German Masters. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters", создана пользователем Matanya, 5 дек 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир пройдёт с 1 по 5 февраля в Темподром-е, Берлин, Германия
    Лайв-скор
    Сетка snooker.org


    Квалификация к German Masters состоялась 6-9 декабря в Barnsley Metrodome, Барнсли, Англия
    Лайв-скор
    Сетка snooker.org

    На турнир не заявились 8 игроков: Jamie Curtis-Barrett, Leo Femandez, Ding Junhui, Rouzi Maimaiti, Hossein Vafaei Ayouri, Hamza Akbar, Hatem Yassin, Liang Wenbo
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    semen15, Snookag, Людмила и 6 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    .....:eek:
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Знаете, ведь главное даже не именно в этом конкретном вопросе. А в том, что в своих репортажах ВБС открыто гнобит играющих игроков, которых недолюбливает.
    И воспевает других и навязывает "свою единственно правильную точку зрения". Да мне, например, абсолютно неинтересны его поздравления по десять минут каких то его личных друзей и знакомых, в то время, когда идёт игра и то, что происходит за столом куда интереснее. Оправдывание плохой игры одних игроков и, называние бездарной игру других, не менее известных и сильных игроков. И многое другое негативное отношение к отдельным игрокам. Да хватает ляпов. И. главное, не признание своих же ошибок и недоразумений. "Я", единственно правильная инстанция.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Все остальное - из "другой оперы" в обсуждении которой я участвовать не буду.. извините.
  5. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    То, что вы описАли, - перескок в соответствии с правилами п.20, т.к. не подпадает под подпункты (a), (b), (c), который карается штрафом:
    20. Перескок. Перескок сделан, если биток перелетает над любой частью прицельного шара, независимо от того, коснулся он его в процессе или нет, за исключением:
    (a) когда биток сначала ударит прицельный шар и затем перескакивает другой шар;
    (b) когда биток подскакивает и ударяет прицельный шар, но не приземляется за дальней стороной этого шара;
    (c) когда, после правильного удара по прицельному шару, биток перепрыгивает через этот шар после столкновения с бортом или другим шаром.

    http://www.snooker.by/rules/2.html
    Любовь, лдм-10-11-50, provizor02 и 2 другим нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    То, что я описал, как раз и есть исключение (а), указанного вами правила...:)
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мне вот одно интересно: как бы здесь и на Топе относились к ВБС, если бы он пел дифирамбы Ронни и поливал дерьмом Селби?#222
    Что-то мне подсказывает, что совсем по другому, нежели сейчас..:D
    Nataly нравится это.
  8. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Каким образом, если, судя по видео и вашему описанию, биток ударится и перелетел через прицельный шар, а не другой, как в исключении (а)?
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А вы вспомните, прицельный шар покатился влево и биток перескочил просто через то место, где до удара стоял прицельный шар. Во время перескока прицельного шара уже не было на том месте, где он стоял неподвижно до удара.. значит эт частный случай исключения (а)
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Нечего гадать... тож самое было бы.. Селбифаны молчат, но они ВБСа тоже осуждают, молча.. ткскзть :D
  11. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Тверь
    Забавная статья, в чем-то справедливая, но частично окрашенная личной нелюбовью к ВБС. Уменя к коментатору нет особенных претензий. Ну, отплывает иногда, врет, неверно оценивает позицию. Несет чушь. Это ерунда, зато у него голос приятный и представление о снукере я из его коментариев получил. Единственное, что Синицину не прощу: его совершенно неадекватное боление за Ронни. Он так его хвалит все время, что уши в трубочки сворачиваются. А нелюбители почему-то считают, что он Ронни не выносит. Странные люди.
    Nataly и SleeP нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ага.. "бьет, значит любит"!
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Справедливое замечание, Борисыч не любит игроков, он им просто симпотизирует, кому-то больше, кому-то меньше, но страсть к красивому у него есть...))) Я думаю, нам всем нужно переосмыслить отношение к своим любимым, и не очень игрокам... да и вообще к пониманию терпимости... Одно дело говорить, другое дело на самом деле это воспринимать. Это разные вещи.....
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я осуждаю даже и не молча.. Но все имеет свои разумные границы..)))
    Tatjana, Березкин и SleeP нравится это.
  15. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Привет Олег... значит не замерз))) отопление дали))) РАД что живой):);):D
    and-62, Любовь, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Спасибо.. самое смешное, что после того, как отопление дали рванула водопроводная труба, сейчас сидим без воды!!))
    Nataly, and-62, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  17. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Alex написал все правильно - Синицын просто маразматик а "умную" игру Селби все мы знаем и вообще редко стал писать тк противно читать лизоблюдство селбифанов особенно селбифанок, я не говорю что не надо болейте все за РОС и Трамп итд , но давно впечатление сложилось что "они" просто на прасто затыкают рты своими "умными" текстами другим любителями обитателям данного ресурса (имхо конечно)удачи всем остальным буду писать редко но метко)))
    Березкин нравится это.
  18. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Кто-то из призраков не хочет чтобы вы там жили... ааа ооо ужосы маленького городка:eek: Шамана зовите... ​
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Никаких призраков, кое-кому просто приглянулся хороший кусок земли рядом с кузьминским парком..)) Все гораздо проще..(((((
    Любовь, Людмила, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  20. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Все-таки перескок был через левую часть прицельного шара :):
    [​IMG]
    Total clearance и SleeP нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Маразм крепчал....&28
    Nataly, Любовь, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  22. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Тверь
    Я вам сочувствую. Трудно, когла рот затыкают. А чем?
    Nataly, Tatjana, tatiana12 и ещё 1-му нравится это.