Помощь форумчанам

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем house1, 19 май 2014.

  1. lightsswitch Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    606
    Matanya, спасибо за ответ!
    Я поняла))) Да, мобильная версия хоть и удобная вещь, но не в реалиях данного ресурса, тех. моменты я не учла))) будем экономить зарядку)))
    provizor02 и Matanya нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    В перечне медиа для вставки есть rutube, но при вставке ссылки на этот сайт, выдаёт ошибку. Это я чего-то не туда вставляю или форум не дружит с rutube? :)
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ещё в том году перестал дружить и никак их помирить не получается.... С ФБ такая же беда. Но и там, и там, перед этим, обновления по размещению видео прошли. Какой-то непонятный конфликт.
    provizor02, Zmey и Total clearance нравится это.
  4. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Люди, помогите, пожалуйста: НЕ получается у меня купить билеты на Раul Hunter Classic 2015! Я пытаюсь это сделать здесь: http://tickets.snookerstars.de/index.php/catalogsearch/result/?q=phc&x=39&y=11&cat=3
    Сначала всё вроде бы продвигалось, но вот после регистрации от меня требуют непоймичего сделать с КУКАМИ. Я не только сделать, я их найти даже не могу! Сутки искала по разным источникам - не нашла! Может кто в этом разбирается, а то ведь не попаду на турнир! Помогите, умоляю! У меня Мозилла. &23
  5. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Manula заходишь в настройки, раздел приватность.
    У тебя должны быть включены куки, т.е. должны стоять галки в тех пунктах, которые обведены красным на рисунке ниже:
    [​IMG]
    provizor02 и Manula нравится это.
  6. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам большое! Я так и делаю, но почему-то ОНО не закрепляется... Везде написано, что должна быть кнопка "ОК" - не вижу никакой кнопки! Т.е. тот сайт меня раз за разом отправляет "включить куки". затем, он мне постоянно выдаёт : "Неправильный пароль и логин", я ввожу, ввожу, одно и то же, бестолку. На другом ноутбуке вовсе "интересно": на немецком языке у меня в корзине лежат 3 (три) билета, стоит пустить через переводчик я получаю: "в вашей корзине товаров нет"! А мне надо на русском, ведь нужно платить, а КАК, совершенно не понимаю... Насколько легко (относительно) разобралась с бронирование гостиницы (0,5 дня потратила всего), а здесь 4-е сутки и полная безнадёга... Обидно пролететь мимо турнира из-за таких вот досадных "заковык" &10&10&10
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Санкцыы, не иначе.... &26
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Всё-б ты глумился, да наДсмехался... А я из-за ерунды не попадаю на турнир. Уже столько работы проделано, а тут у меня полная "непроходимость" :(
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я всего-лишь пошутил, обидеть не хотел... Шутка относилась к тому, что, как только ты переходишь на русский язык, у тебя в корзинке "товаров нет" ! ;)
    ЗЫ Я то как раз с сочувствием.....
  10. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    А я и не думала обижаться - делать мне больше нечего!
    Просто пребываю в крайней досаде и растерянности: так хотелось увидеть разок в живую... #boge
  11. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Я опять по поводу шапки Марика...
    Куда-то бесследно испарилась картинка с Мастерс 2008 Воткните эту, плиз :)

    [​IMG]
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Готовчик, заменила )) Пропавшая картинка была невесть с какого адреса. Шапка Марка создавалась одной из первых, ещё на старой платформе, ткали откуда нашли, без строгой привязки к Радикалу, вот оно и вылезло. Удалили там картинку и у нас пропало...:)
    Nataly, Veronika и Zmey нравится это.
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Сколько ещё у меня будут висеть 666 лайков ? Неуютно.))
    man-foox, Людмила, sullivan и 2 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Это легко исправить:)
    Хотя, всё равно неясно от чего неуютно...:)
    Людмила, Matanya и kileon нравится это.
  15. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    #35#35#35
    Matanya и Людмила нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Товарищи, помогите с настройками!!! У меня всегда было так: когда в какой-то теме появляется чьё-то новое сообщение, у меня эта тема выделяется жирным шрифтом - как подсказка. Всегда так было, и я для этого никакие настройки не делал. 3 дня назад у меня сгорел компьютер... я купил новый, всё восстановил, но ВСЕ темы у меня теперь абсолютно одинаковым шрифтом, вне зависимости от появления в темах новых сообщений и комментариев... Подскажите, как вернуть прежние удобные настройки???
  17. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Вообще-то в настройках сайта ничего такого нет.
    Попробуйте другой браузер. Скорее всего дело в настройках отображения именно браузера.
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Да в том-то и дело, что браузер тот же!!! Вообще всё то же самое, только комп другой!
  19. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    У меня так бывает, только если я неавторизована. Попробуйте войти с другого браузера и зайти в свой аккаунт, чтобы точно отмести вину браузера.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Да, правильно, когда я несколько раз заходил неавторизованным (с работы с чужого компа) было именно так. Но сейчас я авторизовался!!! Попробую с другого браузера...
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    С другого браузера всё получилось - всё что нужно выделяется! И что мне делать? Я всю жизнь пользуюсь Хромом - он мне привычен и удобен! Я же не могу только для форума открывать другой браузер...