German Masters 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2024", создана пользователем Danny, 28 янв 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир German Masters 2024 состоится в развлекательном центре Tempodrom, Берлин, Германия с 29 января по 04 февраля и в нем примут участие 64 игрока, прошедших квалификационный отбор.
    Матчи до полуфинала включительно будут проходить до пяти, финал до десяти побед. Победитель получит 80 000 ф.с., участник финала - 35 000 ф.с. Предыдущий чемпион - Алистер Картер.
    Сетка
    Расписание ( Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    Lara, Snookag, Total clearance и 4 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Я чего-то сетку не разглядывала и тут бац, в 1/8 Зае и Джоном играть:eek:
    Это всё происки агентов Трампа, убирают конкурентов в борьбе за материальные ценности:confused:
    А вообще, ну что за безобразие:oops:
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Немного об Ишприте)

    На текущем турнире German Masters дебант Тура из Индии 27 - летний Ишприт Сингх Чадха уже одержал две солидные победы- над Лукой Бреселем и Лю Хоньюй.

    Предлагаю Вашему вниманию его историю.

    Раньше в своей стране он был геймером высокого уровня.

    Переход от вершины мира киберспорта к элитному уровню профессионального снукера может показаться не самым простым шагом в карьере.

    Но Ишприт Сингх Чадха не боится бросать вызов самому себе.

    27-летний игрок из Индии всегда хотел стать лучшим игроком в снукер. Но из-за травмы ноги в 2017 году он не смог участвовать в турнирах.

    _130722609_ishpreet.jpg

    Поэтому он вернулся к другой своей большой любви — видеоиграм.

    Он начал играть в Counter-Strike: Global Offensive, чрезвычайно популярный командный шутер от первого лица.

    «У меня все хорошо», - рассказал Ишприт BBC Asian Network. «Я был лучшим игроком в своей стране в течение двух лет».

    Он подписал контракт с Entity eSports, которая позиционирует себя как конкурентоспособная игровая организация номер один в Индии.

    В Counter-Strike играют по всему миру, она привлекает большую аудиторию, и это дало Ишприту почувствовать, что значит играть перед зрителями.

    «За нами в прямом эфире следило как минимум 400–500 человек», — говорит он. «Тысячи людей в Интернете, много криков и шумихи, когда ты играешь.."

    «Адреналин… он был совершенно иным.. Мне это нравилось».

    Молодой азиат с густой бородой и в очках держит большой золотой трофей. На нем патка — религиозный головной убор, который носят мужчины-сикхи. Он плотно сидит на голове и имеет пучок на макушке черепа. Трофей имеет сложные ручки с обеих сторон и свисающие с них сине-белые ленты. Мужчина улыбается и носит красную футболку с изображением морды белого тигра. Изображение разрезано пополам по диагонали, и под ним видно лицо мужчины.

    [​IMG]

    Ишприт выигрывал трофеи со своей киберспортивной командой и при этом ощущал вкус живых соревнований.

    Но когда Ковид нанес свой удар и его контракт с Entity закончился, Ишприт снова вернулся в снукер.

    Пандемия прервала бы тренировки для многих игроков, и он увидел в этом шанс улучшить свои " скиллы".

    «Я думал, что все снова будут на одном уровне, потому что никто не прикасался к кию», - говорит он.

    «Поэтому я подумал, что это мой шанс стать лучше, чем они, работать усерднее, чем раньше».

    Это принесло свои плоды.

    В прошлом году Ишприт выиграл национальный чемпионат Индии .

    Это самый крупный турнир, в котором он когда-либо участвовал, и он говорит, что его игровой опыт сыграл большую роль.

    «Я гораздо лучше справляюсь с давлением», — говорит он.

    «Когда мы играли в Counter-Strike, мы играли сначала за команду, а потом за себя.

    «Вы не можете подвести четырех членов команды. Здесь вы тоже играете перед большой аудиторией , поэтому я думаю, что могу немного лучше справляться с давлением, и мой темперамент тоже стал лучше для снукера».

    «Игры очень помогли мне в жизни».

    Элегантно одетый молодой азиат стоит, обняв женщину (его маму) на фоне лиц известных игроков в снукер. Он носит черную рубашку и жилет, на левой груди которого вышит оранжево-бело-зеленый индийский флаг. Длинные волосы его мамы завязаны сзади, на ней топ с леопардовым принтом. Они оба улыбаются, а в свободной руке молодого человека находится какая-то стеклянная награда в форме ромба.

    _130858914_d05d53f8-ea5a-422e-8fdf-090d46d4c67e.jpg

    Ишприт говорит, что его мама Бобби - самый важный человек в его жизни.

    После успеха на родине Ишприт решил переехать в Великобританию – страну, которую он никогда не посещал – чтобы присоединиться к профессиональному снукерному туру в этом году.

    Он живет в Шеффилде, где проходит чемпионат мира The Crucible .
    И он говорит, что жизнь в духовном доме спорта улучшила его игру.

    «Люди в Великобритании действительно почитают и обожают снукер», - говорит он. «В Индии этот вид спорта не считается настоящим видом спорта, как крикет. Не многие люди на самом деле знают, что такое снукер».

    И это позволило ему испытать другой вид давления.

    «Я не оставляю себе другого выбора, кроме как играть в снукер», - говорит он.



    Ишприт, возможно, хорошо умеет адаптироваться к новым вызовам и справляться с новым давлением, и он это делает.
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
    Tatjana, лдм-10-11-50, Lara и 8 другим нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    Заговор очевиден#121
    лдм-10-11-50, Snookag и Sveta нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    Там только что новую герлфренду Джадову на трибунах показали, чета англицкие комментаторы сказали, а что именно прослушала
    лдм-10-11-50, Lara, Total clearance и 2 другим нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Да, показали какую-то брунетку.
    лдм-10-11-50, provizor02 и Irkin нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Повезло Джадду с Селтом, у Картера с Паном уже 2-1, а у Джадда 1-0.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    На всех шести столах первая полусессия закончилась со счетом 3-1
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Ну вот она, эта дама, с картинками.
    IMG_20240131_233744.jpg
    лдм-10-11-50, Irkin, Lara и 5 другим нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Чепа выиграл у Кларка 5-1. Думала пока Кларк ищет три снукера, Джадд быстрее матч закончит, но нашёлся только один снукер, а потом Чепа сам поставил подлый снукер Кларку и Кларк сдался. Теперь Чепе с Джаддом играть, поскольку в камбэк Селта я не верю.
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Ну вот и Джадд управился с Селтом.
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Картер Пана проредил 5-2
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    А у Дотта с Сюйем Сыем 3-3, могут и до контры доиграться.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    О, а Крейги то разделал товарища Хе 5-1, конечно, какой Хе интерес, Крейги ведь не топ и не чемпиён какой. :)
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Вот и контра
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доигрались до контры. :)
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.371
    Контра за китайцем, ничего не поделаешь.
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &26
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Джон говорит, что пытается нащупать прежний менталитет в своей игре.

    "Я пытаюсь понять, что я делал раньше на протяжении своей карьеры. Говорят, что я был более стойким. Я пытаюсь вернуться к этому состоянию , и тем самым, увеличить шансы на победу. Порой, я изливаю душу , и говорю людям о своих чувствах. В этой игре ты не можешь себе этого позволить. Нужно быть полностью сосредоточенным на своей игре и не сдаваться ни на йоту".

    Четырехкратный чемпион мира
    Хиггинс добавил:

    "Марк - один из сильнейших игроков в этой игре. Он выкладывается по полной и на столе, и психологически. Этому можно поучиться - отдавать все свои силы, соревновнуясь с лучшими игроками. Именно это я и буду стараться делать в дальнейшем".
    Последнее редактирование: 1 фев 2024
    Tatjana, лдм-10-11-50, Sveta и 6 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Обидно...:( жалко Дотта..
    лдм-10-11-50, Sveta и sullivan нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    В Твиттере написано, Терри Камиллери упал с электросамоката.. Что- то на себя не похож...

    IMG-20240131-WA0000.jpg
    лдм-10-11-50, Sveta, sullivan и 4 другим нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    да какой заговор? Трампу самому этот матч никуда не уперся, если выпадет с Заей играть. ему, понимаешь, матч до бонуса остается, а тут ему Аллена подсовывают - единственного, который ентот бонус у него отнять может! :) ну правда до этого еще Джадд должен выиграть у Чепы, Зая у Джона. потом Зая должен выиграть этот турнир и следующий, а Джадд в следующем проиграть не позже третьего круга. в общем, скорей всего, так и будет. :D
    лдм-10-11-50, Sveta, sullivan и 6 другим нравится это.