Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Хорош умничать #112 Понятно тем, кто в этом живёт ) Нормальным людям - не совсем. Лучше бы объяснил раньше человеку, до того, как я доковыляю... Вопрос шесть часов висел &5 :)
  2. KarenD Guest

    Для паритета и тебе и через 6 часов отвечу:D
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Азохн вэй, дальнозоркий мой! Болтался вопрос, болтался и ты на форуме, зная ответ #esss
    KarenD нравится это.
  4. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Добрый день, форумчане! У меня возник вопрос. Может быть, он покажется провокационным, я не знаю. В любом случае, никого обидеть, или спровоцировать скандал я не хочу. Но я действительно не могу понять, почему у ВБС такая неприязнь к русскоязычным снукерным ресурсам, в частности к каналу snookerroom? ВБС читаю в твиттере, потому что когда-то это был для меня первый источник информации о снукере, но теперь всё меньше и меньше доверия вызывает этот источник. И нет никакого желания обращаться к нему с каким-либо вопросом, потому что всегда ожидаю в ответ какой-нибудь грубости. И всё же, читая его, регулярно натыкаюсь на откровенную неприязнь ко всем остальным снукерным ресурсам. В чём тут дело? Мы же единомышленники, в конце концов!
    Zmey и Alex нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    "Не мы, а вы!"(с) :)
    Если под единомышленниками понимать совокупность любителей снукера, с разными предпочтениями по стилям/игрокам, но готовых общаться со всеми болельщиками не пытаясь навязать своё мнение - тогда, в конце концов, мы все единомышленники!
    Но, на упомянутом Вами ресурсе, речи о таком общении и близко не идёт, есть упорные попытки диктата одного мнения... Задачи разные просто, между общением и попытками самоутверждения общее только то, что последнее использует первое как инструмент, а потому о единомыслии, в данном случае речи идти не может, если ход мыслей отличается от хода мыслей самоутверждающегося!:)
    Matanya, Zmey, alru88 и 2 другим нравится это.
  6. KarenD Guest

    "Забаню!" :D
    Matanya, SNG, alru88 и 3 другим нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Всё, что могу сказать по этому поводу - маразм крепчал&26
  8. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Да, именно это я и подразумевала, под словом "единомышленники". Я ведь прекрасно понимаю, что у каждого свои предпочтения в снукере, свои любимые игроки. Но любовь к снукеру в целом должна, скорее, объединять ИМХО. ВБС, как он сам утверждает, снукером живёт. Казалось бы, если он так переживает за снукер и ратует за его развитие, должен наоборот радоваться, что есть мы, что появляется всё больше снукерных ресурсов. Ан нет, все кто не с нами - против нас. Получается так.
    provizor02 и Zmey нравится это.
  9. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Алекс, надеюсь, это о ВБС, а не обо мне :D:D:D
    provizor02 и Zmey нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Конечно же не о Вас:)
    provizor02 и alru88 нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд!(с) :)
    Matanya и alru88 нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, сорри, я даже не увидел, в какой ветке ответил. Как же достало это вечное нытьё и ротозатыкание! Со всеми по-человечьи, но стоит только Роне как-то отличиться - говно со всех сторон льётся. Это он ещё продул! Представляю, что бы началось, если бы он победил... Вот сейчас вдумался, чего от нас требуют: о достижениях Ронни не говорить, ибо другим обидно; о нём вообще только в его ветке; и вообще, вас слишком много, и вы слишком много болтаете. И главное, свято уверены, что охренели вконец не мы, а они!
    Обращаюсь к зачинщикам конфликта: окститесь, наконец! Когда побеждают ваши, мы радуемся вместе с вами; когда вы обсуждаете ваших игроков, мы присоединяемся к обсуждениям, или молчим, но НИКОГДА не затыкаем вам рты. Извольте соблюдать рамки приличий, в конце-то концов!
    and-62, Matanya, sullivan и 2 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Буквально на днях, я несколько раз узнавал что-то именно потому, что это многократно повторили:) А мог и пропустить... В турнирной ветке можно глянуть, я даже переспрашивал, так как обсуждение шло, все были в курсе. Может я один такой, что туго с информацией работаю, много пропускаю, а может и ещё кому полезно будет...
    Некоторую информацию я действительно несколько раз могу встретить даже за один день в ветке, но совсем не пойму, что в этом плохого? Такое не только в наших беседах случается, в жизни это сплошь и рядом...

    Вспомнился старейший баян из ЖЖ по поводу баянов, он хорошо эмоции передал возникающие при упрёках о повторении, но даже боюсь ссылку на него давать, шибко он матерный&15
    Matanya, sullivan и BORODACH нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я более не намерен выбирать выражения, когда другие не делают этого по отношению ко мне, при молчаливом одобрении окружающих. Повторяю: то, чего Вы требуете - бред полный! Болельщики Ронни вольны обсуждать его достижения и неудачи на турнире, в ветке обсуждений этого турнира. Если Селби удастся хоть раз в карьере выиграть 25 профессиональных матчей подряд - обсуждайте это, пока не надоест, вам никто слова не скажет. Уж по крайней мере, я, да и другие ронничи тоже, уверен. Давит жаба - Ваши проблемы, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
    and-62, Matanya, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  15. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Тверь
    Разумеется. А те, кому это не нравится, вправе об этом заявлять.
    Самое смешное, что неприятие снобизма роннифанов переходит на самого Салливана.
    Продолжайте зарабатывать ему харизму и авторитет.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    :eek:
    Matanya нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    :cool:
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вам не нравятся достижения О'Салливана?&25
    Говорю же - жаба давит&25
    Мы зарабатываем О'Салливану харизму и авторитет?&25
    Да он и сам с этим неплохо справляется )) ну-ну, продолжайте, Вы меня страшно забавляете&15
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Павел, держался как мог, пару месяцев, сам ведь к миру всех призывал. Но сегодня прорвало просто. Больше молчать не стану. Кому не нравится - в игнор меня, проще простого. Но указывать, где мне и о ком общаться, и в каких объёмах, никому не позволю, тут некоторые вообще берега видеть перестали. Угомонятся они со своими провокациями - угомонюсь и я. Только в таком порядке, а то вообще оборзели. Будут продолжать гавкать на меня из-за угла - буду отвечать. Я никого не трогаю, правил не нарушаю, и троллить себя не позволю.
    and-62, Matanya, SNG и 2 другим нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    очень хорошо тебя понимаю. ты знаешь прекрасно мое отношение к этим разборкам на ровном месте. но сегодня и меня достало "по самый нибалуйся"...
    я отчетливо понимаю, что все подобные призывы - глас вопиющего в пустыне. но хотя бы - не в турнирных темах! очень прошу...
    Alex, Matanya и sullivan нравится это.
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    НаписАл Alex на 147 странице темы. Символично. :D

    А в целом, полностью поддерживаю Алекса. И вообще, у меня иногда создается впечатление, что некоторые личности специально провоцируют разборки своими высказываниями.
    Людмила, Alex, Matanya и ещё 1-му нравится это.