Фото игроков вне стола

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем VitalyKiev, 26 авг 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Артемий, это твиттер Джанго, у Джадда другой: @judd147t :)
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Болею за Клаасена со времен его чемпионства по версии БДО,хотя главный для меня в дартс Фил Тейлор.Похоже наши с РОСом предпочтения совпадают:) (Примазалась к великому;))
    provizor02, Минна и Alex нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Для Ронни тоже Фил Тейлор главный, как и Ронни в снукере для Тейлора. Фил часто ходит на его матчи, я его сам видел в первом ряду в Крусибле, сидел прямо за Роней во время финала ЧМ 2013:)
    provizor02 нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я что, заявлял разве, что твиттер Джадда @grovesnooker?????!!!!!! Леша, я в курсе какой твиттер у Джадда и у его менеджера Джанго! Мало того, я знаю твиттеры многих других снукеристов и людей связанных с профессиональным снукером... Просто твиттер Джадда я читаю регулярно, а Джадд частенько делает ретвитты сообщений Джанго... ;)
    provizor02 нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А я что, знал разве, что это ретвит????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думал - а вдруг ты не знаешь, дай, думаю, подсоблю. А ты меня закидал знаками препинания:D
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну дык убедись, - зайди в твиттер Джадда и там в твиттах от 11 декабря найдёшь сообщение о похоронах бедного Билли, что я копирнул.... А ты типа решил меня поучить, у кого как твиттер называется, типа я неграмотная деревенщина.... И ещё обиделся количеству знаков препинания, что я изобразил.... &15 Какой ты ранимый!
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот мне больше делать нефиг - идти и колупаться в его твитах двухнедельной давности ))
    Ты написал - читал в твиттере Джадда, даёшь ссылку на твиттер Джанго. Решил поправить - нарвался в ответ на россыпь знаков препинания, лекцию о том, кого ты знаешь, и указание рыться в каких-то старых твитах. Ну ок, буду знать, что кроме обсуждения Эбдона, мне низя ещё и поправлять твои неточности#112
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Какие, мля, неточности!!!! #105
    Я не ссылку давал, а сообщение скопировал c фотографией несчастного Билли О'Коннора, из твиттера Джадда скопировал, не надо ля-ля, Лёша! Зачем тебе вздумалось поучить меня твиттерным адресам непонятно! А Питером Эбдоном ты теперь меня по любому поводу подъе..вать будешь, так что ли?;)
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ок, не буду ля-ля. В следующий раз, когда ты скажешь, что вычитал что-то на топе, допустим, но при этом дашь ссылку на газету Сан, я обязательно просмотрю все статьи, твиты и ретвиты топа за месяц, чтобы убедиться в том, что ты это читал именно на топе, а не в газете Сан. Извини, чёт туплю я, бывает...
    Ок, корректирую ответ - я ж не успеваю поспевать за ходом твоей мысли, ты редактируешь свои посты быстрее, чем я тебе отвечаю ))
    Ни поучать, ни доставать тебя я не собирался, но меня самого уже достало твоё болезненное восприятие всего, что касается твоих любимых игроков, твоих знаний, и т.д. Написать в ответ - да, я в курсе, я просто ретвитнул - никак? Новая истерика на ровном месте?#рукалицо
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &13 Слов не осталось! Прекращай меня троллить!
    Эта ветка называется: "Фото игроков вне стола" . Оля разместила 22.12.15 в ней фото похорон Билли О'Коннора: https://elitesnooker.com/threads/242/page-52#post-202282 . А я решил дополнить её фотографию фотографией самого Билли, которую видел в своё время в твиттере у Джадда Трампа (у Джадда там несколько сообщений, касающихся смерти Билли), зашёл в твиттер Джадда и скопировал из него фото: https://elitesnooker.com/threads/242/page-52#post-202286 . Любой форумчанин может зайти на твиттер Джадда Трампа (https://twitter.com/judd147t) и убедиться в том, что я говорю правду.... Единственный из форумчан, кто отреагировал на этот мой пост с фотографией Билли неадекватно - Alex! Алексей как будто не замечает, что мною выложена фотография, называя её упрямо ссылкой на твиттер Джанго Фанга, хотя это неправда, - по ссылке можно реально перейти на твиттер, а нажав на фото, что я выложил, попадёшь только на сайт Радикал-Фото.....
    А вот чего Алексей добивается, для меня лично загадка.... :(
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Билли О'Коннор. 25.05.1997 - 09.12.2015.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    #dontmentio
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    house1, provizor02, Alex и ещё 1-му нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нил и Перри - молодцы! А Уэйклину я бы один ответ вообще не засчитал - назвал Луку Брэкелем. Ишь, взяли моду с Селбичкой - обзываццо&12
    provizor02 и man-foox нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Леша, а чем ты лучше Уэйклина? Ты сам называл Бреселя Брэкелем #esss Значит, тебя тоже надо двинуть в глаз&12 :D
    provizor02 нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я это делаю в шутку, а он на полном серьёзе и в телевизире. И я могу и сдачи дать&12#112
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    ну подеремся мы с тобой на радость всему форуму, а нафиг?
    Лучше так [​IMG]
    house1, provizor02 и Alex нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  19. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
  20. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    ой.. мама да-ра-гая.. а чмоки-чмоки ваши, можно подумать лучше.. народ требует зрелищ ! (с)
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Типа этого хочешь, да? &15
    SEREGA147, provizor02 и Alex нравится это.