European Masters 2018 .Квалификация.

Тема в разделе "European Masters 2018", создана пользователем Danny, 16 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к European Masters 2018 . Престон, Англия, 17 и 18 августа
    Сам турнир пройдет в городе Ломмел, Бельгия с 1 по 7 октября .
    Матчи 1/64 -ой - Трамп - О'Донелл, Бресель - Вэллс и Марк Уидьямс - Чжан Юн состоятся непосредственно в Бельгии. Призовой фонд 398 500, победитель получит 75 000

    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Людмила, Любовь, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По поводу того, почему разным людям нравится разное, в своё время отлично сказал Булат Окуджава.
    Каждый пишет, как он слышит,
    Каждый слышит, как он дышит.
    Как он дышит, так и пишет,
    Не стараясь угодить…
    Так природа захотела,
    Почему - не наше дело,
    Для чего - не нам судить.
    :)
    dimychk, Sveta, man-foox и 4 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Перефразируя известную песню "Все мы разные - хоккей один", можно сказать: все мы разные - снукер один:)
    Sveta и sullivan нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А снукер с Ронни - лучше хоккея! :)
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если снукер - Феррари, то вот такая наверное #24 :
    [​IMG]

    Зачем пренебрежительно отзываться о видах спорта, в которых не разбираешься и которые не смотришь...
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В конце года будет голосование за лучшего спортсмена Уэльса, Эм Джея не выберут, а выберут, скорее всего, велосипедиста Томаса, который взял в этом году ТДФ.. Это говорит о том, что даже у Бриттов велоспорт популярнее снукера..:) Про другие европейские страны я вообще молчу.. :) Единственно где снукер популярнее велоспорта, это Россия, Украина, Белоруссия и возможно ещё некоторые другие страны бывшего совка..Но евроспорту сами знаете сколько дела до наших интересов..:D Я сам люблю снукер намного больше велоспорта, да и остальных видов тоже, просто очень хорошо представляю место снукера в иерархии других видов спорта и не питаю никаких иллюзий..:) Мы всегда будем на задворках спортивных тресляций, и чем дальше, тем больше.. Впрочем я не вижу тут поводов для расстройства, по интернету объём трансляций не уменьшится, скорее наоборот..:D
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    В бытность мою стЮденческую был у нас прикол в виде вопроса: "Что лучше, танк или эклиптика?"
    Есть у меня приятель, бымший коллега, он вообще никакого спорта не приемлет. То есть ВААЩЕ! И пофик ему снукеры-футболы-велогонки. А ещё городок мой болеет спидвеем, а много ли кто знает, что это?
    Евроспорту надо "спасибо" говорить, что хоть в таком объёме показывает снукер. Скоро будет один футбол американский (соккер) и американский футбол, теннис бесконечный, велосипед не менее бесконечный, хоккей, бейсбол, НБА...
    Где на ЕС дартс? Помер. Шары? Померли (очень нравился мне сей вид спорта, не хуже снукера умный). Зато простигосподи женский футбол есть.
    Любовь, 01elena, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Угу, много чего было на ЕС да померло..
    Кроме дартса и шаров, которые тоже любил смотреть, был ещё каром - очень интересная помесь бильярда и шашек! ;)
    semen15 нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вы из Балаково? Спидвей - это мой любимый технический вид спорта, для меня так на порядок интереснее, чем все эти формулы-1 и мото gp вместе взятые..Да и свои родные гонщики не на последних ролях там, всё таки за своих приятнее болеть!:)
    DonV нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Уходим в подполье интернет..:)
    Snooker House и Людмила нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Джек, блин, нервы мотает! Хорошо, что не показывает плеер..... Может у кого китайские стримы есть????
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Китайские стримы всегда есть в соседнем ПГТ и хранятся всегда в одном и том же месте
    http://top-snooker.com/kak-smotret-strimy-s-netelevizionnyh-stolov/ ;)
    Людмила и man-foox нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Ох! Это я в другую ветку просьбу кинула!? все от нервоффф))) Спасибо, что в нужное место ответили, и главное быстро! #124
  14. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Только никому ни слова!:cool:
    Спидвей, спец по ядерной/радиационной безопасности... Нет такого в Балаково!:cool::D:D:D
    semen15 нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Моя профессиональная сфера деятельности связана с углеродными волокнами, так что Балаково мне по любому город знакомый..))
  16. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Ещё есть женские единоборства, по каналам "Матч" и "Боец" показывают... вот это я понимаю - сила...))))