Tour Championship 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "Tour Championship 2024", создана пользователем Danny, 26 мар 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Tour Championship 2024 состоится в конференц-комплексе Manchester Central ,Манчестер, Англия с 01 по 07 апреля и в нем примут участие 12 игроков Мэйн тура, согласно годичному рейтингу. Будет сыгран предварительный раунд, в котором определятся 4 участника четвертьфинала ( в дополнение к сеяным игрокам) и дальше борьба продолжится согласно сетке. Все матчи, включая финал, будут проводиться до 10 побед. Общий призовой фонд - 500 000 ф.с., победитель получит - 150 000 ф.с. Приз за лучший брэйк - 10 000 ф.с. Предыдущий победитель - Шон Мерфи.
    Сетка и расписание ( Москва +2 часа)
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    Любовь, Lara, Total clearance и 5 другим нравится это.
  2. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Болельщиков Марка Уильямса поздравляю с титулом, с отличной игрой на протяжении всего турнира!
    Любовь, Snookag, Игореша и 7 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.152
    Адрес:
    Riga
    Роне с дохтуром Питерсом просто допилить все баги перед ЧМ, рубашку сжечь как радиоактивные отходы за сараем и вперед на свой восьмитысячник
    Snookag, Игореша, and-62 и 9 другим нравится это.
  4. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.987
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Нормально всё, вот бы они еще такое в финале ЧМ повторили#Курящий2
    Любовь, Snookag, and-62 и 7 другим нравится это.
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
  6. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.987
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Понимается, что уйдут когда-то, пусть повторяют Нилы с Шонами, Селби с Динами.
    Последнее редактирование: 7 апр 2024
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.152
    Адрес:
    Riga
    Как мило Джоан там с Роней перемигивалась и обнимашки тоже мимимишные:) ну и Том Джонс с конфети отлично выглядят
    Snookag, Игореша, and-62 и 6 другим нравится это.
  8. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.987
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Булки не расслабляем, завтра квалы на ЧМ начинаются:D
    Любовь, лдм-10-11-50, Irisha и 2 другим нравится это.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.573
    Адрес:
    г.Москва
    Рада за Вилю, Оля тебя персонально с победой!!!
    Как бы нам ещё одного увидеть с вазой!!
    Петрович 147, Snookag, man-foox и 4 другим нравится это.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.573
    Адрес:
    г.Москва
    А Роне эта гимнастёрка удачи не принесла. Пусть возвращается к традиционной черной рубашке.
    Lara, and-62, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  11. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    "Не все коту масленица...":(
    Несомненно сегодняшний проигрыш из разряда чисто психологических (причем полученный в одной сессии),потому как сказать,что Ронни совсем растренирован ,никак нельзя,доказательством тому вторая полусессия дневной сессии...
    Ишь ты,нахватался фобий,как сучка блох,к столу он видите ли стал бояться выходить...Сейчас же марш к своим психологам-наркологам,чтобы к ЧМ был готов как огурчик...:D
    Ну а Марк молодчик,после игры с Фордом танком проехался по всем этим супер-пупер топам,прямо заявляя,ребята,а на чемпионате мира я могу такую чучу сваять,что мало никому не покажется.:D
    Мои поздравления всем болевшим за МДжея- это была очень достойная игра и такая же достойная и уверенная победа!!!!#35
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Марк продемонстрировал один из лучших снукеров за последние годы! Молодчина! Поздравления болельщикам!)
    Sveta, Любовь, Snookag и 11 другим нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.314
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    287
    Выражение лица дамы впечатляет))
    Интересно, о чём она призадумалась.
    Snookag, provizor02, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  15. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.987
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    О чем... "на её месте могла быть я", ещё варианты? ;)

    пюсю Правда, находится на достаточно дорогом месте, тогда есть варианты.:D
    provizor02, АНДИКС и лдм-10-11-50 нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    " Он был невероятен, когда вышел вперед 5:3", - сказал Уильямс.

    "Перерыв пришелся как нельзя кстати, потому что если бы он продолжал в том же духе, его было бы не остановить. Сегодня вечером я оказывал на него давление, выиграл семь фреймов подряд, а это мало кому удается против Ронни. Ближе к концу он начал промахиваться и был не в лучшем расположении духа. Ронни играл не очень хорошо, но я думаю, что это из-за брейков, которые я делал. Мне пришлось взять его на мушку и диктовать свои условия.. Всю неделю я совершал смехотворные удары. Я сказал Ли Уокеру, что если я буду проигрывать, то буду выходить из себя и делать сумасшедшие удары. Именно так я получаю удовольствие от игры."

    "В первом круге против Тома Форда при счете 9:9 он был на 54 очка впереди и промахнулся на легком красном, а я сделал лучший клиренс за всю свою профессиональную карьеру. Так часто бывает, что кто-то, кто должен был вылететь в первом круге, становится чемпионом".

    Заглядывая в будущее, Уильямс добавил: "У меня есть все шансы, эта победа придала мне больше уверенности. Я бы не сказал, что я один из фаворитов, но я могу быть приличной ставкой на аутсайдера".

    О'Салливан сказал: "Марк был невероятно последователен последние пять лет, он суперски распоряжается шарами и очень редко проводит плохие матчи. Он потрясающий игрок, и я думаю, что сейчас он лучше, чем когда-либо. Я старался сделать все возможное, чтобы остаться в матче, но он был слишком силен. Если бы он посвятил снукеру всю свою жизнь, то мог бы стать номером один в мире, но он этого не делает - ему нравится отдыхать, играть в гольф и наслаждаться жизнью! Он достойный победитель !

    Здесь болельщики действительно поддерживали игроков и сам турнир. Это великолепное место, я очень рад, что приехал сюда , и надеюсь, турнир останется в Манчестере».
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    лдм-10-11-50, Sveta, Людмила и 13 другим нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Молодец Марк, последний раз он так играл, когда выиграл чемпионат мира. и не говорите мне, что MJ не играет тактически, а все только в атаку. он так попробовал, получил 4 во второй полусессии, и вечером просто затянул Роню в болото. забрал два равных тягучих фрейма, которые совершенно вывели Ронни из себя, а дальше уже было дело техники. С победой Марк Вильямс, прекрасный турнир, прекрасная игра! #124
    лдм-10-11-50, Sveta, sullivan и 9 другим нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни играл не плохо. Он играл небрежно, как бы говоря: "Да пусть забирает этот турнир, все меньше очков вычтут через два года."
    Все правильно. Марк заслужил победу. Особенно запомнился брейк в решающем фрейме против Форда.
    Это действительно было гениально.
    лдм-10-11-50, Людмила, sullivan и 4 другим нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.152
    Адрес:
    Riga
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Да там же крупными буквами на лице написано: ну сцуко:D
    Последнее редактирование: 8 апр 2024
    лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Молодец MJ#124
    Поздравления его болельщикам!
    лдм-10-11-50, Sveta, Snookag и 2 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578