Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. KarenD Guest

    Символично было бы на 146-й:D
    CrimsonKing, and-62, SNG и 4 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в том-то и дело... и совершенно не имеет значения - о чем вообще разговор. будь то снукер или еще что-то. веселуха нужна - скандальчик...
    sullivan и Matanya нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Почитал, чего вчера тут творилось в "обсуждении турниров"... Вспомнилось почему-то вот это..
    Matanya, Nataly и SEREGA147 нравится это.
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    кх-кх.. простите.. так,походил мимо, дай думаю зайду, друзей проведаю, вместе с ними порадуемся победе Трампули... а тут нет НИКОГО, СЪЕЛИ ДРУГ ДРУГА...молодцы.. нечего сказать..
    и еще.. Трампуля в 147 раз сильнее вашего Роннички.да. &14
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вообще-то, как сказал один небезызвестный в снукерных кругах персонаж: "хорошо-бы было, если бы после третьей рюмки клавиатура била током..":)
    provizor02, Нилена, Zmey и 2 другим нравится это.
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    celena 006, Alex, Matanya и 2 другим нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Хочу извиниться перед всеми, кому возможно испортил настроение вчера своими резкими постами!
    Людмила, sullivan и provizor02 нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да что ты говоришь? Ты и вчера чёт удивлялся - ах, в чём же дело? А провокационный пост Дома с Котом, которая до сих пор молчит - лайкнул. И так каждые пару недель - вылазит она или кто другой со своими высерами, которые все лайкают, а потом удивляются - ах, ах, чего же все ругаюцца? А нефиг провокаторов поддерживать, и ругани не будет, такое моё мнение.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    хосподи.. когда вы уже "ФАН профан" (с) успокоитесь? :D чесслово. ну проиграл Ронничка, Вилля прервал его победную серию, Трампуля поставил Жирную точку в финале.. может зароете топор войны?...
    подпись. Первый провокатор. штемсель. &26
    Последнее редактирование: 6 мар 2016
    Veronika, Nataly, celena 006 и 3 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну да, конечно, во всем виноват пост Иры (в котором, кстати, я не увидел ничего провокационного) и конечно-же мой лайк!:D Если бы не лайкнул, ничего бы и не было - сто пудов!!&25
    Nataly, Минна, provizor02 и 3 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну-ну, очень смешно. Только, Олег, пока вы будете смеяться и лайкать посты провокаторов, провокаторы будут продолжать разжигать конфликты. Заметь, когда кто-то из ронничей начинает зарываться, мы эти посты не лайкаем, мы пытаемся чела утихомирить. А остальные - вроде все пушистые такие, мирдружбажвачка со всеми, но стоит кому-то тявкнуть в сторону ронничей - все лайкают, берут поп-корн, и наблюдают за развитием конфликта. Я сейчас не новый конфликт провоцирую, если чо, а по горячим следам старого новые и пытаюсь предотвратить. Всего-то делов - когда представителя какого-то фан клуба начинает заносить, то лучше и вернее всего, чтобы свои же его и утихомирили. Вместо того, чтобы ставить лайки и подбадривать провокатора. Ты этот пост не нашёл провокационным? Я поначалу тоже пытался свести на шутку, ты следующий пост её посмотри.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Алексей, самое правильное, на мой взгляд, закрыть эту тему.... Люди разумные выводы из того, что произошло, сами сделают, а второй серии вчерашних "обсуждений" что-то не хочется..Я, по крайней мере, в них точно участвовать не буду..:)
    Matanya, house1, Минна и ещё 1-му нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Олег, возможно, ты и прав. Но я очень не хочу повторений провокаций, и буду прилагать все усилия, чтобы их не было. Тем более, из-за последствий конфликта ушли два форумчанина, надеюсь, ненадолго.
    Matanya, provizor02 и semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Элит форум - это как город зеро... из него невозможно уйти...))
    alru88, Nataly, CrimsonKing и 8 другим нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    О, Серёга! Я тебя в пылу дискуссии и не заметил даже! Велкам бэк, как говорится:)
    Покажи Жырную Точьку, а то я не заметил. Я думал, Виля один прервал его победную серию, но оказывается, Роня настолько суров, что его серии прервать одному игроку не под силу, нужна пара игроков и Жырная Точька#112
    SNG, SEREGA147, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Короче, тема такая... Доколоколились вы все. Паша ушёл и забрал с собой все свои таблички. Я, конечно, могу нарисовать, но у меня нет ни времени, ни возможности (из-за работы) за всем следить и ежедневно поддерживать. Если есть желающий делать таблицы - буду признательна.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ирка хаус и Змей пущай таблички рисуют..
    Alex и Matanya нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Именно так :)
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Без табличек фигово, конечно... Но фиг бы с ними! Чего ушёл то? Юзеров-интересных собеседников плохо форумному обществу терять...
    Людмила нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    На Топе скопипастить, и дело с концом
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    "Кто его посадит? Он же памятник!"(с) :)
    Я про Бородоча вообще-то, его кто копипастить и откуда будет? :)