Dafabet Masters 2019.Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet Masters 2019", создана пользователем Danny, 7 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Один из самых престижнейших турниров - Dafabet Masters по традиции состоится в Alexandra Palace , Лондон в период с 13 по 20 января 2019 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK, Призовой фонд - £600,000.Победитель получит - £200,000. финалист - £90,000, полуфиналисты - £50,000, участники 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ты про Шона забыл#112
    А ненавидеть Селби до черноты в глазах-это сильно,да#112
    Irisha и man-foox нравится это.
  3. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    А я вот уже год с Вами, но так и не определился за кого мне болеть. Просто нравится снукер смотреть. Отдаю предпочтение 75-никам, из молодых нравится Лисовски, но так чтобы валидол коньяк глотать такого нет. Это нормально или выгляжу белой вороной?
    Sveta, Irisha, sullivan и 6 другим нравится это.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не, в ненависть к Селби до черноты в глазах на этом ресурсе я не верю, раньше - да, было такое.
    Но в последние года 2-3 это черное облако стало помаленьку таять, таять и почти совсем исчезло. Во всяком случае я уже не боюсь появляться здесь во время игры Марика - знаю, что никаких гадостей о нем уж точно не услышу, будут обычные комментарии его игры и где-то даже с симпатией.
    Sveta, Tatjana, sullivan и 3 другим нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Это просто замечательно!
    Дело в том, что нет такого - выбираешь, выбираешь за кого болеть - и вот выбрал, определился, нет!
    Как в "Мастере и Маргарите" - "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке" и все, ты пропал, ничего уже не сделаешь, будешь сидеть и мучиться, когда играет твой игрок, подскакивать на каждом ударе, отворачиваться, чтобы не сглазить, закрывать глаза и слушать - попал-не-попал....
    Не-е-е-т, Николай, ваше счастье, что вы болеете просто за снукер!
    Вот чем мне и понравилась Лига - я, можно сказать, чуть ли не впервые спокойно и без нервов смотрела снукер, буквально наслаждаясь зрелищем. А Мастерс уже загодя вызывает у меня нервную дрожь....
    Нилена, Sveta, Tatjana и 10 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Про Шона не забыл, просто не стал всех перечислять.. У каждого хорошего игрока есть свои хейтеры, наличие хейтеров - это в некотором смысле признак класса, я вот никогда не встречал хейтеров Поуля Дэвисона или Хамзы Акбара, к примеру ..:)
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А у меня мастерс никогда дрожи не вызывал, просто я вообще не считаю пригласительные турниры спортивным мероприятием, лично для меня всё это - цирк, поэтому и не нервничаю..:)
    bluesogolikov и house1 нравится это.
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Если вспомнить, как неуловимый мститель Валерка засветил шаром в штабс-капитана Овечкина...:p Тоже мало не показалось... Пусть в снукере шарики поменьше, зато раньше пластита не было:cool:
    А что, так можно было?:eek::D
    Sveta, Irisha, sullivan и 2 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Извиняюсь за офтоп, но попалась просто любопытнейшая статья про допинг в мировом спорте.. Причём не про Россию.. Прочитав это всё, уже лёгкую атлетику и смотреть не захочешь.... https://www.japantimes.co.jp/sports...6ib2Tb-nSmpTJvt_QulRkB0x16P-gO28#.XDrbK1wzaM9
    sullivan и Людмила нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я уже давно и не смотрю из спорта ничего кроме снукера.
    Nataly, sullivan и semen15 нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Снукер это тоже не совсем спорт, хотя бы потому, что нет нормального технического регламента и чётко написанных правил..
  12. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Здравствуйте!ну пригласительные турниры разные бывают....Мастерс входит в категорию турниров "Большого Шлема"( аналогия с теннисом). так что тут каждый мечтает выиграть этот турнир. а такие пригласительные турниры как Румыния опен,или тот же Шанхай Мастерс ( с прошлого года стал пригласительным) тут уже можно в свое удовольствие поиграть без нервов
    Любовь, Анавел, and-62 и 4 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    для меня не так важно, под какую классификацию подпадает снукер, спорт он или не спорт, - мне он нравится и всё...
    Nataly, Нилена, Snookag и 7 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я ни в коей мере не пытаюсь умалять престижность этого турнира, а просто говорю о своём сугубо личном к нему отношении, причём прекрасно осознаю, что я в диком меньшинстве..:)
    Любовь, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #124
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Еврик только первый матч будет показывать? Уроды. Ладно, сегодня вечером Джон играет, я его не смотрю. А если б кто интересный был? Вот не упал мне хоккей, ни наш, ни, тем более, НХЛовский.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    На ВВС неплохая статья о соперничестве Джадда Трампа и Кайрена Уилсона.
    Кайрен считает, что их с Джаддом матч на Мастерс должен быть захватывающим. Я с ним согласна.
    https://www.bbc.com/sport/snooker/46794943
    [​IMG]
    Nataly, Tatjana, sullivan и 4 другим нравится это.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Аллену тяжко сегодня будет, Лука в хорошей форме... может Марк проиграть, может... а вот Дэй вряд-ли Хиггинсу даст бой, на Лиге Райан показал почти провальный результат
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Джадд поймал волну подымать шумиху и создавать шоу. Когда только он выиграл Чайну 2011 и был финалистом Чемпионата Мира,тогда он так с Робертсоном соперничал и с Ронни тоже. Такие вот принципиальные заявления нужны-поджигают интерес еще больше. но обьективно: Трамп классном выше Кайрена. но Кайрен трудолюбивее
    sullivan, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вспомним Мастерсы 2017 и 2018 пока..:)

    [​IMG]


    [​IMG]
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    Nataly, Helix, Snookag и 10 другим нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Кайрен упорнее и злее в игре... а Джадд более изобретателен и артистичнее. Я только за Джадда, артист потому что, но не стайер...:)
    Zmey и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я этот матч буду смотреть с большим интересом. Смотреть буду спокойно, без нервов, так как ни один из них в число моих самых-самых любимых не входит. Если и буду прибаливать, то за Джадда, но без излишних эмоций.
    Люблю такие матчи - соперники сильные, к таким турнирам, как Мастерс, готовятся на всю катушку и играют на всю катушку, а мои нервы при этом в лохмотья не превращаются. Сплошное удовольствие:)
    Zmey и Березкин нравится это.