UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    а чего он глазками не ворочает? :)
    лдм-10-11-50, provizor02, man-foox и 4 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Ну и правильно. На кой нам чего-то от оргов ждать?
    Мы и сами могём#103
    лдм-10-11-50, man-foox, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    А нам напоминают чемпионов UK с 2010 года.
    man-foox, Kesha, лдм-10-11-50 и 9 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот, полюбуйтесь... не перевелись еще скалозубы... им хоть кол на башке теши, они рады потрезвонить...:confused:
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    так, погодите-ка. только сейчас разглядел на нормальном мониторе: а кто там сзади? Ухо Трампа? теплое дыхание на шее гения? а я-то, "глазками не ворочает.." а тут был другой замысел художника, похоже..:)
    лдм-10-11-50 и Schupp нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Ой, ну надо же, господин Березкин запрещает нам плохо писать о ВБС#pilot
    Кстати, я в 2008 году учила правила снукера по его репортажам и просто благоговела перед ним - всё знает о снукере, об игроках, да еще и сам играл.
    Потом ВБС стал всех зазывать на "наш с вами твиттер е-эс-сно-о-кер". Аккаунта в твиттере у меня не было, но найти "наш с вами" твиттер труда не составило. В твиттере я прочитала, что О'Салливан не мужик, что все, кто болеет за О'Салливана - тупицы, идиоты, придурки и дебилы. Именно так БВС называл в своих твиттах тех, кто задавал ему вопросы об О'Салливане и выражал надежду, что Роня еще будет играть и выигрывать. А один рьяный Ронин болельщик так вообще имбецил. И еще я прочитала, что он банил в твиттере всех Рониных болельщиков просто пачками. В то время я уже вовсю болела за Ронни. А так как я себя не считала ни идиоткой, ни дебилкой, ни тупицей, то очень шибко осерчала на ВБСа.
    И господин Березкин хочет, чтобы мы забыли о тупицах, идиотах, дебилах и имбецилах???
    Большой индейский шалаш!
    Libushonok, man-foox, Анавел и 5 другим нравится это.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.494
    Ой, как все победители нравятся, лучшие из лучших. Хоть бы скорее вторник.
    Анавел, and-62 и Schupp нравится это.
  9. Schupp Guest

    Сорри, опять не в тему ляпну. Но уж больно ситуация...
    Знакомый мой один... кстати, неплохой снукерист - любитель, моего возраста. Люто ненавидит одного из топов (не Ронни, да в принципе имя неважно). Ненавидит до тряски. Одно упоминание ненавистного имени может спровоцировать истерику. Тему долго обходили, у всех свои тараканы, мало ли.. А как то раз после турнира пиво пили и я решился спросить о причине. Так он проникновенно так: "Понимаешь, этот козел так похож на бывшего моей жены... Знал бы ты, чего мне стоило мою у него отбить в свое время..."
    Я потом долго не мог пиво пить, давился смехом. Но очень старался сохранить понимающую мину на морде...
    :D
    лдм-10-11-50, Анавел, Snookag и 7 другим нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Аналогично. Трамп сильно похож на одного моего родственника, коего я, мягко сказать, не переношу. Причём не только внешне, но и манерами. И ничего не могу поделать...:oops:
    лдм-10-11-50 и Schupp нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.101
    Адрес:
    Riga
    Шок, Сенсация- Евроспорт показывал снукер за долго до прихода Мессии ВБСа,подрыв устоев, падеж кумиров, мир никогда не будет прежним, колхозники жгут сараи и негодуют....#112
    За то что обидела светлый лик вашего кумира, пойду постою в углу и подумаю над своим поведением(вру,никуда я не пойду,бгггг)
    man-foox, лдм-10-11-50, Анавел и 4 другим нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Делайте что хотите, но ВБС никогда не был моим кумиром.. просто меня действительно этот парадокс давно озадачил.. ну почему ВБС так отрицательно к Салливану относится? Сегодня впервые услышал здравую мысль - это неприязнь, основанная на личном конфликте, причем скрытом.. мда.. вот бы раскопать в чем же дело..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    А есть ли смысл развивать эту тему, да еще в ветке, посвященной далеко не Владимиру Борисовичу? Все всё про него знают и , наверное, мало что нового мы узнаем, а вот о себе любимых мы можем услышать очень много нового))

    Что касается составления сетки вещания на ЕС - снукер там занимает времени несравненно больше, чем в прежние времена и здесь все зависит от количества аудитории и, соответственно, стоимости рекламы. Евроспорту глубоко безразличны виды спорта сами по себе, комментаторы и зрители...Им важна прибыль и если ее будут давать, к примеру, тараканьи бега или метание сковородок, то, не сомневайтесь, эфирного времени они будут занимать не меньше, чем всеми нами любимая игра.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    Время удивительных фактов#112
    1. Борисыч спас мир от проблемы 2000, так как хотел посмотреть снукер:D

    Уверен, каждый назовёт и сотню неопровержимых фактов, я просто назвал тот, который мне запомнился больше всего об этом героическом человеке!:D
    Одно удивляет, куда смотрит Marvel?!#122 Давно можно было сериал сезонов на 10-ть запилить о подвигах Борисыча ради снукерных трансляций!:D
    Schupp и Irkin нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Да, ты прав. Про ВБСа все всё знают, а вот снукер непредсказуем. Я имею ввиду, что некоторые результаты матчей логическому объяснению не подлежат. А причина есть всегда - встал не с той ноги, а соперник, наоборот, встал с нужной. В отеле не было любимого мармелада к чаю, или в ресторане салфетки были не того цвета..
    Ладно, будем ждать № 3
    Schupp нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.133
    Адрес:
    Раменское
    А отдельной ветки "обсуждение Синицына", у нас нет? Наверное пора бы уже сделать.. :D
    Snookag нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.101
    Адрес:
    Riga
    Кто ее будет читать?#112 Удобней махать вилами и лопатами в режиме онлайн
    man-foox, Snookag, Schupp и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Snookag, Zmey, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.133
    Адрес:
    Раменское
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.133
    Адрес:
    Раменское
    .....сказала Иркин и достала из багажника бейсбольную биту..#112
    man-foox, Irisha, АГЕНТ-147 и 3 другим нравится это.
  21. Schupp Guest

    Говорите... Говорите... Очень актуальный вопрос. Подобные аргументы и отмазки надо иметь всегда. И как можно больше :cool:
    Людмила нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.133
    Адрес:
    Раменское
    Ага, потому как признать, что твой любимый игрок проиграл только потому, что его соперник в этом матче играл лучше - невыносимо тяжело..:D