Фото игроков вне стола

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем VitalyKiev, 26 авг 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ты считаешь его плоским, а я - наоборот. По-моему, шутки гораздо лучше подбадривают больного, чем всякие уси-пуси и ой! горе-то какое! Жена лечит его юмором, чисто по-английски. Насчёт турнира и Ронни - я не обладал достаточной информацией - исправил и извинился. Там да, шутка была действительно неуместной. Короче, Артём, чаво докопался?:)
    Любовь нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не надо путать нас с больным! Жена с ним всё правильно делает. Зачем это всё тиражировать в наш форум? Твитт ЭмДжея я тоже почитываю, да и не только я....
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да что ж ты за ханжа такой... зачем я это запостил? Потому, что мне так захотелось - это раз; затем, что твиттер жены ЭмДжея, а не его, читают 3-4 форумчанина, не больше; затем, что думал, что людям будет интересно взглянуть на различные стадии пребывания ЭмДжея в больнице - это три. Ещё вопросы будут?:)
    Любовь, sullivan и Людмила нравится это.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Жена Уильямса в курсе, что твиттер открытая система и соответственно может цитироваться. Я вообще не понимаю, за что Вы на Лёшу взъелись... Мы шутим, ни на кого не наезжая и нечего выносить нам мозг одному Вам понятной моралью!
    Любовь, sullivan и Alex нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не ханжа, не надо ляля! Вот на это почему то ты не обратил внимание https://elitesnooker.com/threads/7/page-25#post-178788 - слишком обыденно да? Надо преподнесть что-то поострее?
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И мне не выноси мозг своим плоским юморком... Вопросики задаёшь, типа не знаешь зачем чулки после операции надевают....
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ой, прости, что я не поставил тебе лайк! Кстати, если б ты на него не напрашивался, я бы всенепременно это сделал, просто этот твой пост увидел раньше, чем искомый:)
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты даже не понял, для чего я из твитта жены Уилло притащил только что её старый пост с детями..... Мда, о чём говорить...... :(
  9. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    А я действительно не в курсе, зачем что-то одевают на ноги, если операция на плече! Первый раз увидел. Серьёзно.

    А по поводу юмора... юмор у всех разный и конечно кто-то кого-то ненароком может обидеть. Но раз мы общаемся в рамках форума, то за этим должен следить администратор форума и объяснять нам, в чём мы не правы. А отнюдь не Вы. Поэтому спорить с Вами даже не собираюсь.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Наверное, для того, чтобы порыдать вместе с ними... Ну чего ты кипиш садишь? Выложил я фотки Уилло в больнице, халат прикольный, чулочки, весь твиттер шутит, включая ЭмДжея - почитай комменты под каждой фоткой - все довольны! Нафиг ты тут похоронные настроения нагнетаешь? Ещё венок ему запости, чесслово...
    Любовь нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не нагнетаю, мля! Язык у тебя без костей... &16
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тебе про чулки ответил тоже серьёзно....
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Начало
    Змей:
    Не понимаю, зачем тиражировать плоский юмор его жены, ну хоть убей, не понимаю!
    Змей:
    Не надо путать нас с больным! Жена с ним всё правильно делает. Зачем это всё тиражировать в наш форум? Твитт ЭмДжея я тоже почитываю, да и не только я....
    Не поставил лайк ))
    Змей: Я не ханжа, не надо ляля! Вот на это почему то ты не обратил внимание https://elitesnooker.com/threads/7/page-25#post-178788 - слишком обыденно да? Надо преподнесть что-то поострее?
    После того,как я засветил твиттер жены, о коем чел не имел ни малейшего понятия - тот же Змей:
    Ты даже не понял, для чего я из твитта жены Уилло притащил только что её старый пост с детями..... Мда, о чём говорить...... :(
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Короче, так скажу - змей, закусывать надо.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    бугагага......
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Скажу ещё короче, пока ты не протрезвеешь, разговора не будет....
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сегодняшние комментаторы: Кен, Фолдвари - бывший ЧМ по биллиарду и четвертьфиналист ЧМ по снукеру - в центре; и Фил Линч, журналист, на дальнем плане.
    commentators.jpg
    Любовь и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Помнится кто-то уверял, что они враждуют... Не верьте слухам! :)
    (Из твиттера, 3 июля 2015г.)
    [​IMG]
    Минна, лдм-10-11-50, Matanya и 2 другим нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Интересный выбор у JJ &28
    Вспомнилась книжица:"Покажи мне свою сумочку – и я скажу, кто ты. 32 фокуса визуальной психодиагностики".
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я очень надеюсь, что это не его сумочка&15
    Минна, Zmey, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.