Mitchell Mann (Митчелл Мэнн )

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем tuzon, 13 июн 2014.

  1. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    Zmey нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Митчелл Мэнн
    provizor02 нравится это.
  3. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Жаль, что о нём мало информации...
  5. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    будет время , скину больше информации
  6. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    provizor02 и Zmey нравится это.
  7. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2016/4/14/mann-for-all-seasons-hits-the-crucible
    Статья Гектора Наннса: «Манн на все времена попадает в Крусибл» (тут автор каламбурит, обыгрывая фамилию Митчелла: Mann – man (человек) :).

    Во вступлении говорится, что на пути к финальной стадии Крусибла 24-летнему Манну из Бирмингема пришлось провести 55 фреймов (Кишана Хирани он обыграл
    10-7, а Селта и Пумжаенга по 10-9). В детстве он грезил карьерой футболиста, мечтая сыграть на Уэмбли, но болезнь Пертеса (заболевание бедренной кости и тазобедренного сустава) поставила крест на его футбольных мечтах, и в конце концов он пришел к снукеру.

    Митчелл: «Не знаю, что и сказать, но да – я уже слышал гул Крусибла. Я играл внутри, но никогда не видел основной турнир» (в 15 лет Манн победил в Крусибле на юниорском Pot Black, в финале обыграв Джека Лисовски).
    «Я играл в детской команде Бирмингем Сити, хоть я и фанат Астон Виллы (другой футбольный клуб из Бирмингема), но страдал от болячек, которые никуда не ушли. Я всегда хотел заниматься соревновательным спортом, и однажды папа показал мне снукер…»
    «Сейчас я так рад, что он тогда сделал это: для нас Крусибл – это своего рода Уэмбли. Именно это мой менеджер и сказал мне перед матчем (с Пумжаенгом надо полагать), и оказался прав… Это поразительно! Папа Джефф все еще поддерживает меня материально, в свое время он вложил в меня всё до последнего пенни, и эти призовые (13500£ за выход в Крусибл) много значат для нас. Теперь я смогу на какое-то время обеспечивать свою 2-х летнюю дочь и семью. Еще это поможет мне с моими путевыми расходами в ходе сезона, что также немаловажно. В один прекрасный день я надеюсь заработать достаточно, чтобы вернуть отцу всё то что он в меня вложил, чтобы он бросил свою работу – преподавание архитектуры студентам».
    Alex, CrimsonKing, Zmey и 2 другим нравится это.