Помощь форумчанам

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем house1, 19 май 2014.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Привет! В поле чужого поста крайняя кнопка справа "Цитировать" - жмите её, появится цитата, после второго QUOTE] можно писать свой ответ, написав - жмите кнопку "Ответить" :) Попробуйте с этим с моим постом это проделать...
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Но ведь вы смогли нам ответить? )) А "цитирование" поста крайнее справа в окне ответов.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот вдруг о чём подумала... Возможно, не все это знают... Каждый пользователь имеет возможность видеть посты лишь тех форумчан, которые желает видеть. Если вам, по каким-либо причинам, неинтересны посты какого-либо пользователя, то вы нажимаете на никнейм данного пользователя, открывается окошко профиля, там есть "Игнорировать", жмёте и дальше вы видите весь форум, кроме постов неинтересного вам пользователя.
    Возможно, кого-то это спасёт от ненужного раздражения...#117
    Zmey и provizor02 нравится это.
  4. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Понятно, спасибо!
    Любовь, Matanya и Zmey нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &31 Уррааа!!! Вы нашлись! А то я уже думал, - пропал человек, может обидели чем? :)
  6. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Барани божа! #71Я просто только сейчас добралась заглянуть в почту и нашла там послания с форума.
    Тронута заботой о новичках-несмышлёнышах. Спасибо! #32
    Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А мне тоже приятно что нас всё больше становится, форумчан, - тем веселее на форуме, особенно когда грустно одиноко, а тут хоть поболтать можно с виртуальными друзьями, некоторые из которых становятся и реальными :)
  8. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Заведите себе аккаунт в Живом Журнале, и Вам больше никогда не будет одиноко! &2
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    не хочу. мне хватает вполне этого форума, а то на родню и реальных друзей времени не останется! :)
    Alex, Любовь и Людмила нравится это.
  10. utreda New Member

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Есть в этом свой резон. #37 Спокойной ночи. (не нашла подходящего смайлика)
    Zmey нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    До встречь на форуме! #117
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Будут ли видны его цитаты в постах других ползоателей, и будет ли он знать конкретно игнорирующего?
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Честно говоря, я не знаю. Гуглила, вопросы на админском форуме по этой платформе задавала - ответа не получила. Пробовала методом научного тыка, но на меня эта функция не распространяется. Судьба такая - видеть всех...
    В цитате виден будет. А вот про оповещение - вроде нет. Но совсем не уверена... Нужно попробовать двум дружественным пользователям и поделиться впечатлениями ))
  14. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Лео, давай ты меня в игнор поставишь, а я посмотрю, будет ли оповещение и напишу здесь. А потом ты меня "разбанишь".
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это ко мне? Мало людей, читающих больше меня. Причём, технической литературы, в том числе.
    Но платформа молодая, живая (её постоянно модернизируют), не всё ставится (оправдываться не буду, ибо ни в чём не виновата, да и поймёт меня только IT-шник).
    Просто попросила двух пользователей, не отягощенных модераторством, попробовать функцию игнор (назад всегда вернуться можно) и поделиться впечатлениями. Как админу, мне эта функция недоступна. Должна читать всё. Если вы так иронично реагируете, изыщу иные пути.
  17. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Нет, Matanya. Просто обнаружил интересный смайл. Ирония скорее относилась к самому моему вопросу.
    На самом деле, похоже, цитаты тоже не видны.
    Matanya нравится это.
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Люда, замнём. Вот ещё смайл нашёл:
    #28#124
    Matanya нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    а я думала, что буду у тебя в забане какое-то время [​IMG]
    kileon, Helix и Matanya нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я, помнится, как-то игнорировала одного пользователя, который совсем запарил меня своими комментами о Марке - так вот - игнорируемый пользователь исчезает вообще - ни писем ему не напишешь и не прочтёшь ни одно из его сообщений, его нет ни в одном списке.
    Как-то мне такой глобальный игнор не понравился, я вернула все на круги своя....
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Mona, provizor02 и Matanya нравится это.
  21. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    У меня просьба к админам: у Марика в шапке картинка с Мастерса 13 куда-то испарилась, нельзя ли ее восстановить или воткнуть вот эту
    [​IMG]
    Nataly нравится это.