World Championship 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 апр 2013.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дечават совсем оробел, ошибается жутко. ВБС сказал, что Дечават превратил ЧМ в цирк. Похвастал, что в твиттере его поддержали. Еще сказал, что за такое поведение судья должен делать предупреждение. Он в свою судейскую пору такие предупреждения делал и игроки "становились, как шелковые". Хорошо, что ВБС на ЧМ не судит &15
    Что-то я представила "шелкового" Пумджаенга.....
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Шикарная концовка - дабл Пумджаенга на розовом и красавец черный Майкла! &6
    И сэйфти-дуэли мне понравились.
    Я рада, что Майкл держит свои нервы под контролем, 7-1 - это успокаивает тоже.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ага, поддержали. один из фоллоуэров мэтта против тысяч других и ВСЕХ комментаторов и блоггеров. видали, знаем. &19 #125 &17
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    На Девчавата откровенно жалко было смотреть. Эмоционально парень не выдержал напряжения. Увы... &8
    А с Твиттером - песня #117
    Иногда мне кажется, что люди путают Твиттер с аккаунтом @essnooker &29
    Это как, сидя в малогабаритке в спальном районе, считать, что ты сразу во всей Москве &28
    Читают одного Синицына и пятерых адептов-соседей и думают, что они в Твиттере.
    Алё! Этот мир гораздо больше и разнообразней &25 &25 &25
  5. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    ВСем привет все пропустил, что там ВБС про ПУМА гнал? какой он нехороший?)))И как Нил умудрился продуть?
  6. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Правила этот пункт трактуют однозначно - если игрок допустил три промаха подряд по открытому шару, ему засчитывается поражение во фрейме.
    После второго промаха судья напоминает ему об этом пункте Правил.
    Если судья забудет напомнить - это лишь его небольшой промах.
    Но если еще и не засчитает поражение во фрейме - грубейшая ошибка.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Интересная тенденция в аккаунте ютюба наблюдается. &28
    Народ, который день, как сполошный, смотрит Ronnie O'Sullivan v Mark Selby Shootout 2011... &20
    С эмоциональными комментами, мол, финала ЮКея не хотят &15 Народ, правда, всё больше импортный.
    То есть, делаем вывод, эмоционально к встрече готовятся.
    Дикие люди! Им не знакомо гордое имя Барри Хокинса? &14 &19 &24
    http://www.cuetracker.net/pages/h2h.php?ID1=32&ID2=2
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Простите.поздно прочла.
    Наказал за непонятное отношение к игре,за превращение ЧМ в цирковое представление.
    Вчерашняя игра еще добавила отрицательных эмоций.
    Если бы не его такое поведение,Маг бы ему не проиграл,уверена... &16 &22
    Создается впечатление,что он больной человек,противно было смотреть на его действия.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Внешний вид совсем не при чем.
    Он вполне прилично одет и нормально выглядит,и уши тут не при чем.
    Убивает его поведение у стола... &22
  10. NickNickDnepr New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2011
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    Украина г. Днепропетровск
    Первый раз видел Пумджаенга у стола. Вспомнился старый ч/б фильм о ХОДЖЕ НАСРЕДДИНЕ, сходство паразительное. Так на Востоке люди могут скрывать свое стеснение и/или растерянность. Тем не менее такое поведение на ЧМ заслуживает порицания
  11. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Дечават, давай камбек!!! &24 Только без кривляний...
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Любаш!#111 Привет!
    Видит Бог и народ из Тви не даст соврать, но матч с Магом я старалась не смотреть, потому что была шокирована поведением Дечавата &26
    При этом, англоязычная лента была насыщена восторгами и весьма лестными отзывами об этом игроке. Это не могло не заинтересовать. Давно замечала, что мы, жители постсоветского пространства, гораздо более консервативны и подвержены стереотипам. Англичане реагируют более открыто и дружелюбно. &8
    Поразмыслив, пришла к выводу, ведь все люди разные и нигде в правилах не записано, что столь эмоционально-невоздержанный человек не имеет права играть в снукер. Тем более, квалификацию он прошёл легче, чем кто-либо. У стола находилась Микаэлла, во власти которой было сделать этическое замечание, если бы она сочла это соответствующим правилам. Так, какого чёрта, я сижу и оскорбляюсь за весь снукерный мир! С какого перепуга? &26 Поэтому, перестала дуться, расслабилась и.... стала получать удовольствие #112
    Честное слово! Пусть лучше будут эти чересчур, но честные и доброжелательные эмоции, ведь сталкивались же мы с гораздо более надуманными и жестокими.
    Да. Это психологическое воздействие на соперника, поведение Дачавата выбивает из колеи и обезоруживает, но не буду приводить примеров гораздо более изощренных форм поведения, с виду почти приличных, но которые, в отличие от Пумджаенга, вызываю крайний негатив... #108
    Такая, наверное, игра #117 Психологическая отстранённость - одна из важных черт для игрока. Мишаня, к примеру, вчера прекрасно справлялся с этим. Тем более, у бедного Дечавата, похоже, закончилась батарейка и эмоционально он выплеснулся на предыдущих матчах &29
    Но право слово, этот Чемпионат мира мы будем вспоминать и благодаря ему. Но только уже с улыбкой #117
  13. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    БЛин посмотрел видео с пумджаенгой, он отжигает по полной красавец хотя и несолько нагловато))
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Танюша,привет. #109
    Согласна с тобой полностью,бывают точно и более изощренные методы воздействия на соперника.
    Может и легче надо было все это действо воспринимать,но меня это просто убивало и хотелось и его прибить... &22
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Люди, не будьте такими злыми! #117 Пумстер - добрый и непосредственный человек, немного простоватый. Но, как говорится, на каждого мудреца довольно простоты! Вот посол тайский в Англии его превосходительство Пацан Тепарак похвалил Чудовата за то, что тот показал "истинное тайское дружелюбие и спортивный дух". Ну ведёт себя человек в свои 34, как ребёнок, так это же прекрасно! &30 А вы бу-бу-бу... Не слушайте Синицу, он вас плохому научит &28
    КАМОН БАРРИ!!! &24
  16. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    НАдо чтоб еще БАРРи взгрел МАрка и тогда я буду рад кто бы ни стал чемпионом #112
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.020
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &24 [​IMG] &24
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Барри! Камоооон!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Я скажу что тут даже 50 на 50. &28
  21. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Шо то я стримов не найду? &29