Искусство театра и кино

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 6 сен 2014.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

    [​IMG]
    provizor02, Matanya и Zmey нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    а там даже злиться не надо, все просто очевидно и ожидаемо(им, актерам не стыдно, это народ такой неправильный и тупой#112)
    Schupp нравится это.
  3. Schupp Guest

    Да как раз это то я понял (не совсем ещё отупел с этим карантином :p) и здесь сам плююсь на слова Певцова. Не менее мерзко, чем сам фильм :mad:

    Не согласен с Евгением по некоторым нюансам его заявлений. Но несогласен "по хорошему", с возможной дискуссией и обменом аргументами :cool: Не тема для этого топика, чисто личный взгляд, с уважением к мнению других адекватных людей (к коим Евгения и отношу).
    Irkin нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Так злость тупит на самом деле, вот я и жду, когда смогу прийти в нужное состояние!#112
    Schupp нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    ну я не согласна исключительно с заявлением что Рафик неуиноват к актеру никаких претензий, все Минкульт этот страшный, ага вот поэтому у этих актеров и улетает самомнение в стратосферу, что только хвалебные оды говори, тем более в данном случае оценивается поступок актера &26
    Total clearance нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Плюнь и не читай вообще... Певцов хороший актер, но вляпался в дерьмо, а признавать не хочет... бывает... считаю что Дмитрий не перечеркнул прежних своих достижений в кино и театре... думаю, что осознает и переживет... а эту "бедкомедию" пнуть покрепче, в смысле закрыть к ибеням...
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Нет, закрыть надо всех ублюдков, начиная с кремля и заканчивая сценаристами/режиссёрами и актёрами, кто осмеливается спонсировать и продвигать подобное дерьмо! А Бэдкамидиан как раз всё правильно делает, нас просто заливают дерьмом с экранов, наше ТВ стало филиалом ада на Земле, кино деградирует с неимоверными темпами, за наши же деньги из бюджета! А он один из немногих, кто прямо об этом говорит! И говорит очень хлёстко.
    Schupp и Irkin нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    то есть бедкомедиан закрыть потому что Певцов снимается в дерьме за госденьги и это дерьмо еще покрывает?#112#124логично, чо уж там
    Schupp и Total clearance нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну, я тебе уже говорил:- разные мы люди... Я воспитывался теми, кто прошел войну и жил в доме набитом фронтовиками, без ног, без рук.. но все работали, делали что могли и детей воспитывали...
  10. Schupp Guest

    :D

    Вспомнился Злотников и его "Царь Фёдор" :cool: Там главный герой дооолго противился появлению на Руси "тиятра" на том основании, что актёры и актрисы манипулируют зрителями, их эмоциями, а сами "взлетают в облака" и чуть ли не вершителями судеб начинают себя считать, теряя все границы :D

    Закрыть мало... "Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб" (с) :D До сих пор пытаюсь эту ситуацию представить :rolleyes:

    Шутка, если чё :p

    PS. Не будет таких как бэдкамедиэн - не будет и нормального синематографа в принципе. ИМХО.
    Irkin нравится это.
  11. Schupp Guest

    Ну так бэдкамедиэн и обсморкал тех, кто тебя и таких как ты унижает и представляет алкашами и придурками... этот "На Париж" унижает не только тебя и тех фронтовиков, которых ты знал, но и всех. Как героев войны так и их наследников.

    В ролике противопоставляют классику, настоящие фильмы о войне, и это... дерьмо. Пусть и жёстко, с сарказмом. Если читал мои посты выше, у меня тоже есть претензии личные к ролику, но не по сути, а технические. Это личное моё мнение. А о самом факте ролика - только низкий поклон автору.

    Насчет Певцова... У каждого свое мнение о нем, как о актёре. И даже если он "гениален" и сейчас просто "в дерьмо вляпался", то мог бы просто промолчать. Снялся, бабки получил... проехали... через время все забудется. А он отвечать начал. Вот что нехорошо...
    Irkin и Total clearance нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    То, как эта похабщина сделана, никак не дает понять указанное тобой противопоставление.. Иркин права - поставили советскую военную киноклассику на одну доску с ... нет слов..
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    А такие фильмы говорят ,что эти фронтовики получали свои награды за взятки! Проглотишь это, только потому что Певцов "отличный актёр"?
    Irkin нравится это.
  14. Schupp Guest

    Упс... ты невнимательно читал мои посты на эту тему. Я как раз и предъявлял ролику то, что они не разделили явно классику с похабщиной. Здесь я с тобой согласен, недоработали немного. Хотя сама идея хорошая.
    Березкин нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А мне вспомнилось, что Иркин это писала.. извини...
    Schupp нравится это.
  16. Schupp Guest

    Мелочи. Главное - что по сути ролик прав. Такие фильмы, унижающие фронтовиков и опошляющие саму память... Реально мерзость.
    Irkin и Березкин нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Таких, которые за взятки я не знал... а если они были, зачем этих пройдох выпячивать в фильме по прошествии 75 лет?
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Так вот именно этот вопрос Бэдкомидиан и задаёт! Точнее не совсем этот вопрос, а зачем людей, легенд, которые удостоены звания "Герой Советского Союза" выставлять взяточниками?! И при этом нагло, с экранов федеральных СМИ, говорить, что фильм основан на реальных фактах?!
    Irkin и Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

    Именно!!! Тем более, фильм заявлен как "на реальных событиях", а автор ролика говорит, что документальных подтверждений нет. Ни факта о медали за взятку, ни поездки в Париж "по бабам"... Тогда как в фильме и фотография героя показана. Типа это он медаль хапнул не по делу, и в Париж смотался в бухом виде потрахаться. Герой-фронтовик, на таких равняться надо :mad:

    Потому и возмущается народ. Интересно, наследники танкиста промолчат или все таки скажут слово?
    Irkin нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    В 60-е годы, когда по тв уже показали 17 мгновений весны, произошло как мне кажется невероятное - немцев уже не воспринимали так категорично, как прежде... многие у нас поняли, что там тоже люди были в войну... они тоже умирали...
    Schupp нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    ну серьезно, не пожалейте времени, посмотрите обзор на фильм, там черным по белому(вернее цветным красивым кадром обвиняют РЕАЛЬНОГО героя войны, за то что его медаль за взятие Берлина получена за взятку, а сам он в это время бухал водку, да по французким борделям катался-ну смешная же комедия, вот и Певцов так считает)
    Total clearance и Schupp нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    а толку то, вон родственники тренера и других игроков баскетбольных возмутились после выхода Движение Вверх, так режиссер и продюссеры фильма сразу переобулись в прыжке, мол ну основан на реальных событиях, но это всетаки фильм художественный, а не документальный&29
    а тут вон сам Певцов ответил выше видно что(но не помогло, всех неугодных в инсте не забанишь, а уже под две тысячи комментов и это не в защиту, а поскольку уже и в СМИ разошлось, то будет и больше, и обзор неизвестного блогера посмотрят&15
    Schupp и Total clearance нравится это.