World Cup_2015_15-21_июня_Китай

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    semen15, Total clearance, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Еще Дин..))
    Любовь и Alex нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    официально есть полнорейтинговые турниры, турниры серии РТС, и пригласительные турниры, которые по существу представляют собой выставки. какие-то из них более престижны, какие-то - менее. тот факт, что отбор участников на очень престижную выставку происходит не только по итогам турниров, но и других выставок, ни о чем не говорит. просто так решили. в прошлом году промахнулись и теперь перестраховались.
    топы опозорились потому, что относились к этой выставке наплевательски. молодые китайцы сыграли хорошо. почти, а, может, и не почти, по максимуму. а их соперники плохо. значительно хуже, чем могли бы.
    SEREGA147 нравится это.
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    победили и молодцы. а мероприятие как было туфтой, так и осталось.... :)
  5. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    ну Лешка даёт! :D так новых "Гениев" восхваляет. * Роннифаны, они такие. ;)
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    То есть, Мастерс - тоже выставка? И победить на нём может кто угодно? И ЧЧ тоже? Почему же на нём побеждает только Ронни? А Больше всего Мастерсов у Хендри и Ронни?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Что за расизьм? При чём тут роннифаны? Я это делаю не в интересах истины, а в интересах правды (с):D
    Irkin, Nataly, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  8. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    хватит пож.. я уже в голос ржу. "в интересах правды" #124 &25
    Любовь, Matanya, Alex и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ты только ржать и горазд:D
    Нашёл бы лучше главного "правдоруба" - Светоча - вот кто бы нам щас детально рассказал, кто, зачем и почему подарил китайчатам по тарелочке. А то мы тут гаданием на кофейной гуще занимаемся... ты ему писал?
    лдм-10-11-50 и SEREGA147 нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    наконец-то ты начал понимать... все соревнования, за участие в которых не начисляется рейтинг - выставочные. участвуют в них не "кто угодно", а те, кого пригласили. за высокие показатели и проявленное мастерство. в основном. а побеждают лучшие. те, кто лучше сыграл здесь и сейчас.
    я ответил на твои вопросы?
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, Павел, большое спасибо!:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    если бы ты еще до конца дочитывал, а не выделял то, что понравилось...
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я же не претендую на то, что малыши - лучшие из лучших. Таковыми они станут,если победят в том же Мастерс или ЧЧ. В парном турнире, как бы его не назвать - чемпионате, выставке, цирке, шапито - они сыграли лучше всех, потому победили. Что я и хотел доказать, большего мне и не надо:)
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    какой смысл в доказательстве очевидного? они победили. но только потому, что игроки, которые гораздо сильнее их, отнеслись к этому соревнованию кое-как.
    сколько кругов повторений нужно еще сделать?
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Наша песня хороша, начинай сначала... "Игроки, которые гораздо сильнее их" выступили хуже не в силу "наплевательского настроения", а потому, что были:
    1) не готовы психологически к формату, попросту не тренировались вместе, надеясь на своё мастерство
    2) слишком уверены в себе (в основном к шотландцам и относится, судя по их высказываниям)
    3) менее удачливы - это к любому турниру относится, как бы ты ни был хорош, без определённой толики удачи не победить
    4) турнир не даёт рейтинговых очков
    Возможно, топы (кроме Селби и Бинхема, которые всегда выкладываются на все сто, почему и удивительно их поражение) и не концентрировались максимально, но откровенно плевать на такой турнир никто не будет. Я уже перечислял причины: 200к зелени, место в ЧЧ, престиж помахать флагом, профессиональная честь и честь страны, да много чего... Потому малыши - лучшие и перспективные.
    Кстати,забыл:
    5) я уж неделю болею,сижу дома и готов спорить до посинения:)
    Irkin, Nataly и лдм-10-11-50 нравится это.
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а я не готов молоть воду в ступе.
    и никто меня не убедит, что 17-летний номер 75 рейтинга, который второй год в профессионалах, и 15-летний номер 95+ рейтинга, который только что стал профессионалом, умеют играть в снукер лучше четырех с лишним десятков профи, среди которых нынешний и бывшие чемпионы мира и многократные победители серьезных рейтинговых турниров.
    а ты выздоравливай :)
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо, уже почти:)
    Но я в них всё равно вижу потенциал, причём более реальный, чем в Джечичке и Оли. Миша и Могил - уже как бы люди почти состоявшиеся,а из молодняка - только они да Синьтун. Ну, и Бресель, конечно,хоть ему и 20 уже стукнуло, но талант свой он только начинает проявлять, что доказал даже этот турнир, в котором он неизвестного додмана дотащил аж до плэй-офф. Я на топе сегодня шуточки читал, что в следующем турнире будут 3 китайские команды, а остальных урежут до одного участника - так вот, при таком раскладе, у Луки были бы все шансы на победу:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Интересный у вас спор, только по кругу...)))
    semen15 и SEREGA147 нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    То бабушку, то по кругу...#222
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Вывод однозначный:"на то и щука, что б карась не дремал". Молоденькие китайчата должны по-хорошему напугать и подстегнуть топов, надеюсь.
    О.Бендер: "железный конь идет на смену крестьянской лошадке......"навеяло...
    Irkin, Nataly, Нилена и 3 другим нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Каково, а? Два любителя из Пакистана, и так занявшие третье место в группе, оттеснив Северную Ирландию на четвёртое, заявили, что не прошли в плэй-офф исключительно потому, что не знали правил. Мол, мы просто хотели выигрывать матчи,и не обращали внимания на поражение во фреймах, а если б мы знали, о! всем бы показали кузькину мать. А теперь, внимание, вопрос: зачем тогда вообще играть эти ненужные фреймы - об этом они не подумали? И как вообще можно принимать участие в турнире, не изучив правила? Это делаем даже мы, зрители! А, есть у них и другая отмазка - валлийцам они продули всухую потому, что поздно прилетели, а матч был утром,и они не успели отдохнуть и настроиться. Тоже, наверное, не знали,когда им играть надо. Нахальства у пакистанцев явно больше, чем мастерства:)
    http://tribune.com.pk/story/907852/...he-rules-caused-our-defeat-says-hamza-akbar/?
    Nataly и house1 нравится это.
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, не суди их строго. пакистан страна строгая... :)
Статус темы:
Закрыта.