Betway UK Championship 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 24 ноября по 6 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.

    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Нил Робертсон

    Сенчури: 104 (147 - Нил Робертсон) Фреймов: 1134
    Матчей:
    127 Контр-матчей: 28
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,9 фреймов (9,17%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,54 матч (22,05%)

    Не заявились 9 игроков мейн-тура:
    Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Igor Figueiredo *, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Akani Songsermsawad, Steve Mifsud
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    Fluke, Нилена, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, Павел, это ведь минимум! Ты же знаешь, как я уважаю Остапа Ибрагимовича Владимира Борисовича - это такой человек! Ну как я мог пройти мимо этих перлов?
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    молча... &15
    Людмила и Минна нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я замолчу тогда, когда замолчит он#112
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    то есть - никогда...

    рассмотрим гипотетическую ситуацию.
    идешь ты по полевой дороге. и перед тобой коровья лепешка. варианты действий
    - обойти
    - вляпаться случайно и соответствующим образом высказаться. о себе, в первую очередь, поскольку корова, строго говоря, не виновата - она срет там, где ей приспичило, а человек должен быть внимателен и в говно не вступать.
    - специально измазаться, а потом долго сокрушаться и ругать животное, которое безвинно навалило кучу посреди дороги.

    эксперт НЕ МОЖЕТ говорить иначе об игроках, которых он не любит. это продолжается долгие годы. это уже рефлекторно: имя - высер, имя - высер. а ты к нему в этом смысле приближаешься - он аукает, ты откликаешься... :)
  6. KarenD Guest

    Алекс, после "пророчеств" "Он больше ничего не выиграет" и "Он завершил карьеру" выиграно 2 чм, UK, Мастерс, Велш, про Герман Мастерс вообще не вспоминаю:D. Ну, как тут замолчишь и потом тактика такая держать фолловеров в твиттере, большинство из которых болелы Ронни. Тут ведь как или пряник или кнут, ласки на всех не хватает видимо:D
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ребята, мне элементарно СМЕШНО становится, когда я его читаю! Когда-то он меня бесил, теперь смешит, но безразличным я к эксперду не умею быть, вы уж извиняйте&26
    Zmey, Людмила, KarenD и 2 другим нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кстати, сравнение мне понравилось. То есть, эксперд - та же корова. Только срёт словами, а не какашками, но так же неконтролируемо:D
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    просто здесь регулярно разгораются жаркие и по смыслу своему абсолютно пустые дебаты по поводу г-на синицына. народ бьется не на жизнь, а на смерть... и зачем? и ради чего? а начинается все обычно с цитат, приводимых для смеха...
    Христа ради, не воспринимай это как упрек в твой лично адрес. :) хоть и сказано "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется", но в этом случае и гадать не нужно - все известно из практики...
  10. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Не буду рассказывать, как трансформировалось моё отношение, но в какой-то момент как отрезало. Потому что не осталось ни капли уважения. Теперь реагирую
    Zmey нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну ладно, пёс с ним, с экспердом. С сегодняшнего дня события для нас будут освещать его более молодые, менее опытные, но зато всеми любимые коллеги - Джимми Уайт и Ронни О'Салливан!
    Zmey и sullivan нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.886
    Адрес:
    Riga
    у меня пока стадия отрицания, не могу пока слушать Роню и не видеть у стола:)
    Людмила, sullivan и nic_olaevich нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А я вообще не понимаю, как можно эту парочку допускать к микрофону. С йихним-то кокни )) Роня ещё и пофакать любит. И вообще, они оба разговаривают чисто, как блатные пацаны в каком-то пабе на Ист-Лондоне&15
    man-foox, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот именно этого ОН и добивается..... Для НЕГО самое страшное - это когда все станут к НЕМУ безразличны... Каждый привлекает к себе внимание, как может... ОН выбрал вариант Ронни/Трамп/Брессель.. и у НЕГО это неплохо получается.... ВБС далеко не глуп.... И мы никогда не узнаем, что он на самом деле думает о игре вышеназванных снукеристов.... скорее всего совсем не то, что говорит...
    provizor02 нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Обычно человек наиболее правдив в гневе. Когда-то, когда я ещё не был забанен в его твиттере, я там такого начитался... Орал, что будет банить всех, кто произнесёт имя Ронни к ночи, что Бресель даун, Трамп гей, их болельщики идиоты, и т.д. В основном поздним вечером это было, под градусом, и очень злобно. Пьяный и злой человек не будет врать.
    sullivan нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.886
    Адрес:
    Riga
    может это новые Сараев с Елисейкиным англицкого призыву#112
    man-foox, Минна, sullivan и 3 другим нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Кстати, а зачем ему это? Он и так единственный снукерный комментатор на 15 стран! Вон бритишей сколько - не счесть, и скромно все себя ведут, никакого внимания не требуют, и не привлекают. Ну, Вирго иногда разораться может: "вэ из зэ кью бол гоин?!", да и всё:D
    sullivan и semen15 нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не надо! А то по логике, за ними придёт английский синицын&11
    Минна и sullivan нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Отвечу коротко - ХЗ.
    dimychk, Alex и Irkin нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.886
    Адрес:
    Riga
    Джереми Кларксон?#70#112
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Алексей... я писал - "что он думает о игре этих снукеристов", а не о них самих..... Что касается того, что он о них, как о людях думает, то тут как раз все ясно....
    provizor02 нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ещё скажи - Стивен Фрай. Нашла с кем сравнить ))
    Я даже не знаю, с кем нашего судью-экзаменатора и равнять... там таких не водится ))
    А для Джереми надо что-то более динамичное, чем снукер. Хотя, у них с Роней однажды клёвая передачка получилась: https://elitesnooker.com/threads/4103/#post-102421
Статус темы:
Закрыта.