Coral Players Championship. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Players Championship", создана пользователем Danny, 25 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном комплексе Guild Hall города Престона с 04 по 10 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral по итогам которой игрок, набравший наибольшее количество очков, станет обладателем кубка , выигравший же все три турнира получит дополнительно £125 000.
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичного рейтинга. Общий призовой фонд составляет £380 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000. Высший брейк - £5 000
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Матчи будут транслировать ITV 4 и Евроспорт

    Сетка и расписание (Сбоку от имен игроков указан их мировой рейтинг)
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    AAZ, Snookag, Анавел и 7 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Джон все правильно сделал, забив на Индию и сосредоточив все резервы на матч с Селби. В нынешнем сезоне Марк не отличается стабильностью и с ним не только можно, но и нужно бороться.
    лдм-10-11-50, Libushonok и Snooker House нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Валят набервана... кто теперь после ЧМ намберванить-то будет..?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Добрый вечер! ;)
    Честно говоря, не ожидал от Хиггинса такой прыти!
    Надеялся, конечно, но не ожидал. Тем радостнее!
    Вырвал победу в равном матче, молодец!
    В предвкушении Классико! :cool:
    and-62, semen15, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Не расстраивайтесь, болельщики Марка, он ещё своё возьмёт ;)
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    А кто-то в теме Индии говорил, что Джон Марку не соперник? Все в мире переменчиво...)))
    sullivan, лдм-10-11-50 и Snooker House нравится это.
  7. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Утешает только то, что в 2017 Марик играл столь же не убедительно.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По той игре, которую Джон показывал в Индии, сложно было предположить, что он одолеет Селби :)
    provizor02 и лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Дай Бог Марку здоровья и отличной формы на чемпионат. Если сумеет собрать весь свой потенциал, то может и повторит 2017-ый. Ну а мы будем желать того же и другим игрокам. Главное, чтобы Чемпионом мира стал действительно самый достойный
    Любовь, Нилена, sullivan и 4 другим нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    https://elitesnooker.com/threads/4780/page-14#post-343989
    sullivan, Snooker House и provizor02 нравится это.
  11. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Я болею за Джона и всегда желаю ему победы...
    Но если говорить о ЧМ, то пора бы уже и молодёжи проявить себя!;)
    Если титул возьмёт Трамп или Аллен, то буду очень рад! :)
    sullivan и provizor02 нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Думаю, Хиггинс не забил на Индию, он очень хотел обыграть Селта!
    Плюс попасть в восьмёрку на следующий турнир серии Корал легче было бы с индийской цацкой.
    Просто так получилось. Бест оф 7 такой формат, где не пошла игра и уже нет времени на исправление.
    Мне кажется, Джон вообще не умеет забивать :rolleyes:
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Это уже старперы. А вот самородков, аля Салливан, Хиггинс, Хендри - таковых уже и нет. И откуда им взяться, когда Мэйнтур секвестировали до безобразия. И теперь любая кухарка может шваброй выиграть ЧМ...)))
    Ну, это я провел гиперболу...Сорри)))
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Джон не умеет проигрывать и все матчи пытается вытащить из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций. Это работало в молодости, но с возрастом концентрацию держать становится все сложнее и сложнее. Поэтому Джон то мощно начинает, а потом сдает игру, то, напротив, поначалу едва-едва, а потом, когда самолюбие подстегивает, вытаскивает матч.
    sullivan, лдм-10-11-50, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    ну вот, после Джека, еще и Джон фаворита вынес. Может быть, дело в Дж? я ж говорил, что фавориты закончатся, вот их уже и не осталось практически в оставшейся стадии. Ну кто скажет, что Роня фаворит в следующем матче против Джона? наверное, буки. Но я не скажу. Этих старперов не понять. Чешут себе, и чешут. не взирая на, и дай Бог им успехов! :)
    sullivan, Snooker House, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "Я в восторге, потому что я не побеждал Марка нескольких лет, и проиграл ему несколько значительных игр », - сказал 43-летний Хиггинс.

    «При счете 3: 1 я морально готовился к острой схватке с ним, поскольку всегда знаешь, что он скамбэчит. Когда счет стал 3-4, я пытался оставаться на позитиве. В Индии на прошлой неделе я почувствовал, что начинаю чуть лучше сыгрывать шары , что вселило в меня уверенность."

    «Я кардинально изменил свои тренировоки, сейчас я играю в Глазго со Стивеном Магуайром и Энтони МакГиллом. Надеюсь, это придаст толчок остаточному периоду моей карьеры. До этого я ходил как в воду опущенный у себя дома, и не тренировался. Необходимо приложить усилия , чтобы преуспеть в этой игре. Теперь я присматриваюсь к Шеффилду."


    Хиггинс должен выиграть турнир в Престоне, чтобы заработать место на новом турнире в Лландидно в конце этого месяца. Он добавил:

    « Я не думаю об этом, ведь здесь каждая игра сложная. Если бы я выиграл турнир в Индии, это могло бы немного облегчить ситуацию. Но я просто стараюсь играть как можно лучше в каждой игре ».
    dimychk, Snooker House, Total clearance и 4 другим нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    И вовсе Селби не был фаворитом. Уж больно нестабилен. Вот Бинхем, Ронни, если только тараканы еще в анабиозе, Трамп - это да.
    Хотел написать еще про MJ , но до сих пор его игра не вызывает у меня твердой уверенности в том, что ему посреди матча вдруг не захочется в паб.
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Дмитрий Тихонов и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    Селби был фаворитом по-любому. я матч не смотрел, не получилось, но даже здесь многие уже похоронили Джона еще до матча, а зря, как оказалось. Котировки тоже не видел, подскажиет, что там было?
    provizor02 и Snooker House нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Котировки никогда не интересовали, так что не в курсе. А кто ставил на Селби - это их выбор. Я не считал Марка фаворитом. Хотя, вполне допускал вероятность его победы.
    Snookag и provizor02 нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Марк сейчас сам не в лучшей форме.Да, я считал шансы Марка чуть выше, но надеился и верил)
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Сумасшедший шляпник - это Доминик Дэйл (уже говорилось, что он очень похож на иллюстрации к роману Доджсона). А Хэм - сумасшедший художник. Он даже похож на странных бродячих художников Монмартра. Кстати, на нём любой костюм смотрится так, как будто он его из помойки достал... тоже стиль... Но в мужике явно что-то есть! :p
    Нилена, лдм-10-11-50, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Матч Трамп-Лисовски не займет много времени.
    provizor02 и semen15 нравится это.