World Grand Prix 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 14 дек 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Пройдет все там же, в Маршалл Арене. Принимают участие 32 игрока, согласно годичного рейтинга.
    Призовой фонд 380 000 ф.с. Победитель получает 100 000, финалист 40 000ф.с.
    Матчи 1/16 и 1/8 продолжаются до 4-х побед, четвертьфинал до пяти, полуфинал до шести и финал до десяти побед .
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Irisha, Snookag, Lara и 7 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Уважаемый админ, я очень сильно извиняюсь, а когда пойдет снег? Так уже хочется #70
    И нервы успокаивает :rolleyes:
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В каком месте там был пофигизм? Я увидела, наоборот, старательность.
    Опять-таки ничего такого не заметила. Тыкните меня, где в тех ударах пофигизм и отчаяние?
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Исключения бывают из любого правила в том числе из этого. Рон вполне вписывается в эти самые исключения. Джон, увы, нет. А по поводу того, что в этом мире никто никому ничего не должен, я в курсе, можете не напоминать :) однако, у меня есть право высказать своё мнение, впрочем, как и у Вас есть аналогичное право с ним не согласиться ;)
    Litta, and-62, Анавел и 3 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Лучше ткни меня в удар без подстраховки..:D
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Дак красота же всегда в глазах смотрящего! Каждый часто видит то, что ему хочется, особенно в матчах, где играют любимые\нелюбимые игроки.
    Меня подчас оторопь берет от оценок одного и того же матча, словно мы смотрим каждый что-то своё...Ну и никуда не денешься - так оно и есть...
    Total clearance, Snooker House, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Хорошо не буду..:) Я, собственно к тому, что вовсе не обязательно уходить на пике.. Много примеров, когда спортсмены проходили зенит славы, но потом еще очень долго выступали и уважения к ним меньше не становилось, скорее наоборот..
    provizor02, Irkin, and-62 и 6 другим нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я говорю конкретно о тех двух ударах, которые я приводила в пример. Там не было страховки, но и не было пофигизма либо отчаяния. Напротив, красивые выходы, все четко. Но шары сложные. Вот это и есть риск.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Бгг... почитал что тут понаписали "аналитики"... впечатлен разбором ударов без подстраховки..! :D
    Резюме: Мастерс будет интересным... а на Гран при уже всё ясно...
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вот так рождаются легенды. Джадд дает нескромные интервью!
    Прости, но где тут нескромность? Он поделился своим методом против Ронни сегодняшнего. И никакого неуважения к нему не продемонстрировал. И, между нами, роннифанами, заставить Ронню сомневаться в себе тоже надо суметь.
    and-62, Lara, Zmey и 3 другим нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Ну хорошо, несколько переформулирую свою мысль. Как не крути, а в нынешний момент Ронни играет без энтузиазма и блеска в глазах, старается, может быть и да, но игра Ронни на одном старании не его конёк, он едет, как не в своих санках и его болельщики ждут от него не такой игры, а чтобы глаза горели и желание из макушки струилось, а это сейчас случается всё реже и будет всё реже случаться, это неизбежность и, кмк, Ронни и сам это понимает и энтузиазма это ему не добавляет, а пофигизма, как раз наоборот
    Undina нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По моему, он всю свою жизнь постоянно сам в себе сомневается. :D
    provizor02, Irkin, Snookag и 4 другим нравится это.
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Тоже легенда, Андрюш. Те, кто в себе сомневаются, не становятся 6 раз Чемпионами мира в таком виде спорта, как снукер. Где голова играет главную роль.
    Snooker House, semen15 и sullivan нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    И чем дальше, тем больше, как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны тараканы
    sullivan нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Честно скажу, меня немного напрягают разговоры о том, что спортсмен (в данном случае снукерист) должен уйти, не дожидаясь полного провала.
    Напрягать меня это стало не так давно, после того, как я прочитала интервью Дина на одном из китайских спортивных ресурсов. Дин давал совет китайским мальчикам, мечтающим о славе великих снукеристов. Совет очень дельный. Мальчишки с самых малых лет тренируются за снукерным столом, умеют и забивать, и отыгрываться. Но профессиональный мейн-тур сравнительно небольшой, а умеющих забивать гораздо больше. А тех, кто достигает вершин, имеет славу и деньги очень мало. Дин советовал ребятам, занимаясь снукером, иметь подушку безопасности - хоть немного, но научиться еще чему-то конкретному. Чтобы в случае неудачи в профессии снукериста иметь возможность применить другие навыки и обеспечить себе средства на жизнь.
    У наших возрастных снукеристов одна профессия - снукер.
    Дин создал свою снукерную Академию. Уже подстраховывается.
    Litta, provizor02, Анавел и 8 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ещё как сомневается... а вот начинает играть и вновь получается самоутвердиться... вчера не получилось, но это только дает повод предположить, что на Мастерс получится..:)
    and-62 нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Как я понимаю, это удар №1:

    [​IMG]

    Удар очень продуманный, в случае промаха не игралось ничего... Ронни просто очень сильно не повезло, так как отразившись от губок прицельный шар встал Трампу под атаку, но вероятность этого была процентов 10, не больше.. И так с любым ударом Ронни, можете хоть под микроскопом все его подобные атаки изучить, но смелых глупых ударов без подстраховки у него не найдете..:)
    provizor02, Snookag, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот кто неисправимый оптимист, завидую от всей души!
    Ира (чеба которая), ты не в курсе, говорят, в сельпо кайф наконец подвезли? :D
    Irkin, Snooker House, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Подстраховка это не плохо, но каждый сам решает, как подстраховаться, для такой подстраховки, как у Дина надо и средства и организаторские способности, а это не у всех есть. И уходить тоже для каждого свой срок, кому-то комфортнее пока на пике, а кому-то, пока сил хватает, вот противоположности, Хендри и Джимми.
    and-62 нравится это.
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Неа, не о том ударе речь шла. Но и этот хорош. Не подвезло конкретно. Но я и говорила, что не везло частенько.
    Я говорила о последнем красном, по-моему, в 3-м фрейме вдоль левого борта. И коричневый еще был. Но фрейм.... ммм.... не помню)
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Так Дин и подстраховался, пока средства есть:)
    Sveta нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Так его сомнения такие: а пятикратным смогу? а шестикратным? а семикратным? и т.д.