Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С ходу, без лазанья по тырнету, - Malta Cup рейтинговый.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А ещё Ронни на единственный рейтинговый Чемпионат Бахрейна 2008 г. не поехал - по здоровью снялся.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А про Мальту я наврал, - она ж до 2005 называлась European Open и Ронни в 2004 году дошел таки до 1/4 финала!
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я сам не уверен: м.б. кроме Бахрейна еще есть, не проверял. Но добавиться еще могут новые в будущем- мы же знаем Ронни.))))))));)
    Тогда шутливый вопрос №2 на засыпку: какие турниры выиграл Владимир Борисович, что он ими на снимке так гордится?))))))))));)
    images.jpeg
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С ходу, без гугления и подобных хитростей, - латвийские кубки, не иначе. ;)
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    например, в 2011 с австралии снялся из-за проблем со спиной. полдороги пролетел, почувствовал себя плохо и повернул назад (проверил. так и было: http://www.rte.ie/sport/snooker/2011/0716/282427-osullivanr/ ). в аэропорте в бангкоке встретился с хирном. тот был очень недоволен...
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Павел, но кубок Австралии уже есть на фотомонтаже Александра, он второй справа или третий слева.... :) Он выглядит вот так: https://elitesnooker.com/threads/228/#post-14221
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а причем тут кубок? он совершенно ни при чем... я отвечал на тезис, процитированный в моем посте. тщательнЕе (с) надо... &15
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Павел, это Вам, как всегда, надо быть более внимательным. https://elitesnooker.com/threads/132/page-8#post-104729
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    артем, а можно я обойдусь впредь без ваших ценных, очень ценных и сверхценных руководящих указаний насчет того что мне надо, чего мне не надо и прочих? не утруждайтесь. берегите себя! :)

    объясняю еще раз - читайте медленно для лучшего понимания прочитанного:
    в моем посте процитирован тезис, комментируя который я сообщил абсолютно достоверную информацию. все остальное мне до фонаря - кубки, фотки, и прочее. :) был задан вопрос. я дал ответ.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Можно, обходитесь без моих ЦУ, но, и свои не используйте....... Павел, объясняю ещё раз, Ваша диалоговая трансференция и другие Ваши "штучки" на меня не действуют. :) Бесполезно, увы! :) Павел, извините если что не так, но, Вы не дали ответ. Я понимаю, что в Ваших иллюзиях ответ Вы дали, но Ваши иллюзии - они только Ваши и ничьи боле.....
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    2BORODACH Да, кстати, Вам не понравилось недавно, что я опечатку случайно сделал в Вашем нике, так я хочу спросить, почему Вы всегда моё имя пишете с маленькой буквы, это тоже "опечатка", или намерение принизить собеседника?
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    только ваше имя? если сумеете доказать, что неиспользование капсинга это мое целенаправленное против вас лично деяние, принесу прилюдные извинения. в противном случае - если таких доказательств не последует, буду рассматривать этот пост как личный наезд и откровенный флейминг.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И всё, что Вы можете сказать в ответ?! :) Ответ не мальчика, но мужа...
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    то есть, доказательств нет. что и требовалось доказать. заканчивайте, артем, с троллингом и навязчивым патернализмом... неблагодарные это занятия... :)
    зы это совет, если что... &15 хотите - пользуйтесь, не хотите - как будет угодно...
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я занимаюсь троллингом? А Вы чем тогда, сударь занимаетесь? Не буду вслух произносить... :(
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Артем, Павел
    Ну какого ляда заводиться из-за шуточного моего поста-вопроса? Хоть не шути.((((((((((
    Артем, правильный ответ знает, наверное, только сам ВБС.)))))))))) Ну еще Саша Типун. У меня есть фото немного больших размеров, но разглядеть на кубках что написано не получается. Не получается даже однозначно утверждать, что там на латвийском языке, хотя навроди над одной буквой на одном кубке гарумзяне просматривается (это такая козявка над некоторыми буквами в латышской грамоте))))))))))));)
    Но однозначно можно сказать, что если это кубки завоеванные ВБС, то он запросто осушил даже самый большой кубое наполненный шампусиком. Причем за один присест.:)
    Zmey нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вам для сведения. подобные посты и есть троллинг чистой воды. личный выпад. привязка к частности и т.д. и т.п.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, да ты не причём! :) В твоём вопросе (вопрос: "Какой кубок ещё должен стоять рядом?" ) - стоят четыре кубка на которые Ронни "забил", один из них кубок Австралии, явно! Вот я и возразил Павлу, что пятый "загадочный" кубок это не Австралия, вот и всё.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я Вам, сударь, в личке отвечу.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    говорил уже - не утруждайтесь.
    не говоря уже о том, что вообще дурная манера - наезжать прилюдно, а оправдываться в личке...
    Nataly и Matanya нравится это.