Welsh Open 2024. Обсуждение

Тема в разделе "Welsh Open", создана пользователем Danny, 11 фев 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Welsh Open 2024 состоится в театре Venue Cymru, Лландидно, Уэльс с 12 по 18 февраля и в турнире примут участие 64 игрока, прошедших квалификацию. Ряд матчей квалификационного раунда состоятся непосредственно в Лландидно. Общий призовой фонд составляет 427 000 ф.с. Победитель получит 80 000. Финалист - 35 000. Матчи до Last 16 включительно будут проходить до 4 -х , четвертьфиналы до 5-ти , полуфиналы до 6-ти, финал до 9-ти побед.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 11 фев 2024
    Людмила, Snookag, Total clearance и 3 другим нравится это.
  2. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Я слышал в эфире его монолог про это...Сразу почему то подумал,что это Вы...Я думаю,что у меня тоже есть повод загордиться,как и у всех наших коллег с этого форума,ибо мы общаемся здесь с Вами,а Вас цитирует сам Борисыч(ни капли не сарказм):D
    and-62, Snookag, Lara и 4 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам за добрый отзыв )
    Любовь, and-62, Анавел и 2 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    А был ли Антон?
    sullivan нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Пока идет к контре :)
    provizor02 и sullivan нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо у Гарика спросить. Может он в курсе с кем играл. :D
    provizor02, Tatjana, Snookag и 2 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.714
    В снукере ценят, чтут и блюдут традиции!#112
    provizor02, Snookag, Lara и 3 другим нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Вот вам и МОД, кто бы мог подумать.
    provizor02, Snookag, Lara и ещё 1-му нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Он похоже сам не верит, на лице недоумение :)
    provizor02, Snookag, Lara и 3 другим нравится это.
  10. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Прикольно получилось, мимо полуфиналов пролетели сверхмотивированные (согл.таблице): замена кия, жажда побед, любовь, тренировки. Остались просто мотивированные... :)
    Irkin, Sveta, sullivan и 5 другим нравится это.
  11. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    Я тоже слышала и тоже сразу поняла, кого он цитирует
    sullivan, provizor02 и Анавел нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    О'Доннелл сказал: "Я настраивался на последний черный , я знал, что нахожусь в одном шаре от победы. Я зацепился за этот шанс и все прошло как нельзя лучше.. У меня и раньше были неплохие победы над Лукой, но победа над ним на поздней стадии турнира- это нечто иное. Всю неделю я чувствовал себя уверенно, хорошо забивал и хотел атаковать . В прошлом сезоне меня даже не было в туре, так что я был очень далек от подобных кондиций. Вернуться в тур нелегко, но я всегда верил, что смогу вернуться на этот уровень, потому что я стал старше и мудрее. "

    "В этом сезоне я стараюсь не доводить все до предела. Я стараюсь изо всех сил - иногда даже слишком сильно. Я по-прежнему стараюсь играть по- принципу все или ничего, но теперь я лучше справляюсь с поражениями и могу двигаться дальше. Я стал играть немного быстрее, и кажется, это помогает. Завтра будет еще одна сложная игра, но кто-то из нас выйдет в финал ".
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    "Сегодня я был готов сражаться и выкладываться по максимуму в каждом ударе", - сказал 16-й номер мирового рейтинга Уилсон.

    "Иногда, если мне трудно, я теряюсь и начинаю форсировать события. Поэтому я просто постарался забыть о том, что здесь собралось много зрителей. Я играю уже достаточно долго, чтобы понять, что никогда нельзя анализировать свою игру, нужно просто стараться вселить в себя уверенность и надеяться, что в этот день все пойдет как надо".


    "Я старался придерживаться такого снукера, который хорошо работал в Шотландии. Это помогло мне играть без всякой ерунды в голове и быть немного более последовательным. Раньше я не мог выполнить некоторые удары, но теперь , по моим ощущениям, это не так. Мне еще есть над чем работать, но я двигаюсь в правильном направлении".


    "Джон Хиггинс - абсолютная легенда, и я с нетерпением жду этого вызова. Завтра все может закончиться моим крахом, но даже если это произойдет, я уйду с этой недели с положительными эмоциями. А если мне удастся одержать громкую победу, будет еще лучше.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    все, у меня новый любимый игрок - Мартин О'Доннелл! :) утром смотрел повтор не зная результат - прекрасный матч, Мартин не дрогнул, ну, вернее, дрожал, но справлялся. сам Роня похвалил и даже пообещал перед дохтором Питерсом словечко замолвить, если помочь чем надо.. :) т.е. он взял и сам обыграл Луку, и в атаку, и по желтой с ближнего борта пулял, и рисковал, и черный решающий забил, во!
    and-62, Irkin, Sveta и 5 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    Да, мы увидели вчера другого Мартина)
    Sveta, sullivan и Snookag нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну про жажду побед уже обсуждали, Дэйл играл здорово, почти сравнял, и проиграл, лихо в атаке промазав черный на сильном ударе, как и положено влюбленному, Лука все же не был так хорош, как требовалось для такого О'Доннелла, а по-поводу Антохиных киев пословица есть: в умелых руках и хрен - балалайка! :)
    Irkin, Sveta, sullivan и 4 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    Слессор сказал: "В игре было несколько напряженных фреймов, и это была битва. Я очень рад победе. В этом сезоне я работаю с тренером Крисом Генри, и моя игра повернулась на 180 градусов. Сегодня моей дочери исполнилось 4 годика, так что у меня смешанные чувства, поскольку я не дома. Сегодня утром по Facetime я наблюдал за тем, как она открывала свои подарки .. Но она знает, что я отсутствую по уважительным причинам. Для меня было бы очень важно попасть в финал и видеть там всю свою семью".
    Lara, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Да, на этом турнире МОД не такой к которому мы привыкли, но полюбить его, как вот взял и полюбил Snookag я не смогу и Слесора я не люблю, так что в этой паре мне болеть не за кого &26
    sullivan и provizor02 нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Lara, AAZ, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.209
    Адрес:
    Москва
    Ронни О'Салливан о Джоне Хиггинсе. 15.02.2024.

    «Он старатся не выглядеть так, будто испытывает трудности. Даже если проигрывает финал. Он никогда не выглядит так, как будто ему тяжело и всегда говорит так, будто находится в хорошей форме.

    Сейчас он работает с психологом и я думаю, что это принесёт ему только пользу и даст ему новый взгляд на вещи.
    Джону не понадобится много времени, чтобы начать действовать ещё лучше и сильнее.
    Даже если бы у него всё шло плохо, он всё равно был бы в восьмерке лучших, его стандарт никогда не может упасть ниже определенного уровня, а если Джон в нужном русле, он становится похожим на поезд без тормозов, никто не может остановить его.
    Он хорош во всех аспектах, но конечно же трудно повторять это год за годом долгое время».
    and-62, Игореша, vara69 и 5 другим нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Да ты у нас вообще, влюбчивый такой, то одного игрока полюбишь, то другого #да
    provizor02 и sullivan нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.310
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    «Волшебник из Уишоу».
    «Железный Джон».

    Ну вот, теперь ещё будет: «Поезд без тормозов». #112
    Игореша, Total clearance, vara69 и ещё 1-му нравится это.