Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  2. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    я с русских охирневаю ... зелёнка ! мазь Вишневского ! аплодисменты ! весь мир : а чё это ? как работает ? русские : а хирн его знает ... главное - работает ...
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Oh those Russians:)
    АГЕНТ-147 нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    немного о себе …
    362999e34341937c4e2a80c0105ec6bf.jpg
    Libushonok, Людмила, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  5. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    тупые пендосы сами себя имеют … в боевиках ( особенно последних ) в событиях виновата Москва … потом выясняется - подстава … виноваты сами пендосы … дебилизм рулит ...
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    это ещё что, на днях в новостях говорили про тётку-режиссёра, снявшую тупой боевик типа старых "агнелов Чарли", только тут тётки-боевички поголовно "розовые" и дядек исключительно мочат. Так вот тётка-съёмщица плакалась, что мужуки-сексисты не покупают билеты на фильмы тёток-режиссёров и типа их (мужуков) надо заставлять билеты покупать, что б фильм в прокате окупился... а то фильм проваливается в прокате исключительно из-за сексистов, а не из-за говённости самого фильма...:confused:
    ну ладно, заставят билеты покупать (типа как кондуктора обмануть, билет купить и не поехать), но ведь могут начать заставлять и смотреть ЭТО :eek:
    Zmey нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Есть варианты, в которых такие фильмы можно с удовольствием смотреть! Наслаждайся, братан! :)
    Zmey и АГЕНТ-147 нравится это.
  8. Schupp Guest

    Не смог не поделиться. Трагическая комедия или комическая трагедия, не знаю...
    Германия. Юг. Швобская консервативная деревня, вся в традициях, как Тузик в блохах... Чем то менталитет перекликается с русской деревней старой традиционной (дом, семья, дети, работа и т.д.), но порядка больше :)
    Парень хулиганистый 16 лет. Борзый, спортсмен (ходит лет 8 на тхеквандо), бабник (парень красавчик, девчонки на него вешаются). Короче, местный крутой. И тут в него влюбляется 15 летний гей... А школа не в самой деревне, в ближайшем городке. Этот гей давай глазки строить, приставать, намекать, там в любви объясняться. Пацан естественно не реагировал. Все таки Европа, толерантность, бить нельзя сразу... Но когда этот гей стал хаять нынешнюю подружку пацана, причем прилюдно и очень грубо, то пацан не стерпел. Бить не бил, но пару лёгких оплеух залепил и послал точно по адресу. Тоже прилюдно.
    В этот понедельник этот гей покончил с собой. Печальная история, жизнь важнее всяких толерантностей и нетерпимостей. Но вот дальше...
    Пацану устроили травлю в соцсетях. Типа он не имел права отвергать гея. Тот же несчастный, ущемленный, нетрадиционный...
    Но и это бы ладно. Отец этого пацана рассказал мне только вот, что его в школу вызывали сегодня. И учитель прямым текстом сказал, что его сын был ОБЯЗАН ответить гею на "чувствы". Обязан и все. И неважно, что он натурал. Геи это натуры тонкие, их нельзя ранить. А пацан своей грубостью сломал жизнь этому гею и значит он полностью виноват в самоубийстве..

    Маразм крепчает. Всегда старался быть терпимее, не скатываться в лютое гомофобство... Но с такими вот примерами, которые происходят на глазах, а не где то там, далеко... Не знаю уже. Тут не знаешь как шестилетнюю внучку спасти от "сексуального воспитания" в школе и убедить, что ей рано пробовать это все и что учителя немного ошибаются...
    Короче, пипец подкрадывается незаметно :D
    И смех и грех...
    dimychk, DonV, sullivan и 2 другим нравится это.
  9. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Schupp нравится это.
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    2012 впустую прошёл … потом рагнарёк в 17-м обещали … но теперь не отвертимся … 2020 год — по расчетам великого физика Исаака Ньютона, именно в 2020 году наступит ужасный конец света. Физик в своих подсчетах опирается на предсказателя Иоанна Богослова.
    semen15 и Schupp нравится это.
  11. Schupp Guest

    Шо, опять??? (с) "Жил был Пёс" :D
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019
    and-62, АГЕНТ-147 и Zmey нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    [​IMG]
    Zmey, bluesogolikov, and-62 и 4 другим нравится это.
  13. Schupp Guest

  14. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    я Крыса …
    Если вы родились в год Крысы, наверняка вы обладаете многими присущими этому знаку качествами.
    Положительные качества: проницательность, интуиция, умение приспосабливаться к любым условиям, романтизм, красноречие, обаяние, ум.
    Отрицательные качества: хитрость, циничность, злопамятность, упрямство, безжалостностость.

    всё имею … тока не злопамятен ...
  15. Schupp Guest

    [​IMG]
    АГЕНТ-147 и Людмила нравится это.
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Начал было писать в теме юкея, но лучше здесь, наверно...
    Можете пинать меня ногами, но я не понимаю подобного "плача Ярославны" от профессионалов. Такая же профессия, как и многие другие, и требовать стерильности при проведении матча - ИМХО перебор. Ну и пусть тогда играют сами с собой в сурдокамерах, там точно никто не помешает. Ни кашляющих зрителей, ни блицающих папараций, да и судью нафиг, что б на ноги не наступал...
    Нет, я никоим образом не одобряю поведения зрителя с телефоном, я б его пришиб этим же телефоном,:mad: но реагировать на звонок так, что срывать удар и т.п. - не понимаю. Он что, девочка в первый раз?:confused: Он чемпион мира, в конце концов и ему должно быть пофиг издаваемые звуки от зрителей, телефон ли, кашель-чих или не приведихосподи ещё откуда звук:oops:
    А то кого ни возьми - то артисты с тонкой душевной организацией, чуть не так режиссёр глянул, сразу за бутылку или шприц, то спортсмены мирового уровня, которым то лыжи не те, то снег слишком белый, то гнутие ствола у ружжа... Тот Стю прекрасно должен представлять, что играет ДЛЯ зрителей, что их в зале достаточно и даже по теории вероятности какой-нить мчудак найдётся. И быть к всему этому готовым.
    OS!, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  17. Schupp Guest

    Эххх... "Суха теория, мой друг, но древо жизни пышно зеленеет..." (с) (неплохой поэтический вариант перевода)
    В теории... как болельщик, зритель и Роннифан, согласен с каждым словом. И подписываюсь. Не то что Стю, который мне в принципе не интересен, , не поклонник его стиля игры. А даже Ронни я готов убить как минимум, когда ему то мочой в зале воняет, то болельщики сидят не по стойке смирно, то еще там что... И в итоге сливает матч, матеря этих мешающих гадов. Ты же СПОРТСМЕН. Чемпион. Ты должен... Ты обязан... Да как ты можешь...

    А потом выходишь сам к столу. И не на UK или ЧМ, а на каком нибудь турнире 27-й лиги земли Baden-Württember среди полуинвалидов по старости и с призом равным стоимости ящика не самого дорогого пива... И все эти красивые слова оказываются в... ну, понятно где. И если какой то козёл под руку чихнет, икнет или еше какой непотребный звук издаст... Или хэнди зазвонит... Блин, я человек спокойный и нервов у меня в принципе нет, в моем бизнесе с нервами не выжить (работаю постоянно с клиентами в личном контакте, а их много, этих клиентов, и все разные...), но с вероятностью в 99% матч проигран. Уже прицел сбит, все задумки из остатков мозгов вылетели и т.д.

    Так что теоретически поддерживаю и сам ругаюсь на этих слабаков, что сливают матчи от какого то там звонка мобильника... А вот практически...

    Практически: The Show Must Go On...
    OS!, and-62 и DonV нравится это.
  18. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    818
    Прикольней всего, что Хиггинс в том же эпизоде и ухом не повел, ноль реакции... Специально наблюдала.
    Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

    Мужик... или... проблемы со слухом??? :eek:

    :p
    DonV нравится это.
  20. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    818
    Думаю, Джону важнее была поляна, оставленная после промаха соперника. Между прочим, телефон, когда он прицеливался, еще не заткнули...
    Schupp нравится это.
  21. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    818
    А так да - удобно сваливать свои косяки на внешние помехи ;)
    Schupp и DonV нравится это.