа непредсказуемые :)
    and-62, provizor02, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хирну сегодня исполнилось 68, и днюху свою он проводит очень бодро:)
    Barry Hearn ‏@BarryHearn 17m17 minutes ago
    Father's Day today and my 68 th birthday. Great day ahead - walk dog , gym , fishing then family lunch. Doesn't get any better than that.
    and-62, provizor02, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  16. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.517
    Адрес:
    Тверь
  18. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Барри Хирн задается вопросом о настроениях "изнеженной" играющей молодежи

    Президент World Snooker Барри Хирн считает, что играющую снукерную молодежь "устраивает быть на вторых ролях."

    Джадд Трамп, 29, и Дин Джунху, 31, выиграли множество турниров, но никому из них не удалось приблизиться к желанному титулу World Championship в Шеффилде.

    Джон Хиггинс и Марк Уильямс, которым в сумме 85, подходя к концу сезона 2017-18, играют по высшим эталонам качества.

    "Юнцы сегодня уж очень изнеженные, потому что жизнь всё приятней и приятней, а призовые при проигрышах всё растут", - считает Хирн.

    "Если бы я был игроком, не сумевшим завоевать мировой титул, я бы долго сидел у зеркала, спрашивая: "Почему?"

    "Все другие виды спорта молодеют, а у нас до сих пор 42-х и 43-х летние в финале на самом сложном поле, которое мы, вероятно, соорудили".

    Трамп и 26-летний Кайрен Уилсон были единственными из двадцатилетних, добравшимися до четвертьфинала Чемпионата этого сезона. Трамп проиграл Хиггинсу
    13-12 в четвертьфинале, а Уилсон проиграл в полуфинале всё тому же шотландцу, который, кстати второй сезон подряд выступает в финалах претендентом.
    Хиггинс и Уильямс уже 11 раз встречались в финалах и Барри Хирн добавил: "Если бы я сейчас был молодым игроком, или Дином Джунху (бедный парень, примеч.), я бы гляделся в зеркало и задавал себе уместный вопрос: что я делаю не так?

    "Это такой стиль жизни? Я такой изнеженный? Или призовые, свалившиеся необыкновенным образом, испортили меня? Настал игровой предел? Меня устраивает, что я отличный игрок, но не выдающийся?

    "Когда Марк Уильямс говорит: я балансировал на краю в полуфинале, но силы забивать шары еще были".

    "Поэтому я думаю, что характер важнее способностей, образ жизни важнее способности забивать, и нужно сказать вслух: "Эти парни не собираются меняться, возможно я единственный, кому нужны перемены".

    Источник: BBC Sport
    Перевела Ольга Кузнецова
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  19. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ПредседательWorld Snooker Барри Хирн указал Ронни О'Салливану, что его публичные всплески эмоций должны прекратиться

    Пятикратный ЧМ О'Салливан вывел из себя Хирна, сделав заявление об идее "фракционного раскола" и проведении альтернативных турниров на чемпионате UK Championship в Йорке.
    Но пока О'Салливан завершал полуфинал на своем 11-том UK Championship, Хирн рассказывал прессе, о том, что выдающийся игрок наносит вред снукеру и должен соблюдать правила.
    "Это вредит игре", сказал Хирн. "Когда ты делаешь заявления СМИ по всему миру об "отделении" - это слово отбрасывает тебя от спорта, и в этом противоречие. "Итак, это пагубно, и должно быть остановлено. В правилах всё очень конкретно, подобные действия не допускаются, и я буду говорить об этом с Ронни.
    Хирн сказал, что О'Салливан приглашен обсудить свои претензии на форум игроков World Snooker.
    "По своей натуре Ронни не любит власть", сказал Хирн. "Многие выдающиеся личности с властью не уживались - Алекс Хиггинс был из тех, кто власть игнорировал - но мы живем в общества, где правят правила, и мы должны их соблюдать или добиваться изменений.
    Хирн добавил: "Я хочу обнять Ронни, а не бить его булыжником по голове, потому что ему нужно понять как мы работаем, и нам надо со всем вниманием разобраться в ряде вопросов, которые он поднимает.
    "Это не значит, что мы готовы сделать всё что угодно, потому что мы занимаемся спортом во благо 128 игроков, а не одного.
    Начав игру в четвертьфинале против О'Доннела сотенным брейком и закрепив победу еще одной сотней, он стал еще ближе к рекорду в 19 побед на турнирах "Тройной Короны".
    "О'Салливан совершенно уверен, что другие игроки поддержат его идеи перемен".
    Хирн добавил: "Я не хочу быть единоличником, как Ронни, со стороны которого мы слышим эти стоны о переменах".
    "Я перенес обсуждения в открытую сферу, нам нужно больше игроков, которые присоединили бы свое имя к той, или иной позиции, оказали некоторое давление, а там посмотрим, что получится".
    Тем временем, Том Форд добрался до своего первого полуфинала на UK Championship, побив Джо Перри 6-2.
    Но и после этого он не был настроен соглашательски. На вопрос будет ли он участвовать во встрече с Хирном для обсуждения возможных изменений в управлении World Snooker, он ответил: "Нет, скорее нет. Смысла нет. Всё что нужно я уже сказал. Есть стенограмма. Я уже распечатал все пункты, которые, я думаю, нужно изменить. Я разговаривал со многими, игроки согласны со мной и поддерживают изменения. Не понимаю, нужен ли разговор. Я понимаю, что есть и другие игроки, которые не хотят, чтобы их имена заранее "засветились" в обсуждении. Понимаю, что они немного опасаются Барри расстроить. Ни один не может быть значительнее спорта. Ни я, ни Ронни О'Салливан, ни Стив Дэвис".
    О'Салливан хочет, чтобы игровой график составлялся с учетом требований ведущих игроков, изменения подсчета рейтинговых очков и улучшения условий игры на площадках "в глубинке".

    Источник: SportsMall, by Mark Walker, Press Association Sport
    Перевела Ольга Кузнецова
    Snooker House, Zmey, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  20. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    upload_2021-12-21_23-40-15.png
    @BarryHearn
    OBE за заслуги перед спортом


    Irkin, Lara, Березкин и 2 другим нравится это.