Betfred World Championship 2019 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 7 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport города Шеффилда в период с 10 по 17 апреля. В течение трех раундов из 128 игроков будут отобраны 16 участников основной сетки, которые добавятся к ТОП 16-ти, освобожденных от квалификации. Игры будут продолжаться до 10 побед в две сессии .
    Прошедшие во второй раунд получат - £10 000, в третий - £15 000, прошедшие в основную сетку - £20 000. Приз за высший брейк - £1 000
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Статистика
    Время в расписании указано местное, Москва +2 часа
    Предварительная сетка ЧМ Предварительное расписание ЧМ
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    fun-fun, provizor02, semen15 и 8 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В споре рождается истина...(с)
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На этом сайте блоггеров-"всепропальщиков", готовых ради рейтинга написать что угодно, больше всего в мире...)) А насчёт того, как в теннисе "всё плохо" красноречиво говорят рейтинги телетрасляций, призовые турниров и полностью забитые трибуны 35тысячных кортов... И что-то я не замечал чтобы эти трибуны были сплошь забиты седовласыми аксакалами....:D
    Libushonok и and-62 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин, а я о чём? Пока в снукере доминируют представители одной страны, население планеты в него не влюбить, а расширить географию участников помог бы открытый тур, именно поэтому я и завёл весь этот разговор...А мне возражают, что и так всё замечательно и ничего менять не надо, главное что Роня в туре играет и мы все счастливы должны быть только поэтому...(про Ронни это шутка, если что)):D
    Kozyabra нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Как все, оказывается, просто...))
    Поверь, Барри поболее нас с тобой заинтересован в увеличении своей прибыли и если для этого понадобится увеличить число участников мэйн тура , с праллельным увеличением числа турниров, он это сделает...
    А пока имеем то, что имеем...И с сегодня на завтра открый тур не получится...Для этого Хирну нужно либо сеть закинуть, либо печку заправить дровами...Или на чем она там ездила...)
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Людмила нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Тут всё не так просто.. Напишу на эту тему вечером, сейчас некогда...)
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Сейчас почти во всех видах спорта подобная фигня исключая пожалуй футбол... старина Берни уж на что акула капитализма и то испытывал проблемы... По мне так наплевать на всяких блогеров шмогеров и прочих диванных экспертов... промоутер не в дупле родился и полагаю лучше знает как ему построить бизнес... в первую очередь оценивая Какие нужны капиталовложения и какой будет выхлоп в результате... а так сидеть рассуждать Надо сделать то надо сделать это... для начала Вложи свои деньги Ну или привлеки чужие а потом Будешь болтать... кстати сейчас махровым цветом расцветают бои без правил... молодёжи нравится вложений минимум:)
    Kozyabra нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Марксистко-Ленинский подход, значит - бытие определяет сознание.:)
    Но я влюбился в снукер, когда там китайцев даже не было, кроме Фу... И игроками каких стран был представлен тур, меня интересовало далеко не в первую очередь.
    Пусть прям завтра сделают открытый тур, что это изменит? Если запроса на открытие снукерных залов, школ, турниров, тв-программ и т.д., нет, то и количество возможных участников сильно не вырастет. Что-то вроде снукерного айфона должно появиться, чтоб очереди стояли в ожидании выхода новой модели. Тогда вопрос с реорганизацией тура будет рассматриваться как инструмент реагирующий на изменение условий, а не как основное средство для решения всех проблем.
    Шутки шутками, но в том числе и поэтому.:)
    semen15, Libushonok, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Именно по марксу...битьё определяет сознание поэтому мордобой сейчас в цене:)
    Total clearance и semen15 нравится это.
  10. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    спорт высоких достижений растет из массовости. Других путей еще никто не придумал.)
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    ну самое простое как раскрутить снукер у молодежи, например, это сделать снукер мейнстримом, а для этого привлекать медийные лица за денюшку(чистый неразбавленный маркетинг), в России - надо Ольгу Бузову выдать замуж за снукериста(кто у нас в мейнтуре свободный и не отягащенный интелектом) тогда пойдут фотащке в инсте снукерные,я слюбимым мужем там сям,фотки снукерного мира итагдале и все заверте.....#112
    Nataly, semen15, Игрок и 2 другим нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Разве что за аллена:) тогда точно будет трэш:)
    semen15, Игрок и sullivan нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    но-но, я бы попросила, заю не трогать, тем более там Кайла устроит всем красную свадьбу#112
    semen15, Libushonok, Игрок и 2 другим нравится это.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Ради развития снукера можно пойти на многоженство:D
    semen15, Игрок и sullivan нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    надо Ольгу Бузову выдать замуж за снукериста(кто у нас в мейнтуре свободный и не отягащенный интелектом) тогда пойдут фотащке в инсте снукерные,я слюбимым мужем там сям,фотки снукерного мира итагдале и все заверте.....#112
    Вот это ты здорово придумала, но только за того нужно отдать кого не жалко совсем.:)
    Nataly и sullivan нравится это.
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боюсь, если привлечь Бузову, то мы получим обратный эффект. :D
    semen15, Libushonok, Irkin и 2 другим нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть в туре какой-то безымянный россиянин http://livescores.worldsnookerdata.com/Players/PlayerDetails/14072/99763 Девятнадцати лет.
    Вот за него и отдать. :D:D:D
    semen15, Kesha, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати.

    [​IMG]
    Tatjana, Sveta, Nataly и 4 другим нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А о Оли между прочим в инстаграме уже 15,2млн подписчиков! И их количество растёт и растёт, как это можно объяснить? В чём фишка для меня большой вопрос, что с нашей молодёжью?
    sullivan нравится это.
  20. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Это Каковский Иван Сергеевич. 02.05.1999. Чемпион России 2018
    Tatjana, semen15, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    semen15, and-62 и sullivan нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если известно кто это, то зачем WS скрывает данные? #222
    Sveta нравится это.