Ronnie O'Sullivan OBE (Ронни О'Салливан)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2022
    Snookag, vara69, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Специально заехала домой пожелать Ронию удачи! А вообще-то я на работе... Буду только после... матча.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. TASHA93 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ярославль
    Последние годы считала себя тихо помешанной на тему снукера и, конечно, Ронни. Во время турниров в этом постаянно убеждался и мой муж, но не третировал меня по этому поводу, типа, чем бы "дитя" не тешилось, только бы проводило вечера дома. А вот читаю форум, и с радостью убеждаюсь, что не одна я такая. Нас МНОГО! Что ждет нас сегодня? Слезы то точно будут, дай Боженька, чтоб от счастья. Удачи нам всем! И нашему любимцу в первую очередь.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чтобы спокойнее болелось за Ронни. ;)

    Вложения:

    • ronniedol.jpg
      ronniedol.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      33
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Класс! Зачёт! ;D :D
  6. pipino New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Беларусь
    Ну, вот и отпереживались... До чемпионата мира. :(
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К сожалению, результат был предсказуем.
  8. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Хоть бы в очередном интервью пообещал, что ещё поиграет. А то уже и надеяться не на что...
  9. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Не знаю, у меня смешаное чувство после этого матча, вроде и удары сложные проходили, но как-то порывисто, будто торопился куда-то, с другой стороны, куча ошибок, но все-таки не просто сдал! И думаю дело не в растренерованности, ведь играют же игроки как-то после "летних каникул", и игру показывают, и выигрывают, а в том, что большинство топов и Ронни в том числе настроены на ЧМ. А еще вылет ему по большому счету не грозит, так что может просто решил доиграть неудачный сезон и отдохнуть.
  10. restrobina Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Майдан
    Отдохнуть от чего? Разве что от Неигры.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ронни О'Салливан. Взгляд изнутри...
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ага, а вдруг откуда-нибудь свалиться уверенность и желание играть! ;)
    Ну, отдельные моменты его сегодняшней игры вселяют оптимизм, так что ждем.
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А что нам ещё остаётся? Окромя как ждать... Но я, честно сказать, почему-то была уверена, что сегодня Роня проиграет. Что он и сделал. Начну прислушиваться к своей интуиции.
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Можете закидать меня тапками, но что-то я не разделяю общего оптимизма. Конечно, хочется верить, что это лишь временный спад, и в душе продолжаю надеяться, но разум пытается убедить меня в обратном. На ЧМ мы не увидим другого Ронни. Вот так из ниоткуда ничего не берется. К победам надо идти долго и иметь мотивацию. А здесь полное отсутствие оной и совершенная (соглашусь с ВБС) растренированность. Откуда взяться убедительной игре и тем более победам? И еще меня очень расстроил тот факт, что он нисколько не подтянул свои слабые места - позиционную борьбу и отыгрыши. Одним словом "забил" и надеется только на авось :(
  15. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Undina, мой оптимизм не всеобъемлющий. Тоже можете закидать меня тапками, но я уверена, что Ронни ЧМ не возьмет. А вот при желании, хорошей игре и удачной сетке вполне до 1/4 дойти сможет. Разве плохо?
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Только я о том и говорю - откуда взяться-то хорошей игре? Для него ныне удачная сетка - это квалифаи из 6-го десятка, не выше.
  17. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Дык, может как заведенный с утра до вечера тренироваться будет ;)
    А квалифаи из 6-го десятка окажутся неробкого десятка, если до 1/4 дойдут ;D
    [sub]Сорри за тавтологию[/sub]
  18. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    Я бы сказал, что мы вообще больше не увидим прежнего Ронни. Хотелось бы ошибаться, но...
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я поняла причины проигрыше Ронни. Всё ясно.
    ОН СТАЛ ИГРАТЬ В ЧАСАХ! Вот, где собака порылась. Точно.

    А насчёт кидания тапок... Возьму на себя смелость произнести то, что в моей деликатной голове давно созрело. Оптимизм мой из исключительной верности и преданности своей очень давней симпатии. О победе в чемпионате мира этого года говорить с моей стороны - просто идиотизм. Я полагаю, что, скорее всего, пора учиться воспринимать снукер без Ронни. Это медленный и бесшабашный уход. Такой вот, в стиле дворника в раздумьях "Убирать не убирать"...
    Но пока нет официального объявления об уходе Рональда Антонио О'Салливана из снукера, буду продолжать верить и надеяться. А вдруг?...
  20. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    У меня такие появились после проигрыша на ПТСе. Но вот сомневаюсь, что он прямо заявит об уходе... ???
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Это уж точно - он будет убивать мееедленно и с особой жестокостью... Чтобы больше помучить. Вот такой он духовный садист 8)
  22. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    На Топе появилось послематчевое интервью Ронни. Вновь старая волынка, то, чего мы все опасаемся - уйду-не уйду, но все может быть.
    "Я в плохой форме, но ничего не могу с этим поделать, кроме как продолжать стараться". Ха-ха! Улыбнуло. Интересно, в чем заключаются его "старания"? Или 1 час тренировок 1 раз в неделю - это сверхнагрузка?