Peter Ebdon (Питер Эбдон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &24 ПЕТРА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРАААААА!!!!!
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    С днем рождения, Питер! Желаю чтобы турниры тебе были еще по зубам! vpnIsLoWvNc.jpg
    Matanya, dimychk, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]

    Вопросы и ответы Питера Эбдона (интервью Уорлдснукеру)
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~4104663,00.html

    - Питер, ты был в команде победителей на Дне Гольфа Уорлдснукера на прошлой неделе, тебе понравилось?
    - Очень - мне дали фору в 24 очка, и я и близко к ней не подошёл. Но меня поддерживали товарищи по команде - наблюдая за их игрой, я получил большое наслаждение, и мне очень повезло, что я оказался в той команде, которая победила. Мой младший сын Итан вернулся из Дубаи и поехал на фестиваль музыки в Рединг, там выступали Арктические Обезьяны, и он был в восторге. Я не хожу по таким местам, потому что вот уже 4 года страдаю от звона в ушах.
    - Звон в ушах не мешает тебе играть в снукер?
    - Нисколько. Но он помогает, когда я остаюсь у мамы, и она просит меня помыть посуду - я притворяюсь, что ничего не слышу.
    - Возрастной лимит на ЧМ для старших игроков был снижен до сорока, ты будешь принимать участие в нём в этом году?
    - Я удивлён, потому что Барри обещал мне поднять его до 50-ти, когда мне стукнет 45! Но, наверное, я приму участие в нём в этом сезоне. Для зрителей это может казаться развлечением, но мы, снукеристы, соревнуемся по-настоящему каждый раз, когда оказываемся за снукерным столом. Я буду ждать этого турнира. Блекпул - прекрасное место для турнира, хотя на Шутаут я всегда напрягаюсь, ведь я глухой на левое ухо, и из-за этого с трудом слышу, как тикает шотклок. К тому же, там очень шумно, и весь этот шум заходит в моё правое ухо. Но атмосфера там просто фантастическая.
    - Что ты думаешь по поводу своей игры в данный момент?
    - Есть воодушевляющие знаки. В Латвии я одержал прекрасную победу над Джоном Хиггинсом с четырьмя брейками свыше 80-ти, затем ещё одну хорошую победу над Стюартом Бинхемом в следующем раунде. Я чувствую, что я на волоске от восстановления прежней формы. Просто надо продолжать делать всё правильно в смысле диеты и фитнесса. Я с удовольствием продолжу этот сезон, и надеюсь, что я не очень далёк от победы на турнире.
    - Ты принимал участие в недавнем снукерном марафоне Билли О'Коннора, как он прошёл?
    - Я был там несколько часов и играл со всеми, кто хотел сыграть со мной. Билл - хороший парень, я сыграл с ним пару фреймов, и скажу, что он талантливый игрок. То, что столько снукеристов нашли время прийти и поддержать это событие - просто замечательно. Мы собрали более 10 000 фунтов для Teenage Cancer Trust (благотворительное общество по борьбе с раком).
    hendry1995, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  5. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Уважаю этого игрока!ну а победа на ЮК 2006 и Чайна Опен 2012,до сих пор свежи в памяти!Удачи Вам,Питер!
    Zmey нравится это.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    147 Hell - Peter Ebdon - Grand Prix 2007
    Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    На топе сегодня прочёл очередную гадость о Петре:
    ЕЛЕНА-МИНСК-12
    +2
    итоги квалификации вполне.рад за РОНИ!Хуже,что многие игроки заболели болезнью Эбдона,бесмысленно бродя вокруг стола по 10,15минут без удара.


    Пост этого ЕЛЕНЫ получил аж две поддержки! Когда же угомонятся изучающие снукер по нарезкам видеоклипов, подобранных в угоду толпе, по типу как бы побольше лайков собрать!?

    Размещаю ответ ЕЛЕНЕ здесь, т.к. на топе каменты не проходят:

    Не надо клеветать на Эбдона, ЕЛЕНА-МИНСК-12, выдающегося снукериста, Вам явно малознакомого! Вы снукер видно знаете по нарезкам видеоклипов, создаваемых на потеху толпы, раз пишете так о Петре!
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а в чем клевета-то? эбдон один из самых медленных игроков тура. это как бы общеизвестно... причем - СОЗНАТЕЛЬНО медленных. это такая тактическая уловка у него.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    клевета - 10-15 мин. на удар - раз и Эбдон не всегда играет медленно, он разный, - два.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "10-15 минут на удар" - гипербола. прием такой литературный.... :) а ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИНУТ НА ОДИН УДАР - факт. при том, что умеет играть быстро. но использует потворство судей, которое началось, когда он входил в руководство снукера (был членом правления ассоциации от игроков во времена ходока), для откровенного затягивания игры.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    5 мин. - факт, но 10-15 - ложь, называйте её хоть параболой! И мне не нравится, когда применяют такие "гЫперболы" в отношении Питера Эбдона. Высказал то что думаю. Вам нравится пост ЕЛЕНЫ, аплодируйте ему...
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а мне не нравятся личные наезды на кого бы то ни было.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот и не наезжайте на меня! А я уж сам разберусь, как мне реагировать на чужие посты!
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    на вас лично, любезный, никто и не наезжает. а вы держите себя в руках. думаю, что аудитория легко обойдется без ваших навязчивых оценок, советов и рекомендаций по всем случаям жизни.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Замечательно! Защищаете аудиторию от моих навязчивых оценок, советов, а сами то, милейший, чем занимаетесь то, а? Тем же самым что и я - даёте свои оценки и т.д. по всем случаям жизни. &25
    Любезнейший, и Вам посоветую держать себя в руках или такой ценный совет Вам не пригодится? ;)
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    22 сообщения в день в среднем - во всех существующих темах... мне до такой "производительности" словесного мусора ох, как далеко... :D
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    вот Вы уже от советов на оскорбления перешли, всё как всегда... Рад, что Вас позабавил своим мусором.
    provizor02 нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Девочки мальчики, не ссорьтесь. Если не будет никаких новых сообщений, то на форум можно вообще не заходить. А когда время есть, хочется что-то почитать о снукере. Или посмотреть на что-то снукерное и не только снукерное. Да и самой хочется почирикать. Ну куда ткнуться юзеру, такому как я, если меня нет в социальных сетях, не нужны они мне, только сюда. Вот зайду я на форум, а здесь последнее сообщение было три дня назад, печально вздохну и выйду. Зайду через месяц и возликую - с момента моего последнего посещения написаны целых четыре поста!!! &31
    provizor02 и Zmey нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я и не ссорюсь ни с кем, Люд!

    Я люблю Эбдона и всегда заступаюсь за него, - увы мне упрямому... :)
    Я просто хотел, что б ЕЛЕНА-МИНСК-12 хоть немножко поинтересовался снукерной биографией Петра...
    А так - повесить ярлык, охаять - можно любого снукериста.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Дык ЕЛЕНА-МИНСК-12 сроду и не прочтёт ваших рекомендаций - он-то пишет где-то на ТОПе, а разбираетесь вы с ним почему-то здесь, а здесь юзера с таким именем нету! &26
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Тема, если честно, яйца выеденного не стоит. Заходим в аккаунт пресловутой (-того) персоны и видим, что это заброшенный фейковый акк, созданный, скорее всего, для развлечения, Борисычу мозг выносить... вот пригодился и на ТОПе, почти инкогнито сообщение кинуть...&26
    Кстати, думаю, такими полуботами лайки там и расставляются. Как и минусовки. У многих по десятку таких акков левых завалялось...
    https://twitter.com/1250424442/with_replies
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, я по наивности подумал, что всё-же надо за Питера вступиться. На топе тоже написал, естественно.