German Masters 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 8 дек 2015.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 3-7 февраля в Темподром-е, Берлин, Германия
    Стрим

    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Мартин Гулд

    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    sullivan, Trump05, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    1/64 это первый круг? но это уже основные соревнования, а я говорю про то, что еще идут квалы.чтоб попасть в этот самый первый круг, там топов не мутузят отборами
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не мутузят, но топы начинают с 1/64!!!.. и в снукере сейчас с 1/64... причем в снукере заранее надо всего лишь 2 матча выиграть!)) А квалифаи (в теннисе) некоторые - аж с 1/512!!))
    provizor02 и Zmey нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И, кстати, на том же Ролан Гарросе бывает, что до ласт-32 не добирается и половины топ-16... и никто не считает это трагедией... Нормальный спортивный принцип...:)
    provizor02, Total clearance и Zmey нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ира, 1/64 финала это по-снукерному ласт128. 1/32 = ласт64, 1/16 = ласт32, 1/8 = ласт16, а четвертьфиналы, полуфиналы и финал называются одинаково. :)
    Irkin нравится это.
  6. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    По поводу Ронни: спектакли с его участием уже поднадоели и неинтересно,я это к тому,что время уходит...одни лидеры сменяются на других. Время Ронни как бы этого не хотелось,но прошло...и реально адекватный человек это поймет( и это не из-за вчерашнего поражения)...Сейчас Ронни как Хендри в 2007-2009 годах....Прошу только камнями не закидывать,это сугубо мое мнение,и я тоже ФАНАТ РАКЕТЫ!
    bbg и SEREGA147 нравится это.
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    В снукере нет Серены Уильямс и Новака Джоковича...
    provizor02 нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И еще в теннисе у организаторов любого турнира имеется несколько вайлд-карт...они имеют право пригласить по ним любого игрока который не прошел квалификацию, но при этом , по мнению организаторов, достоин участвовать в данном турнире..в снукере это тоже вполне можно было бы внедрить!))
    Dennis147d, provizor02, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я бы уточнил - на данный момент нет... :)
    Раньше были....))
    provizor02 и Zmey нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    как говорил Станислав Ежи Лец, "в действительности всё не так, как на самом деле" &15
    Людмила нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    ну вы все оптимисты одним словом-спортивный принцип и все такое#124, но за всем этим для меня лично страдает зрелищность , уже какой турнир бывает уныло смотреть за вялотекущей игрой какого нить середничка, который выползает в четвертьфинал, например, вместо того,чтобы наблюдать за качественной игрой 2 топов неизмученных всякими отборами
    перечитала,что написала- я получается против прогресса инноваций в снукере#112, стыдно мне#70
    semen15, provizor02 и Минна нравится это.
  12. KarenD Guest

    "Каждый может настаивать на своём, я, например, настаиваю на рябине":D
    Alex, Нилена, house1 и 10 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Один маленький совет:
    побольше смотреть на снукер, и поменьше - на фамилии..... и вы увидите, что качество снукера за последнее время нисколько не уменьшилось.... (для любителей статистики - можно и в цифрах покопаться)....и все совсем не так плохо, как можно подумать, почитав некоторые посты...А если хотите смотреть качественный снукер неизмученных топов - для этого имеются выставки... там все качественно и красиво... только это не спорт... а спорт - это всегда мучения и борьба..))
    bbg, Alex, house1 и 7 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А ещё это восторг, когда появляются исключения из этого правила в виде гениев или просто талантов на пике своей игры. И тогда все кругом пыхтят, а они играючи творят;)
    semen15, provizor02 и Zmey нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    все верно,я согласна, только не умею я не смотреть на фамилии ,вообщем я всего лишь человек#70
    semen15, provizor02 и Минна нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    "Штирлиц настаивал на своём... Настойка получалась крепкой, но мутноватой." (с)
    house1, semen15 и Людмила нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    анекдоту лет 40, как минимум…

    - гамарджоба, уважаемый! радость у меня - сына женю. гости собираются, все есть - зелень есть, сациви есть, лобио есть, вино есть… только барашка нет… у тебя два барашка - дай мне одного, пожалуйста!
    - извини, дорогой. барашка дать не могу… совет могу дать - сходи к авто. у него десять барашков, он тебе одного даст обязательно…
    - гамарджоба, уважаемый автандил! радость у меня - сына женю. гости собираются, все есть - зелень есть, сациви есть, лобио есть, вино есть… только барашка нет… у тебя десять барашков - дай мне одного, пожалуйста!
    - извини, дорогой. барашка дать не могу… совет могу дать - сходи к гиви. у него сто барашков, он тебе одного даст обязательно…
    - гамарджоба, уважаемый георгий! радость у меня - сына женю. гости собираются, все есть - зелень есть, сациви есть, лобио есть, вино есть… только барашка нет… у тебя сто барашков - дай мне одного, пожалуйста!
    - извини, дорогой. барашка дать не могу… совет могу дать…
    - да что вы все - совет! совет! мне баран нужен, а не совет!
    - дорогой, мы живем в стране советов, а не в стране баранов…
    Людмила и Zmey нравится это.
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    #124#35 а фраза - "реально адекватный человек это поймет", это про меня.... &33&26
  19. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Который раз уже разговоры начинают вести про то, что время Ронни уходит? :)
    Не стоит бежать впереди паровоза.
  20. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    SEREGA147 и Irkin нравится это.
  21. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    ну дела! я ЕГО... в 1/16.... а ОН??!!! соскочил раньше, зараза... ну что такое... я так не играю.....
    Matanya нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я очень даже понимаю.... :)женщинам в данном случае еще сложнее наверное...:)
    По себе могу сказать.. когда смотрел русский бильярд с Настей Лупповой мне было не так просто сконцентрироваться исключительно на бильярде..))
    В случае со снукером мужчинам несколько проще.. не так давят личные симпатии!))
    Nataly, Минна, provizor02 и ещё 1-му нравится это.