Betway UK Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "UK Championship", создана пользователем Matanya, 21 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 22 ноября по 4 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican Centre город Йорк, Англия.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Total clearance, SleeP, Mona и 5 другим нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я, просто девочка, могу сама разобраться. За всех. И за модеров, и за себя. Так получается. А у вас - общество... То есть, я не в нём?
    *покажите мне мат от Жени. Я не знаю, где его искать.. Возможно, я его не видела....
    **Сейчас же подниму Лёшин спитч.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.921
    Адрес:
    Riga
    А все очень удачно потерто, очень кстати. Поэтому да,мы тут все сцуко лживые людишки с мещанским умишком просто наговариваем
    Mona, tatiana12, Любовь и 2 другим нравится это.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Сюжет фильма "Миссия невыполнима выполнима"
  5. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Мало знаем, Женя, зато смотрим)))) Может, чувствуем на верхних уровнях, раз смотрим... Шарики там летают, залетают куда-то...))))
    and-62, Irisha и Евгений Z нравится это.
  6. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Кену кранты...((((
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.921
    Адрес:
    Riga
    Евгений, мы уже поняли,что мы пидарасы а вы Дартаньян,мы ничего не понимаем в снукере,вернее даже больше чем ничего, а вы ну там знаете все,так какого рожна вы с вашим умом мучаетесь среди быдла или это у вас такие приступы мазохизма накатывают
    подпись -ничтожно сумняшеся лживое и глупое человечишко
    Людмила, and-62, CrimsonKing и 3 другим нравится это.
  8. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Хигги 4-3, Гулд 4-2, Бен 4-2 (может, не все скор читают, как и я часто))))
    Total clearance нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Извините, как я посмела к Вашей персоне обратиться на ты. Ошибочка вышла, больше не повторюсь.
    Никаких штампов я не штампую, а Ваши бредни цитировали, копируя, на Топе без преукрас. Я их читала до удаления постов.
    Высказывания Алекса после поражения Рони действительно не видела и не читала. А Вы вспомните себя любимого, как после ночных излияний почти каждый день удаляли свои матерные посты. Ах, мы это давно забыли и не помним. И про оскорбления других форумчан, тоже забыли. Мне хотелось верить что это от необдуманных поступков после выпитого, человек потом раскаивался. А получается я ошибалась на Ваш счёт. прежде чем писать про мой извращённый мозг, подумайте хорошенько о своём!
    Вы сами же писали после своих же постов про то что оскорбляли типа в ответ на то, что когда то вам лично писал Алекс. А сейчас ничего не было. Я шёлковый и пушистый, на меня наезжают по непонятным причинам. Нечего было вообще выносить своё отношение к Алексу на всеобщее обозрение именно через наш форум. Я не верю в такое совпадение с Вашим появлением на Элитт сразу после ухода Алекса!!!
    А уж как я разочаровалась в Вас, Получается что я верила совершенно другому человеку.
    Кстати, матерные выражения Алекса также осуждаю и не оправдываю, и в отличии от Вас Алекс признает свои ошибки. Уверена в этом.

    Все свои посты, касаемо Вас сотрю позже, чтобы не засорять наш форум. Или их необходимо перенести в беседку.
    И более с Вами общаться не желаю.
    house1 и Евгений Z нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джон, последний рывок остался, поднажми! :)
  11. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Если вы про матч Баварии, то он начнется в 20-00 по мск и закончится до начала матча Ронни.:)
    and-62 и Irisha нравится это.
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.120
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    О! Спасибо! #117 Действительно! Значит, у нас по ТВ будут другой матч в 22:45 мск. показывать. Я думала, что Баварию, а они, видимо, Боруссию Мёнхенгладбах планируют транслировать. Ну, тогда совсем отлично - буду смотреть параллельно Ронни и Заю. &24
    (У меня, наверное, от постоянной работы с англ. языком совершенно атрофировалось "вы", да и, кмк, на форуме по интересам лучше говорить друг другу "ты". Я, во всяком случае, это только категорически приветствую. Так что ко мне можно и нужно на "ты".) [​IMG]
    CrimsonKing нравится это.
  13. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Женя! Я вот про себя хочу рассказать. Снукером увлёкся в то время когда ты писал интереснейшие вещи про эту игру, я просто зачитывался твоими материалами, было очень здорово! Потом ты открыл свой сайт и я сразу к тебе, но быстро наступило разочарование. Ты оказался на своём форуме совершенно другим, чем я себе тебя представлял. Я согласен с тем, что ты намного лучше разбираешься в снукере нежели я и многие другие, ты играешь в эту игру на очень хорошем уровне, но всё это не даёт тебе право без должного уважения относиться к другим любителям этой замечательной игры. Для чего я захожу сюда - для общения с единомышленниками, для обсуждения игры и корректными спорами с оппонентами. А читать твои грубоватые, мягко говоря высказывания в наш адрес мне не приятно. Ведь можно общаться и без хамства, так как ты это делал раньше, в репортажах ты прекрасно обходился нормативной лексикой и всё было замечательно!
    and-62 и Евгений Z нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ура! Дожал таки :)
    Джон играл плохо, соперник слабый... Нужно добавлять.
    Камон, Джон &24#91!
    hendry1995 нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    так если сразу играть отлично, можно за две недели и форму растерять
    Snooker House нравится это.
  16. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.264
    Адрес:
    Москва
    Да ты что? :):):) А как же самоутверждение? Иначе же никто не поверит, что ты писаешь на стенку выше всех. Ну не самец ни разу, если кого-то нах не послал. Русский мир... Увы и ах :(:(:(
    Nata нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Правда, в этом сезоне Барри уже вышел в финал ;) пересмотр методик?
    А у Джона может быть и два пика формы в году!
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Хиггинс уже навыигрывал всё, что только можно! Пусть теперь хоть с октября по декабрь - имеет право вкалывать по индивидуальному графику! Иногда выигрывает - и большое спасибо ему за это! :)
    Евгений Z и Snooker House нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    ЧМ нужно брать обязательно! Но лучше бы это сделал Ронни...:)
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  20. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Твои бы слова да Богу в уши!
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ну да ладно, Барри тоже достойная кандидатура на чемпионский титул! Пусть победит сильнейший.
  22. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.264
    Адрес:
    Москва
    Сильнейший иногда, к сожалению, бывает не в форме :):):)
    Irisha и Игрок нравится это.