Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    а вот здесь опять-таки моё личное мнение, с учётом развития снукера и привлечение в него игроков с других стран, а это влечёт за собой новых спонсоров и прибыли, думаю Хирн даёт некие бонусы игрокам, но подчёркиваю, это моё мнение, на этом свою дискуссию заканчиваю, чтобы не портить настроение участникам...
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    Назовите новых игроков из других стран, Китай попрошу не называть
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    А я думаю, что сливают не тогда, когда надо, а когда в этот день ну скажем пропало настроение, не так сложился матч с самого начала игры, а ещё(тут со мной многие не согласятся),
    но это так - по сетке на след. турнире будет не выгодно играть с определённым игроком.
    Ну возьмём, к примеру, Лигу. В этом турнире игроки сплошь и рядом играют так, как выгодно им. И это очевидно. Кто то хочет сотен наклепать, кто то подзаработать...
    В договорняки, в принципе, не верю!
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Не знаю... Я, как мне кажется, более-менее разбираюсь в снукере, и лично я вижу что непредсказуемость есть следствие лишь выросшего общего уровня, напряжённого графика и т.п. вещей.
    provizor02, semen15, Kozyabra и ещё 1-му нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.555
    Адрес:
    Быково
    вот это правильно. я, например, в своем болоте, когда хочу увидеть 100% слив 100%м зрением, просто жму кнопку! :)
    upload_2019-2-9_12-34-31.jpeg
    Tatjana, provizor02, Snooker House и 7 другим нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.651
    Адрес:
    Тверь
    Только непонятно Причём здесь логистики если речь о логике?
    Irisha нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Никто и никогда бы не назвал Рони мошенником в игре из-за незамеченного фола!
    Игрок реально мог этого не увидеть.
    Irkin нравится это.
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Что то судей полно. А следователей нет. Чем отличается - это понятно, как именно это сделать, вот это вопрос. Если игрок получит какую-то сумму на счет - это слишком просто. А если он через неделю подпишет выгодный рекламный контракт, в качестве мзды?) Поймали только двух китайцев и Стивена Ли. Значит проблема есть. Всех поймали? Сомневаюсь.)
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Вот согласен полностью! У меня такое ощущение, что сторонники теории сливов - люди, которые спорт только из телевизора знают, основная масса по крайней мере. Занимаясь спортом, я на себе прочувствовал, что бывают дни, когда ты просто не можешь выиграть у соперника, которого всегда выносил в одну калитку. Ты очень хочешь выиграть, но соперник почему-то действует успешнее чем обычно, а у тебя как раз наоборот нифига не получается. Хотя, на следующий день всё возвращается на свои места... Сторонний наблюдатель может сделать вывод о каком-то сливе, но это не слив, а спорт...
    Tatjana, provizor02, semen15 и 9 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Алексей, как я понимаю, Вы таким образом пытаетесь хоть немного прочистить болото, в котором мы все здесь обитаем? &25
    provizor02, semen15, Snooker House и 5 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    И тут уже слышен вопрос: Шо такое? Всегда выносил, а тут вдруг не смог?
    Потом вкрадчиво: И скока же тебе за енто дело посулили? Доверься нам, назови цифирку...
    :D
    Tatjana, semen15, Irkin и 2 другим нравится это.
  13. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Какое прекрасное выдалось утро!)) Пообщались всласть). А все потому что трансляций нет)
    semen15, and-62, bluesogolikov и 2 другим нравится это.
  14. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Эти времена прошли). Вернутся рано или поздно, но не сейчас)
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Так Ли и прочие в обход системы шли, типа. Потому их и ловят. А когда распоряжение идёт сверху, а потом игрок получает контракт, кто же его будет ловить, если всё это организовали те, кто должен ловить? "Кто же его посадит, он же памятник!"(с)
    Короче, договорняки были есть и будут и с этим явлением идёт борьба. "Сливы" исходя из человеческих факторов: потеря мотивациими т.д. - реальность, все живые люди... Но в распределение наград распоряжением сверху, я не верю - это убыточная стратегия, по моему, сложная и опасная, так как задействовано большое количество всё тех же людей, которых могут посетить тараканы и они всё вскроют.
    Tatjana, semen15, Irkin и 3 другим нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.555
    Адрес:
    Быково
    да нам пофиг трансляции. нет трансляций - мы сразу про сливы. тема вечная, не заскучаем! +++
    Irkin, and-62, Irisha и 4 другим нравится это.
  17. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вот! Истинная правда!
  18. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    Уважаемая Люба, Вам надо было в то время читать твиттер, куча твиттов иностранцев была именно о мошенничестве и жульничестве Ронни на фоне этого незамеченного фола, причем многие адресовались именно на ник Ронни и он их читал, это очень обидно для игрока, а для него просто ужасно....
    Любовь нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Хейтеров много, а у Ронни психологическая устойчивость невысокая. Это да.
    Любовь и Olga1 Alekseeva нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ладно, постебусь-ка я немного.
    Про велш и целую кучу игроков.
    Сольются или не сольются - вот в чем вопрос...
    В каком круге сольются?
    Кто из игроков решит не слиться?
    Кто будет самым несливаемым?
    Короче
    [​IMG]
    Tatjana, fun-fun, Irkin и 7 другим нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    К сожалению, не всегда хватает времени даже снукер сам смотреть, а уж не то что бредовые твиты читать.
    На нашем форуме стараюсь читать, хотя бы позже, дабы быть в курсе событий. Люблю наш форум и общение с нашими неоценимо!
    Нилена, fun-fun, Анавел и 7 другим нравится это.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.142
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Уже стопиццот раз писАла, что мой сын школьником входил в состав сборной своей бундесземли по джиу-джитсу. Я много возила его на сорвенования, общалась с тренерами, психологами, врачами и самими мальчишками-спортсменами. Могу сказать о себе, что хоть немного знаю западный спорт изнутри. По своей натуре профессионалы не думают о сливе, а вот психологические сбои бывают часто.
    Для тех, кто далек от спорта это может легко показаться сливом, хотя таковым абсолютно не является.

    Спасибо всем за дискуссию, очень оживила она мой утренний кофе. :D Очень интересно узнавать мнения разных людей. Не спорить, а именно общаться.
    semen15, Irkin, Любовь и 7 другим нравится это.