International Championship Chengdu 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    rimfa02,имелось ввиду,что в молодые годы Хендри также играл безшабашно и бил и забивал все подряд.
    В годы своего триумфа Хендри играл с такой уверенностью в победе,
    что зачастую,ему проигрывали психологически еще до самого начала матча.Трамп сейчас играет с такой же уверенностью в своей победе.
    А Рони играет в взвешенный снукер с определенной долей риска,а не кидается на все шары подряд.Тем более,что дальние удары не всегда были коньком Рони.
    Их роднит красота игры,скорость,внутренняя харизма,если бы еще Трамп научился так строить брейки безукоризненно,как это делает Рони,
    ну возможно это придет с опытом(думаю в построении брейков с Рони никто не сравнится,и с легкостью в игре).
    А Трамп никому не подражает и играет в свой снукер,ему конечно благоволит фортуна,что тут скажешь,но он рискует,может потому и везет.
    правильно говорят:кто не рискует,тот не побеждает... #117
  2. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    ЛЮБОВЬ, этот спор в моей семье уже 8 лет. Начался с того, как Ронни отказался играть со Стивеном. (Ронни проигрывал). Смотрела и молодого Стивена, и сына его, зачем говорить об этом - Стивен - первый среди равных на все времена. Вот и сегодняшняя игра равных - один пунктик смущает - возраст. Простите меня, я ещё не оголтелая спорщица, но убеждения имею. Буду рада с Вами общаться.
  3. rimfa02 New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    178
    Адрес:
    Сургут Хмао
    P.S. Стивен "оголтело" никогда не бил по шарикам. Потому-то Дот и сказал (цитирую не дословно) - ничего не забивается - не успеешь оглянуться - а шар уже в лузе. Вот так играл молодой Стивен. Не мне Вам об этом говорить.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Таня,спасибо. Какие им побрякушки китайцы подарили. Действительно, хорошо, что финалиста одарили красивой тарелкой и еще какой-то цацкой, а у Трампа ваза похожа на морскую супер-мину, не влезай-убьет.
    Молодцы ребята, отыграли, расслабились и не унывают. Умнички. А наша КИСА тоже хохмит, ну и славно, все полегче и хорошо закончилось! &9
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Очень мне фотография понравилась &8 Прямо вселенский мир, дружба и жвачка #109
    Даже рука не поднялась формат уменьшить, позитива должно быть много #117
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Tasha, спасибо за фотку! #123

    Позитива много не бывает!
    Радостно, что и Нил доволен. КрасавцЫ парни! #124
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Но и "Умножая познания, умножаешь скорбь". Я прагматик, излишняя мышиная возня меня никогда не интересовала.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ну и правильно! Не будем ничего познавать и увеличивать скорбь. Останемся в неведении. Замкнемся в нашем тесном дурдомовском мирке, он же свиноферма, он же помойка (определение, данное форуму ВБСом). Ведь что нам, дебилам, идиотам, латентным извращенцам (определение, данное нам все тем же ВБСом), надо? Нам надо понимать снукер, а обитатели нашего дурдома просто его не понимают. Салливан непонятным образом выиграл в прошлом сезоне 2 этапа РТС, премьерку, Германию, а уж о Чемпионате мира я ваще молчу. Зачем, спрашивается, выигрывал? Ведь ВБС два года назад заявил: игрок конченный, больше ни одного турнира не возьмет. С Трампа «"пипл" тащится. А почему? А потому что не может дебил, при отсутствии у себя мозгов, понять снукер – слишком умная для него игра. Не дано нам понять, что у Трампа чистое везение. И шары забивает не от умения своего, а по фарту. В прошлом сезоне мы все дружно заступались за Бена Вулластона, который был размазан по твиттеру. И размазан не потому, что играть не умеет, а потому что у ВБСа был какой-то конфликт с его женой Татьяной. Кстати, с нашей Татьяной.
    Нет, Наталья, это не мышиная возня. Это прямые оскорбления игроков и болельщиков на "нашем с вами твиттере е-эс-сно-о-кер", куда нас приглашает сам ВБС по сорок раз за репортаж. И мы, приглашенные, идем туда, и мы читаем, и узнаем о себе много нового, интересного и гадкого. Но, поскольку мы дебилы и идиоты, то мы должны, принять это как аксиому. Мы должны плюнуть на свой дебилизм, на наших любимых игроков и петь ВБСу аллилуйю.
    Ну, уж фиг… Это не мышиная возня, это вопрос принципиальный.

    &28 &17 &33
    #69 #68 #82нил #171 #72 #77
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Людочка, #111 прости, что я ТАК сократила твой пост &8, хотя хотела сказать: ППКС - Подписываюсь под каждым словом. Многократно.
    И Володя прав - с его памятью еще форума ЕС, да и мы еще живы - помним и "палату н-р 6" (ВБС о топ-снукере), и всё то, о чем ты написАла. #124

    Есть только один момент.
    Ты НИКОГДА не докажешь хаму, что он хам.
    Ты НИКОГДА не научишь человека, оскорбляющего своего/своих собеседников, дефиниции понятия "уважение".
    Именно поэтому я не вступаю ни в какие дискуссии с апологетами ВБС, им же тоже ничего не докажешь и не объяснишь, ну, подумаешь, "мышиная возня"... &26

    В общем, все как в Ев. от Матфея, гл. 7 ст. 6... &11
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    C пяти вечера вчерашнего дня сидели без интернета. Какой же это кошмар, оказывается.
    Мои поздравления Джадду и болелам, Нил тоже финалист. И ваще всё зашибись! И Интернет снова есть!!! &30 &30 &30
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Оооо, уж на что американцы привыкли ко всем удобствам и то - после урагана в тысячах домах пропало электричество и мне понравилось, как одна мадам ,жизнерадостно так, поведала всему миру -" Оказывается и при свечах неплохо жить. Нужно только привыкнуть"
    А без интернета да - это все равно что заколотить дома все окна досками, а дверь закрыть на ключ и потерять его)))
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Вторую сессию пробовал кто-нибудь искать? Поделитесь, пожалуйста.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Мои наблюдения:вчера вечером включила телек ,улеглась и смотрела повтор второй части финала.
    Сразу даже не поняла в чем дело,почему нет звука,даже на всю громкость включила,а,оказывается матч шел с комментариями британских комментаторов.
    В отличие от нашего Борисыча,они вставляли комментарий редко,в самые необходимые моменты,мне понравилось,хоть и не волоку в английском. &8
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Judd Trump vs Neil Robertson ~ International Championship 2012-final(p.3)

    http://www.youtube.com/watch?v=kRn5nfDF ... re=g-all-u
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  17. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Спасибо!
    Я потом такую нашёл:
    Judd Trump vs Neil Robertson - 2012 International Championship - Frames 15 to 18
    http://www.youtube.com/watch?v=VmzEneDt6nc
  18. sporttest New Member

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    13
    Оскорбления и унижения ВБС начались ещё давно 2006 году, когда он только только пришёл. Тогда основные комментаторы были Николай Сараев и Александр Елисейкин которых он в прямом смысле этого слова гнобил. Сначала 2007 году от его унижений тихо ушёл Елисейкин, а потом 2008 после ЧМ Николай Сараев сказал что я ухожу.
    После этого дело дошло и до простых любителей снукера. Сначала говорит подписывайтесь на его твиттер, а потом как только скажешь Ронни или что-нибуть эдакое ты уже Г-но.
    Предлагаю администраторам форума создать ветку комментаторы в которой мы будем обсуждать пёрлы Синицына.
  19. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Абсолютно не нужная ветка
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да, RocketExpress у меня с 6 утра лежал, но я всё тупила, ждала когда полный выложат, а самой перекачивать и сшивать лениво было &8 Вот... &29
    Их человек пятнадцать, со всех концов света, матч писАло... Ну, тех кого знаю..
  21. sporttest New Member

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    13
    Сегодня по Россия-2 - "Бильярд. Кубок Кремля" в 22:45. Посмотрите там должен комментировать Синицын. Вот интересно как он там разговаривает.
Статус темы:
Закрыта.